сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день памятников и исторических мест, четверг, 18.04.2024

На сайте 376 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Это их право, а не обязанность"
Миасские депутаты разобрались в проблеме двойных квитанций, выставляемых "Расчётным центром"


обсуждение
8. Наталья   в ответ пользователю Артем [показать]
23.03.18 в 19:33   IP: 5.79.129.201
+   +3  
Артем, вЫ ОПИСАЛИ СИТУАЦИЮ, В КОТОРОЙ я тоже оказалась. Все было именно так, слово в слово. Домофоном мы несколько лет не пользуемся, так как ИП Греков не торопился направлять для ремонта своих домофонов слесарей. Мы неделями жили с дверьми на распашку. Кому нужны такие услуги? А теперь он такой умный-за несколько лет нам выставил долги. За что? За то, что мы не пользовались его домофоном? Бред! Кровососов развелось немерено! С каждой квитанцией ты получаешь какой-нибудь сюрприз! То домофон, то отопление на полную катушку (и это при установленном общедомовом счетчике на тепло!!!)То тут в феврале выставили в одной квитанции за капитальный ремонт долг за год! А дому только 3 года!!! Это как? Так противно!!!
7. комарово
23.03.18 в 17:55   IP: 77.222.104.61
+   0  
жалко что этих баб из РАЗВИТИЯ сразу из подьездов головой вперед не выкинули и теперь всем жильцам 43 дома создали проблему
6. домофон   в ответ пользователю Андрей [показать]
23.03.18 в 15:11   IP: 188.186.32.18
+   +2  
Андрей, да ИП Греков вообще та еще конторка! Когда расторгаешь с ними договор на обслуживание домофона, эти нехорошие люди, с какого-то перепугу, отключают твой законно купленный домофон! И ставят туда свой замок и меняют все пароли! Хотя я имею полное право на эксплуатацию своего домофона и готов платить за его ремонт, а вот якобы "обслуживание" - то бишь выуживание наших денег на халяву, мне не нужно!
5. Артем   в ответ пользователю Андрей [показать]
23.03.18 в 14:59   IP: 91.205.26.51
+   +3  
Андрей, ИП Греков включен в общую квитанцию РЦ. Многие платят сходу не особо вникая а многие не знают как не оплачивать отдельную строчку этой квитанции и не все сервисы оплаты позволяют не оплачивать отдельную строчку!
4. Андрей
23.03.18 в 14:52   IP: 5.79.168.94
+   +2  
ИП Греков-вообще, омерзительная конторка. За домофон им плати, а как домофон сломается, ремонтировать отказываются!!! Кто, говорит, сломал-тот пусть и платят за ремонт. А ломают, по версии Грекова, сами жильцы!!

Нам тоже приходили квитанции ИП Греков: не знаю, может, кто-то по не знананию и оплатил, но 90% их послали.
3. Артем
23.03.18 в 14:12   IP: 91.205.26.51
+   +3  
У этого МУП "РЦ" это уже в системе. Конкретный пример. Некто ИП Греков предоставил в РЦ списки по которым РЦ начал взимать плату за домофон выставив задолженность аж за несколько прошедших лет. При этом кроме списков Греков не предоставил ничего, ни договоров с жильцами, ни актов а только списки тех квартир, кто по по мнению ИП Греков должен! И РЦ начислил!!! В результате людям, которые давно отказались от услуг данного ИП Греков или вообще никогда с ним не заключали договор выставили счета по несколько тысяч. После жалобы в РЦ они сначала предложили разбираться с ИП самим, мол нам что дали то мы и того... А у Грекова говорят, мол платите и все, мы считаем что вы нам должны, ну или приходите к нам на Романенко, и если докажете что не пользовались домофоном то мы тогда и подумаем что с вами делать! Сделаем вам скидку, вы же через нашу дверь к себе ходите! Вот ей богу, ничегошеньки не придумал. В общем только после письма на имя директора РЦ и угрозы жалобы в прокуратуру у нас эту услугу... [открыть весь текст]
2. 246
23.03.18 в 13:24   IP: 176.56.1.107
+   -1  
Кто в это верит?
1. Читатель
23.03.18 в 13:16   IP: 178.46.161.111
+   +7  
"Кстати, в суде протокол собрания, предоставленный в МУП, был признан недействительным..." А, кстати, уголовное дело по факту мошенничества было возбуждено?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.