сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 842 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Кто-то пытался украсть деньги из бюджета"
Миасские депутаты потребовали направить все бюджетные нарушения в правоохранительные органы


обсуждение
21. al
22.03.18 в 16:39   IP: 5.79.140.153
+   +6  
У нас борьба с коррупцией как спортивная рыбалка! Поймал, взвесил, сфотографировал и отпустил!
20. Карабас Барабас   в ответ пользователю 12 [показать]
22.03.18 в 14:27   IP: 188.18.235.151
+   +1  
12, спасибо за высокую оценку моих высказываний
19. Вот Ещё
22.03.18 в 12:29   IP: 188.18.225.113
+   +1  
Древесина карагача - ценный материал для разных поделок. Куда пошли деньги от карагача, вырубленного в будущем Парке УрФО. Кто может ответить? Скажите. Увозили их быстро и на легковых машинах даже. Ну а ветки, мусор убрали лишь осенью к приезду губернатора.
18. Владимир   в ответ пользователю Карабас Барабас [показать]
22.03.18 в 09:26   IP: 188.18.225.197
+   +11  
Карабас Барабас, такие прокуроры как тот что пенисонера прижал, ничего дельно не наработают в данной ситуации, тут надо в областную прокуратуру уже заявлять.
17. Владимир
22.03.18 в 09:24   IP: 188.18.225.197
+   +11  
Конечно надо отдавать эти данные правохранительным органам, тольке не мировым судьям, а центру по борьбе с экономическими преступлениями как минимум.
16. 12
22.03.18 в 02:13   IP: 5.141.198.23
+   0  
Честно говоря, общаться здесь становится все сложнее. Человек с ником 11 предложил "трясти" губернатора, но мой вопрос "кто это должен делать?" проигнорировал. 13 (допускаю, что это тот же человек) рассказал мне про какой-то идущий с 90х процесс (не знаю о каком процессе идет речь, каковы промежуточные итоги и есть ли у него конец) и про закон (единый для всех, полагаю). Карабас, спасибо, луч света, последнее предложение в сборник афоризмов.!!!, не уверен, но возможно в примере 13го/ой: Гейтс это ВВП, Афрогейтс- ГАВ, бригадир смены - БАД, а стоянка для уборщиц это Миасс (неплохо, мог оказаться и туалетом). Но вообще, странный конечно пример, я бы до такого не додумался)
15. !!!   в ответ пользователю 13 [показать]
21.03.18 в 22:55   IP: 91.205.26.50
+   +2  
13, так вот оказывается какая беспринципная тряпка этот Бил Гейтс- руководитель "самого мелкого предприятия"!!! Он даже не способен завести у себя правило под роспись: "Будь ты хоть трижды афрогей, невыход на работу без УП- и ты уволен". Ему место только в администрации МГО.
Не знаю как Карабас, но я Вас не понял, даже не надейтесь.
14. 13   в ответ пользователю Карабас Барабас [показать]
21.03.18 в 22:01   IP: 5.141.198.11
+   -1  
Карабас Барабас, это вы описали идеальный мир. Не все и не всегда крутится даже на самом мелком предприятии.
Да и увольняться от неспособности "рулить", например, Билл Гейтс из-за ушедшего в запой охранника на стоянке для уборщиц вряд ли будет, даже если это уже пятый запой. А если наложить на ситуацию бригадира смены этой охраны, предпочитающего не докладывать о происшествии начальнику, т.к. этот пьяница его протеже, то ситуация будет еще более неоднозначной. Потом выяснится, что пьющий - это афрогей и чтобы его уволить и не нарушить закон надо найти 26 (по числу округов) свидетелей-геев пивших с ним... ну вы, надеюсь, поняли.
13. Вот вот
21.03.18 в 19:49   IP: 5.79.142.21
+   +3  
Наивно полагать что в депутаты идут что бы заботиться о городе, по-крайней мере бизнесмены-депутаты больше пекутся о своем бизнесе.
12. Карабас Барабас   в ответ пользователю 13 [показать]
21.03.18 в 18:54   IP: 188.18.235.151
+   +9  
13, В моем идеальном мире руководитель должен так организовать работу, чтобы она могла "крутиться" и без него. А если что-то где-то не крутится, то значит я, как руководитель, что-то упустил, не проконтролировал или допустил, а значит, и ответственен за это (значит, не способен "рулить"). Причем, руководитель должен организовать работу руководителей низшего уровня, как и спрашивать с них выполнение их работы. А выдавать задание токарю - это не уровень директора завода. Если где-то "загнил" хвост рыбы, и "голова" не способна вылечить "хвост", то пропадать обоим.
11. 13   в ответ пользователю 12 [показать]
21.03.18 в 18:18   IP: 5.141.198.11
+   -3  
12, с головы рыба гниет в идеальном мире и в поговорке, а в обычном - рыба гниет в любом месте, где есть повреждение или зараза. Больно много таких "поврежденных" у нас во власти с 90х. Будет и на их улице "праздник"... процесс уже идет. Только делаться все должно по закону, а не махать шашкой налево и направо без разбору.
10. 12
21.03.18 в 18:07   IP: 5.141.198.232
+   +4  
11, поздравляю, Вы первый человек на планете, который заявил, что рыба гниет с хвоста. Тогда такой к Вам вопрос: кто должен "трясти" губернатора?
9. 69
21.03.18 в 16:45   IP: 5.79.163.36
+   +3  
Молодец, Субачев!!! Да за такие нарушения, когда смета "взята", а работы не выполнены - в России виновники сидят, и немало их. А наш Миасс, что, особенный? Надо наказывать виновных. Надо проверить по сметам, к примеру, газ в Тургояке, сколько денег по сметам взято, а какой процент Проектов выполнено? И т.д.
8. Александр
21.03.18 в 13:04   IP: 91.238.128.25
+   +15  
Наивно пологать, что в Администрацию города идут для того, чтобы смотреть за городом и служить государству. Самому долбанутому уже очевидно, что в Администрацию города идут для того, чтобы воровать и ее содержимое не имеет способностей к управлению и к хозяйствованию.
Лично для меня удивителен тот факт, что словосочетание "Администрация города" все еще не заменили на словосочетание "Воровское логово в законе".
7. Денис
21.03.18 в 12:44   IP: 195.58.11.153
+   +4  
У лукоморья город чудный,
Ему уж двести сорок пять
Ворюги там живут, не тужат,
Им прокуроры верно служат.
Чиновник там пред всем народом
Капусту рубит мимоходом.
Там олигарх над златом чахнет.
Там Русью даже и не пахнет.
Там мед хоть из казны течет,
Но нам не попадает в рот.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.