сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День ручного письма (День почерка), среда, 23.01.2019

На сайте 2161 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Подготовка к пожароопасному сезону - в самом разгаре
Глава Миасса принял участие в очередном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
9. ?
02.04.18 в 22:11   IP: 91.205.26.9
+   +1  
И все же непонятно, почему совещание проводил не Качев? Ведь представители ЖКХ в отличие от присутствующих, заинтересованы в развитии города в любой ситуации. Для остальных пустой город- идеальный вариант (не ходят, не курят, не мусорят не разводят). Вот и был разработан "Перечень мероприятий по усилению контроля..." и не более. Молодец, Карпунин!?
8. Он и есть   в ответ пользователю Да да! [показать]
02.04.18 в 21:12   IP: 176.59.212.20
+   0  
Да да!, тебе никто не указ. В твоем бреду тебе какие-то жители дачного мерещатся, кто-то глаза отводит, кто-то хохочет. Срочно к доктору Малахову на Калинина. И это чмо с собой забери.
7. житель
02.04.18 в 20:52   IP: 5.79.163.36
+   +2  
Дорогие пожарники!!! Посмотрите сколько молодых без дела, греются, плохо ведут себя, в СЛОНЕ после 21 часа!! В Кемерово одну из причин называли поджег зажигалкой горючих материалов. Да разве можно достоверно проверить так ли это? В СЛОНЕ после 21 часа БАРДАК!!!
6. Да да!   в ответ пользователю Он и есть [показать]
02.04.18 в 19:52   IP: 91.205.26.9
+   -2  
Он и есть,
ты мне указывать будешь, житель Дачного? Именно тебя я имел в виду, твой стиль- похохочем в сторонке, а потом посмотрим (и снова похохочем). Или из за меня (я когда то отвел глаза? Я высмеивал каждый промах?) слабый глава пошел искать советчиков среди твоих друганов. Нет?
5. Он и есть   в ответ пользователю Да да! [показать]
02.04.18 в 19:37   IP: 176.59.212.20
+   +1  
Да да!, Миасс, это когда глава - чмо, погрязшее в коррупции и делающее вид, что его интересуют проблемы города, продолжает рулить, а не сидит на нарах. Вот убери это фуфло из президиума и ничего не изменится. Карпунин и без него все прекрасно сделает. И не надо проециповать свои тайные мании на окружающих.
4. Да да!
02.04.18 в 19:13   IP: 91.205.26.9
+   -3  
В этом и есть отличие миасцев от нормальных людей!!! Совещание перед началом опасного периода (как бы чего не упустить)!!! А 2 педика глумятся над его участниками. Вот из за таких курилошных хохотунчиков страна в полной жопе! Кто и захочет что то сделать - прячется как только эта голубятина начинает вонять.
Выздесь на каникулах, голубки (п.1 и 3)? Или уже билеты в рай куплены? А нет, так помалкивайте, котолюбы-зоофилы!
3. Он и есть   в ответ пользователю Саня К [показать]
02.04.18 в 18:42   IP: 176.59.212.20
+   +4  
Саня К, почему как? он такой и есть. И натыкан именно тем и туда.
2. ?
02.04.18 в 18:05   IP: 91.205.26.9
+   +2  
А почему не позвали городских коммунальщиков? Случится ли нет "пожароопасный период", а весенняя обрезка деревьев и уборка отходов будет проводиться? Как решается вопрос со сжиганием древесных отходов на месте? Будет ли проводиться рекультивация торфяника вдоль реки? Кто отвечает за состояние дренажных канав и водоемов? Ведь если дать волю чиновникам МЧС скоро все будем ходить в каске, с брандспойтом и топором за поясом. И только по тротуарам!
1. Саня К
02.04.18 в 17:27   IP: 31.40.118.158
+   +2  
Все мужики выглядят серьёзно, а глава как нашкодивший кот, который бриться быть натыканным мордой в ссаки:)))
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Какую сумму вы готовы потратить на подарок любимому человеку на День Святого Валентина?

Арбитр не виноват, подростка - на учёт
Полиция разобралась в нашумевшем конфликте судьи и 13-летнего хоккеиста из Миасса

"Нашли под ёлками по пояс в снегу…"
Уроженка Миасса едва не погибла во время похода на севере Свердловской области

Пенсионер сбил девушку
18-летняя жительница Миасса попала под колёса иномарки в центре города








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх