сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, четверг, 18.10.2018

На сайте 404 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Подготовка к пожароопасному сезону - в самом разгаре
Глава Миасса принял участие в очередном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям


Продам коммерческую недвижимость в центре города
обсуждение
9. ?
02.04.18 в 22:11   IP: 91.205.26.9
+   +1  
И все же непонятно, почему совещание проводил не Качев? Ведь представители ЖКХ в отличие от присутствующих, заинтересованы в развитии города в любой ситуации. Для остальных пустой город- идеальный вариант (не ходят, не курят, не мусорят не разводят). Вот и был разработан "Перечень мероприятий по усилению контроля..." и не более. Молодец, Карпунин!?
8. Он и есть   в ответ пользователю Да да! [показать]
02.04.18 в 21:12   IP: 176.59.212.20
+   0  
Да да!, тебе никто не указ. В твоем бреду тебе какие-то жители дачного мерещатся, кто-то глаза отводит, кто-то хохочет. Срочно к доктору Малахову на Калинина. И это чмо с собой забери.
7. житель
02.04.18 в 20:52   IP: 5.79.163.36
+   +2  
Дорогие пожарники!!! Посмотрите сколько молодых без дела, греются, плохо ведут себя, в СЛОНЕ после 21 часа!! В Кемерово одну из причин называли поджег зажигалкой горючих материалов. Да разве можно достоверно проверить так ли это? В СЛОНЕ после 21 часа БАРДАК!!!
6. Да да!   в ответ пользователю Он и есть [показать]
02.04.18 в 19:52   IP: 91.205.26.9
+   -2  
Он и есть,
ты мне указывать будешь, житель Дачного? Именно тебя я имел в виду, твой стиль- похохочем в сторонке, а потом посмотрим (и снова похохочем). Или из за меня (я когда то отвел глаза? Я высмеивал каждый промах?) слабый глава пошел искать советчиков среди твоих друганов. Нет?
5. Он и есть   в ответ пользователю Да да! [показать]
02.04.18 в 19:37   IP: 176.59.212.20
+   +1  
Да да!, Миасс, это когда глава - чмо, погрязшее в коррупции и делающее вид, что его интересуют проблемы города, продолжает рулить, а не сидит на нарах. Вот убери это фуфло из президиума и ничего не изменится. Карпунин и без него все прекрасно сделает. И не надо проециповать свои тайные мании на окружающих.
4. Да да!
02.04.18 в 19:13   IP: 91.205.26.9
+   -3  
В этом и есть отличие миасцев от нормальных людей!!! Совещание перед началом опасного периода (как бы чего не упустить)!!! А 2 педика глумятся над его участниками. Вот из за таких курилошных хохотунчиков страна в полной жопе! Кто и захочет что то сделать - прячется как только эта голубятина начинает вонять.
Выздесь на каникулах, голубки (п.1 и 3)? Или уже билеты в рай куплены? А нет, так помалкивайте, котолюбы-зоофилы!
3. Он и есть   в ответ пользователю Саня К [показать]
02.04.18 в 18:42   IP: 176.59.212.20
+   +4  
Саня К, почему как? он такой и есть. И натыкан именно тем и туда.
2. ?
02.04.18 в 18:05   IP: 91.205.26.9
+   +2  
А почему не позвали городских коммунальщиков? Случится ли нет "пожароопасный период", а весенняя обрезка деревьев и уборка отходов будет проводиться? Как решается вопрос со сжиганием древесных отходов на месте? Будет ли проводиться рекультивация торфяника вдоль реки? Кто отвечает за состояние дренажных канав и водоемов? Ведь если дать волю чиновникам МЧС скоро все будем ходить в каске, с брандспойтом и топором за поясом. И только по тротуарам!
1. Саня К
02.04.18 в 17:27   IP: 31.40.118.158
+   +2  
Все мужики выглядят серьёзно, а глава как нашкодивший кот, который бриться быть натыканным мордой в ссаки:)))
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Кружки и секции - выбираем онлайн!
Информация о дополнительном образовании в Челябинской области теперь собрана на одном сайте

Автолюбители оказались под следствием
Двое миасских водителей понесут уголовную ответственность за пьяный рецидив

В Миассе прошёл строевой смотр
Сотрудники городского отдела МВД перешли на зимнюю форму одежды

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх