сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Африки. Неделя солидарности с народами несамоуправляющихся территорий, пятница, 25.05.2018

На сайте 778 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Подготовка к пожароопасному сезону - в самом разгаре
Глава Миасса принял участие в очередном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
9. ?
02.04.18 в 22:11   IP: 91.205.26.9
+   +1  
И все же непонятно, почему совещание проводил не Качев? Ведь представители ЖКХ в отличие от присутствующих, заинтересованы в развитии города в любой ситуации. Для остальных пустой город- идеальный вариант (не ходят, не курят, не мусорят не разводят). Вот и был разработан "Перечень мероприятий по усилению контроля..." и не более. Молодец, Карпунин!?
8. Он и есть   в ответ пользователю Да да! [показать]
02.04.18 в 21:12   IP: 176.59.212.20
+   0  
Да да!, тебе никто не указ. В твоем бреду тебе какие-то жители дачного мерещатся, кто-то глаза отводит, кто-то хохочет. Срочно к доктору Малахову на Калинина. И это чмо с собой забери.
7. житель
02.04.18 в 20:52   IP: 5.79.163.36
+   +2  
Дорогие пожарники!!! Посмотрите сколько молодых без дела, греются, плохо ведут себя, в СЛОНЕ после 21 часа!! В Кемерово одну из причин называли поджег зажигалкой горючих материалов. Да разве можно достоверно проверить так ли это? В СЛОНЕ после 21 часа БАРДАК!!!
6. Да да!   в ответ пользователю Он и есть [показать]
02.04.18 в 19:52   IP: 91.205.26.9
+   -2  
Он и есть,
ты мне указывать будешь, житель Дачного? Именно тебя я имел в виду, твой стиль- похохочем в сторонке, а потом посмотрим (и снова похохочем). Или из за меня (я когда то отвел глаза? Я высмеивал каждый промах?) слабый глава пошел искать советчиков среди твоих друганов. Нет?
5. Он и есть   в ответ пользователю Да да! [показать]
02.04.18 в 19:37   IP: 176.59.212.20
+   +1  
Да да!, Миасс, это когда глава - чмо, погрязшее в коррупции и делающее вид, что его интересуют проблемы города, продолжает рулить, а не сидит на нарах. Вот убери это фуфло из президиума и ничего не изменится. Карпунин и без него все прекрасно сделает. И не надо проециповать свои тайные мании на окружающих.
4. Да да!
02.04.18 в 19:13   IP: 91.205.26.9
+   -3  
В этом и есть отличие миасцев от нормальных людей!!! Совещание перед началом опасного периода (как бы чего не упустить)!!! А 2 педика глумятся над его участниками. Вот из за таких курилошных хохотунчиков страна в полной жопе! Кто и захочет что то сделать - прячется как только эта голубятина начинает вонять.
Выздесь на каникулах, голубки (п.1 и 3)? Или уже билеты в рай куплены? А нет, так помалкивайте, котолюбы-зоофилы!
3. Он и есть   в ответ пользователю Саня К [показать]
02.04.18 в 18:42   IP: 176.59.212.20
+   +4  
Саня К, почему как? он такой и есть. И натыкан именно тем и туда.
2. ?
02.04.18 в 18:05   IP: 91.205.26.9
+   +2  
А почему не позвали городских коммунальщиков? Случится ли нет "пожароопасный период", а весенняя обрезка деревьев и уборка отходов будет проводиться? Как решается вопрос со сжиганием древесных отходов на месте? Будет ли проводиться рекультивация торфяника вдоль реки? Кто отвечает за состояние дренажных канав и водоемов? Ведь если дать волю чиновникам МЧС скоро все будем ходить в каске, с брандспойтом и топором за поясом. И только по тротуарам!
1. Саня К
02.04.18 в 17:27   IP: 31.40.118.158
+   +2  
Все мужики выглядят серьёзно, а глава как нашкодивший кот, который бриться быть натыканным мордой в ссаки:)))
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


"Раскололся" и вернул украденное
Задержание подозрительного миасца с велосипедом позволило раскрыть серию краж

"Барсы" отпраздновали пятилетие
Миасский военно-патриотический клуб дал зрелищный концерт в честь первого юбилея

ŠKODA KODIAQ стал ближе!
В дилерском центре ŠKODA в Миассе 19 и 20 мая прошла презентация первого семейного внедорожника ŠKODA KODIAQ, произведённого на мощностях завода "Группы ГАЗ" в Нижнем Новгороде






Выгодно: клей для плитки пвх для пола цена на сайте SoyuzCompany.ru
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Информационный портал Insider.pro
Электричество в доме
как внешне отличить селитру от мочевины

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх