сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День памяти и скорби (Начало Великой Отечественной войны), пятница, 22.06.2018

На сайте 798 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Флаг Миасса над Аконкагуа
Трое миасцев взошли на одну из высочайших вершин мира - Аконкагуа. Гора проверила команду на прочность и готовность к взаимовыручке


Онлайн-кассы с 11 июля!
обсуждение
12. Юлия Азарова   в ответ пользователю Санёк [показать]
22.02.18 в 20:05   IP: 5.79.174.48
+   +1  
Санёк, и я хочу, возьмите меня с братом, он у меня альпинист, причем с медалями
11. Санёк
22.02.18 в 19:53   IP: 5.79.142.138
+   0  
Я тоже так хочу, возьмите меня с собой.
10. Только учусь
22.02.18 в 18:19   IP: 91.205.26.58
+   +5  
Что, Настоящие Альпинисты должны идти к вершине как на фото №10? Впереди- Суровый Лидер, 100м ниже-Костяк группы, ещё 200м ниже- Надежный Заслон? И выше всех- Неунывающий Фотограф- (А. Мизуров?)
9. фыва
22.02.18 в 15:46   IP: 91.238.128.25
+   +5  
Чего бы не попиариться на халяву)
8. хх   в ответ пользователю 222 [показать]
22.02.18 в 13:49   IP: 82.145.223.6
+   +7  
222, как только выплачу ипотеку, накоплю денег, тогда съезжу и заберусь!)
А если серьезно, почему вы так уверены что я там не был?
7. 222   в ответ пользователю хх [показать]
22.02.18 в 12:00   IP: 31.40.113.40
+   +1  
хх, съезди "заберись" только как бы не за ся
6. Наталья
22.02.18 в 11:57   IP: 77.222.104.86
+   -6  
Молодцы! Каиржан, Станислав, Евгений, я горжусь вами. Не слушайте завистников. Продолжайте и дальше устанавливать флаги Миасса на высочайшими вершинами мира. Пусть все знают, что есть такой город и он все равно для нас лучший и любимый.
5. не альпинист
22.02.18 в 11:29   IP: 185.12.229.86
+   +15  
У меня в соседней комнате коллега покорил Пик Ленина. А это повыше какой то Аконкагуа. Только он шел к этому несколько лет - посещал разные тренировочные сборы И так далее. И деньги на эти поездки в отпусках собирал целый год. Отрывая от прочего.
И был он из Миасса там не один.
Но про него тут не напишут. Ибо ему это не надо.
А тут трое бравых мужиков, не альпинистов, взяли и взошли на гору от неча делать. Об ентом несомненно нужно написать.
4. Шамила
22.02.18 в 10:41   IP: 5.79.174.48
+   -6  
Евгений Онегин, "есть хорошее выражение, ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА. А критиковать кто куда залез каждый может, Покажите пример" -
3. Евгений Онегин
22.02.18 в 10:36   IP: 176.59.202.167
E-mail: 89000727272@mail.ru
+   +6  
...противно
2. хх
22.02.18 в 10:10   IP: 82.145.221.110
+   +2  
молодцы конечно, что отпуск не на Сейшелах провели, а лазая по горам, но в альпинизме Аконкагуа считается технически лёгкой горой и ничего героического, как следует из статьи, нету, туда и дети запросто взбирались)
1. Шамила
22.02.18 в 09:40   IP: 5.79.174.48
+   0  
Здорово, молодцы МУЖИКИ.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Выполнили свой священный долг
Обращение губернатора Челябинской области Бориса Дубровского в связи с Днём памяти и скорби







Выгодно: линолеум 43 класс на сайте SoyuzCompany.ru
Работа в интернете без вложений и обмана - оплата каждый день.
Информационный портал Insider.pro
Электричество в доме
фитолавин и фитоверм

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх