сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День моряка-подводника России, вторник, 19.03.2024

На сайте 742 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сносить нельзя подвинуть
Развлекательный комплекс на берегу озера Тургояк признан незаконным - застройщика оштрафовали на полмиллиона


обсуждение
59. Местный
21.02.18 в 20:53   IP: 91.205.26.15
+   +1  
Все понятно, арендаторов выгнать, выновных посадить
58. хм   в ответ пользователю Рауэр Татьяна, горпляж [показать]
21.02.18 в 11:34   IP: 82.145.222.52
+   +1  
Татьяна, если все так как говорите, то только и стоит, что пожелать Вам удачи и терпения!
57. Рауэр Татьяна, горпляж   в ответ пользователю хм [показать]
20.02.18 в 18:06   IP: 94.51.16.133
+   +1  
хм, Чтобы сохранить территорию для обычных тургоякских и городских семей. Чтобы было где отдохнуть людям летом бесплатно. Чтобы на конкретной территории люди чувствовали себя хозяевами, и гордились прекрасным озером. По сути я не веду бизнес на Тургояке. Мой бизнес расположен за три тысячи километров от Тургояка. Я делюсь с обществом своими деньгами, и делаю всё возможное для содержания территории. Да, я беру деньги с субарендаторов, но их не хватает и половины. Одна подготовка пляжа к сезону - чуть больше трехсот тысяч рублей стоит. А текущие расходы? А зарплата спасателям, медработникам, уборщикам территории? Не всё так ванильно-шоколадно, как кажется. Пляж - это тяжелый труд, и не всегда благодарный. двенадцать лет я занимаюсь пляжем. И все 12 лет, меня обещают "выгнать", "посадить", "наказать". А смысл? Когда дело касается разбора конкретных ситуаций, даже проверяющие не знают как поступать, понимая, что эту территорию, содержать не просто. Я не жалуюсь. Я справляюсь.
56. Рауэр Татьяна, горпляж   в ответ пользователю Рауэру [показать]
20.02.18 в 17:51   IP: 94.51.16.133
+   +1  
Рауэру, Чтобы было понятно, что отвечает Вам не бот, а реальный человек, которому не стыдно ни за фамилию, ни за свой труд на городском пляже.
55. хм   в ответ пользователю Рауэр Татьяна, горпляж [показать]
20.02.18 в 13:38   IP: 82.145.222.242
+   +1  
Татьяна, я не имел ввиду что конкретно Вы "стрижете бабло", ясное дело присосавшихся много, в этом специфика всякого бизнеса, особенно российского). Но если бизнес не приносит дохода а только головную боль, ЗАЧЕМ тогда его вести?? Повторяю мы помним Тургояк без арендаторов, пивных палаток, и прочей шелухи, нормально купались всем места хватало и все были довольны. Понятно опять таки, что в современных реалиях вернуться к прежнему невозможно, если что то может приносить прибыль это используется. Пусть не я, но другие будут спрашивать с Вас, так как это подконтрольная Вами территория.
54. Рауэру
20.02.18 в 13:24   IP: 188.18.239.12
+   +6  
Рауэр зачем ты пишешь тут свою фамилию?
53. Фрося
20.02.18 в 11:58   IP: 77.222.106.187
+   +1  
В общем, показательная порка.

И все рады, - и истинные виновники загаживания озера - мульмиллионеры - не тронуты.
"И волки сыты, и овцы целы" (с)
52. Рауэр Татьяна, горпляж   в ответ пользователю хм [показать]
20.02.18 в 10:43   IP: 94.51.16.133
+   -1  
хм, А у Вас есть полномочия с меня "спрашивать"? Вы можете только задать мне вопрос и если хотите поговорить по душам за пляж, никто не против. Я готова отвечать за свою работу, поступки и слова. Мне не сложно рассказать о труде который вкладывается в эту территорию. Вы уверены, что я "стиргу бабло" на пляже? Какая наивность! В тех условиях, которые искусственно созданы различными проверяйками и надзорниками, "стричь бабало" могут только они. Яркий пример, тот же Акваресурс. Наказали их штрафом в полмиллиона рублей, и все радуются...типа озеру помогли... а в чем помощь? Их этих денег, хоть копейка придет на помощь озеру? В этом формате не пытались думать? Надо учить людей не штрафами, а делами. Хоть раз Борька Опетшник пришел рассказал этим ребятам, как надо делать?!? Да он, как и Лагунов, не знает как надо делать! Один бывший мент, другой с бабочками в голове. Экологическую защиту озера надо не ором делать, а достойно и планомерно. Учиться надо "спасать озеро". У нас от конфликта до к... [открыть весь текст]
51. Рауэр Татьяна, горпляж   в ответ пользователю Татьяна [показать]
20.02.18 в 10:20   IP: 94.51.16.133
+   +1  
Татьяна, а пожалуйста...пусть берут. Кто им мешает проявить коммерческую мысль и взять в субаренду на сезон всю территорию? Сдохнут по хорошему, и придется мне заниматься брошенной ими территорией Акваресурса. Практикой доказано, у меня бооольшой опыт работы на рисковой территории. Кстати, Вам также не запрещено. Чего за зря болты болтать? Проявите себя, начните с малого, научите свиней не ходить на пляж... И добро пожаловать милым и воспитанным людям, для кого собственно и создаётся инфраструктура.
50. Татьяна Рауэр, горпляж   в ответ пользователю каппец [показать]
20.02.18 в 10:14   IP: 94.51.16.133
+   0  
каппец, И Вам благодарность за то, что даёте высокую оценку маркетинга моего предприятия. Вы правы, над ним трудились отличные специалисты, но в их компетенции не входило воспитывать свиней. Они работали для воспитанных людей. Не правда Ваша, "что людям было спокойно и местным тоже". Вы либо слишком молоды и компетентны в том, о чем пытаетесь сказать, либо память Ваша коротка.
49. хм   в ответ пользователю Татьяна Рауэр, горпляж [показать]
19.02.18 в 21:40   IP: 82.145.222.3
+   +1  
Татьяна Рауэр, если люди не довольны, то совсем не обязательно, что недовольны конкретно Вашей личностью.. Я вот помню прекрасные далекие времена, когда вполне хватало переодевалок и никакой тебе надоедливой громкой музыки и пивнушек на каждом шагу, а кто сейчас стрижет с пляжа бабло мне лично до фени. А если это такой неблагодарный и невыгодный бизнес, смысл его вести?.
48. хм   в ответ пользователю Татьяна Рауэр, горпляж [показать]
19.02.18 в 21:27   IP: 82.145.222.3
+   0  
Татьяна Рауэр, горпляж, уколоть никого не хотел, это ведь не только мне интересно. С Вас спрашиваю, потому что Вы арендатор пляжа, все остальное мне не интересно) Это как в магазине, продавцы отвечают за товар, хотя они и не производители.
47. Татьяна
19.02.18 в 21:05   IP: 176.59.214.83
+   +2  
Рауер, кто вас заставлял мусор выносить, благодетельница наша. Отдайте уже нормальным арендаторам и будет вам счастье, не мучатейтесь, тому же акваресурсу раз такие они хорошие.
46. каппец   в ответ пользователю Татьяна Рауэр, горпляж [показать]
19.02.18 в 17:57   IP: 217.118.83.222
+   +4  
Татьяна Рауэр, горпляж, Сама раструбила на всю страну какое замечательное это место тургояк чтобы на этом заработать, а теперь не нравиться что вся область приезжает гадить. Не было раньше здесь таких бизнесменов и озеру было хорошо и людям местным спокойно.
45. Татьяна Рауэр, горпляж   в ответ пользователю Опять же [показать]
19.02.18 в 17:25   IP: 94.51.16.133
+   0  
Опять же, Спасибо огромное за то, что мой труд оценили так высоко, назвав его подвигом. Это действительно подвиг, двенадцать лет собирать грязь за всей челябинской областью и не роптать! Задали вопрос? Ответила!
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.