сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День святителя Николая Чудотворца, среда, 19.12.2018

12022005
На сайте 341 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Где деньги, Зин?"
Бухгалтер-кассир миасского садового товарищества украла у садоводов 600 тысяч рублей


Городская больница № 3 приглашает на УЗИ-диагностику
обсуждение
16. Лариса
12.03.18 в 09:56   IP: 5.79.169.238
+   0  
Во все сады нужно ревизионную комиссию.
15. связей нет -- не лезь
10.03.18 в 19:52   IP: 217.64.127.195
+   +1  
фильмов насмотрелась)
14. ура
08.03.18 в 21:03   IP: 5.79.163.43
+   0  
что не председатель, то жулик как Шарафутдинов в Лиственном, и в ук Комфорт преуспел и в снт пристроился...и под статьей ходил
13. dhdh
07.03.18 в 15:32   IP: 176.56.10.48
+   +1  
всех на шконку... везде воруют, правильно тут написали, что через акты все везде воруют в СНТ
12. ооо
07.03.18 в 15:25   IP: 91.205.26.26
+   +1  
про сад бызгун* пишут
11. Катя   в ответ пользователю Кара [показать]
07.03.18 в 13:56   IP: 185.12.228.2
+   +2  
Кара, СНТ Дачный
10. Ревизор   в ответ пользователю жительница [показать]
07.03.18 в 13:52   IP: 5.79.155.220
+   +6  
Не поделилась с председателем садового товарищества. Если бы не была такой жадной, то с председателем ч/з акты выполненных работ можно списать любые суммы членских взносов. Так и делается во многих садовых и гаражных кооперативах.
9. жительница
07.03.18 в 13:10   IP: 5.141.216.100
+   +1  
Даме 43 года... Я просто не понимаю, как можно в таком возрасте быть такой глупой? Принимать деньги у людей, присваивать и надеяться, что это сойдет с рук. Полный идиотизм!
8. хх
07.03.18 в 12:33   IP: 82.145.222.242
+   0  
Я бы проверил снт урал 3, там уж точно что то не ладно, одни суды, и деньги не пойми куда идут...
7. Y77
07.03.18 в 12:07   IP: 80.255.80.3
+   0  
Вах какой сад, какой сад. Да тут еще и зарплату платят...
6. садовод
07.03.18 в 11:00   IP: 91.205.26.22
+   +8  
Не помешало бы во всех СНТ бухгалтеров-кассиров проверить!
5. Садовод
07.03.18 в 10:59   IP: 91.205.26.47
+   +7  
Садовые товарищества это та кормушка, где можно бесконтрольно и безнаказанно "подпитываться" многие лета... Знаю по своему саду.
4. 1
07.03.18 в 10:04   IP: 31.40.127.59
+   0  
Ааа, а я то на наши сады подумал)) По ходу везде взносы на 400% увеличили
3. Садовод
07.03.18 в 09:47   IP: 94.24.246.194
+   0  
СНТ Дачный
2. Кара
07.03.18 в 09:17   IP: 188.19.112.178
+   +1  
Уж не сад ли Калинушка? А то на днях родственница пошла платить за сад, а ее дачи нет в списке, хотя квитанции на руках об оплате.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Полиция разбирается в ДТП
Трёх жительниц Миасса сбили на пешеходных переходах за сутки

"Выругался матом и положил трубку"
Не все миасцы попались на уловки мошенников - двоим удалось сохранить деньги

В центре города вспыхнула баня
Нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования стало причиной пожара в Миассе








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх