сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, воскресенье, 16.12.2018

На сайте 546 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сносить нельзя подвинуть
Развлекательный комплекс на берегу озера Тургояк признан незаконным - застройщика оштрафовали на полмиллиона


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
59. Местный
21.02.18 в 20:53   IP: 91.205.26.15
+   +1  
Все понятно, арендаторов выгнать, выновных посадить
58. хм   в ответ пользователю Рауэр Татьяна, горпляж [показать]
21.02.18 в 11:34   IP: 82.145.222.52
+   +1  
Татьяна, если все так как говорите, то только и стоит, что пожелать Вам удачи и терпения!
57. Рауэр Татьяна, горпляж   в ответ пользователю хм [показать]
20.02.18 в 18:06   IP: 94.51.16.133
+   +1  
хм, Чтобы сохранить территорию для обычных тургоякских и городских семей. Чтобы было где отдохнуть людям летом бесплатно. Чтобы на конкретной территории люди чувствовали себя хозяевами, и гордились прекрасным озером. По сути я не веду бизнес на Тургояке. Мой бизнес расположен за три тысячи километров от Тургояка. Я делюсь с обществом своими деньгами, и делаю всё возможное для содержания территории. Да, я беру деньги с субарендаторов, но их не хватает и половины. Одна подготовка пляжа к сезону - чуть больше трехсот тысяч рублей стоит. А текущие расходы? А зарплата спасателям, медработникам, уборщикам территории? Не всё так ванильно-шоколадно, как кажется. Пляж - это тяжелый труд, и не всегда благодарный. двенадцать лет я занимаюсь пляжем. И все 12 лет, меня обещают "выгнать", "посадить", "наказать". А смысл? Когда дело касается разбора конкретных ситуаций, даже проверяющие не знают как поступать, понимая, что эту территорию, содержать не просто. Я не жалуюсь. Я справляюсь.
56. Рауэр Татьяна, горпляж   в ответ пользователю Рауэру [показать]
20.02.18 в 17:51   IP: 94.51.16.133
+   +1  
Рауэру, Чтобы было понятно, что отвечает Вам не бот, а реальный человек, которому не стыдно ни за фамилию, ни за свой труд на городском пляже.
55. хм   в ответ пользователю Рауэр Татьяна, горпляж [показать]
20.02.18 в 13:38   IP: 82.145.222.242
+   +1  
Татьяна, я не имел ввиду что конкретно Вы "стрижете бабло", ясное дело присосавшихся много, в этом специфика всякого бизнеса, особенно российского). Но если бизнес не приносит дохода а только головную боль, ЗАЧЕМ тогда его вести?? Повторяю мы помним Тургояк без арендаторов, пивных палаток, и прочей шелухи, нормально купались всем места хватало и все были довольны. Понятно опять таки, что в современных реалиях вернуться к прежнему невозможно, если что то может приносить прибыль это используется. Пусть не я, но другие будут спрашивать с Вас, так как это подконтрольная Вами территория.
54. Рауэру
20.02.18 в 13:24   IP: 188.18.239.12
+   +6  
Рауэр зачем ты пишешь тут свою фамилию?
53. Фрося
20.02.18 в 11:58   IP: 77.222.106.187
+   +1  
В общем, показательная порка.

И все рады, - и истинные виновники загаживания озера - мульмиллионеры - не тронуты.
"И волки сыты, и овцы целы" (с)
52. Рауэр Татьяна, горпляж   в ответ пользователю хм [показать]
20.02.18 в 10:43   IP: 94.51.16.133
+   -1  
хм, А у Вас есть полномочия с меня "спрашивать"? Вы можете только задать мне вопрос и если хотите поговорить по душам за пляж, никто не против. Я готова отвечать за свою работу, поступки и слова. Мне не сложно рассказать о труде который вкладывается в эту территорию. Вы уверены, что я "стиргу бабло" на пляже? Какая наивность! В тех условиях, которые искусственно созданы различными проверяйками и надзорниками, "стричь бабало" могут только они. Яркий пример, тот же Акваресурс. Наказали их штрафом в полмиллиона рублей, и все радуются...типа озеру помогли... а в чем помощь? Их этих денег, хоть копейка придет на помощь озеру? В этом формате не пытались думать? Надо учить людей не штрафами, а делами. Хоть раз Борька Опетшник пришел рассказал этим ребятам, как надо делать?!? Да он, как и Лагунов, не знает как надо делать! Один бывший мент, другой с бабочками в голове. Экологическую защиту озера надо не ором делать, а достойно и планомерно. Учиться надо "спасать озеро". У нас от конфликта до к... [открыть весь текст]
51. Рауэр Татьяна, горпляж   в ответ пользователю Татьяна [показать]
20.02.18 в 10:20   IP: 94.51.16.133
+   +1  
Татьяна, а пожалуйста...пусть берут. Кто им мешает проявить коммерческую мысль и взять в субаренду на сезон всю территорию? Сдохнут по хорошему, и придется мне заниматься брошенной ими территорией Акваресурса. Практикой доказано, у меня бооольшой опыт работы на рисковой территории. Кстати, Вам также не запрещено. Чего за зря болты болтать? Проявите себя, начните с малого, научите свиней не ходить на пляж... И добро пожаловать милым и воспитанным людям, для кого собственно и создаётся инфраструктура.
50. Татьяна Рауэр, горпляж   в ответ пользователю каппец [показать]
20.02.18 в 10:14   IP: 94.51.16.133
+   0  
каппец, И Вам благодарность за то, что даёте высокую оценку маркетинга моего предприятия. Вы правы, над ним трудились отличные специалисты, но в их компетенции не входило воспитывать свиней. Они работали для воспитанных людей. Не правда Ваша, "что людям было спокойно и местным тоже". Вы либо слишком молоды и компетентны в том, о чем пытаетесь сказать, либо память Ваша коротка.
49. хм   в ответ пользователю Татьяна Рауэр, горпляж [показать]
19.02.18 в 21:40   IP: 82.145.222.3
+   +2  
Татьяна Рауэр, если люди не довольны, то совсем не обязательно, что недовольны конкретно Вашей личностью.. Я вот помню прекрасные далекие времена, когда вполне хватало переодевалок и никакой тебе надоедливой громкой музыки и пивнушек на каждом шагу, а кто сейчас стрижет с пляжа бабло мне лично до фени. А если это такой неблагодарный и невыгодный бизнес, смысл его вести?.
48. хм   в ответ пользователю Татьяна Рауэр, горпляж [показать]
19.02.18 в 21:27   IP: 82.145.222.3
+   0  
Татьяна Рауэр, горпляж, уколоть никого не хотел, это ведь не только мне интересно. С Вас спрашиваю, потому что Вы арендатор пляжа, все остальное мне не интересно) Это как в магазине, продавцы отвечают за товар, хотя они и не производители.
47. Татьяна
19.02.18 в 21:05   IP: 176.59.214.83
+   +2  
Рауер, кто вас заставлял мусор выносить, благодетельница наша. Отдайте уже нормальным арендаторам и будет вам счастье, не мучатейтесь, тому же акваресурсу раз такие они хорошие.
46. каппец   в ответ пользователю Татьяна Рауэр, горпляж [показать]
19.02.18 в 17:57   IP: 217.118.83.222
+   +4  
Татьяна Рауэр, горпляж, Сама раструбила на всю страну какое замечательное это место тургояк чтобы на этом заработать, а теперь не нравиться что вся область приезжает гадить. Не было раньше здесь таких бизнесменов и озеру было хорошо и людям местным спокойно.
45. Татьяна Рауэр, горпляж   в ответ пользователю Опять же [показать]
19.02.18 в 17:25   IP: 94.51.16.133
+   0  
Опять же, Спасибо огромное за то, что мой труд оценили так высоко, назвав его подвигом. Это действительно подвиг, двенадцать лет собирать грязь за всей челябинской областью и не роптать! Задали вопрос? Ответила!
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Новое время ставит новые задачи
Поздравление генерального директора АО "ГРЦ Макеева" Владимира Дегтяря с годовщиной основания предприятия

Заказать дубликат СНИЛС - прямо из дома
Миасское управление ПФР напоминает, что многие государственные услуги доступны через интернет








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх