сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День изобретателя и рационализатора, воскресенье, 24.06.2018

На сайте 727 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пенсионерка оказалась в больнице
Водитель иномарки сбил женщину на зебре в северной части Миасса


Автомойка "Спайдер"
обсуждение
12. Иногда пешеход
09.02.18 в 11:20   IP: 77.233.160.182
+   -1  
Логику "С" не понял... с его слов большую внимательность должен проявлять не тот, кого это прямо заинтересовано, а тот, кто опаснее... другими словами более внимательным должен быть крановщик (зело бдительно смотреть кто там под стрелой), а рабочий, находящийся на земле, может бамбук курить... ведь он не опасен, а за упавший на него груз будет виноват либо крановщик (водитель), либо стропальщик (ГИБДД), либо прораб (вся система в России). я так этот комент понял...
11. Ю
08.02.18 в 21:43   IP: 5.79.151.119
+   -1  
Ответ с... Все верно надо быть внимательным при переходе дороги пешеходам, НО только не надо снимать груз ответственности с водителей. Вы водители! когда получали права, вы несете не меньшую ответственность, и в местах пешеходных переходов должны быть в два раза внимательнее пешехода. И помните еще одно, что вы так же можете оказаться пешеходом, и прежде чем писать и вешать "ярлыки" невнимательности, поставьте себя на то же место, и десять раз подумайте, что пешеход более уязвим, чем водитель в своем "танке", которым вы давите людей
10. юрий
07.02.18 в 18:29   IP: 94.24.253.206
+   -1  
Добрый вечер! Этой пенсионеркой оказалась моя двоюродная сестра, которая в данный момент находится в реанимации (в коме). У меня вопрос к очевидцам: не могли бы вы оставить контактные данные о себе с указанием телефонов и если есть у кого-то видео с регистратора буду очень благодарен. Мой тел. 8-908-582-9683 Юрий
9. ...
04.02.18 в 11:29   IP: 5.79.137.58
+   +1  
В чем могут заблуждаться пешеходы?

Кроме мифа про зеленый свет, есть еще несколько заблуждений, которые часто стоят здоровья и даже жизни пешеходов.

"Зебра" - это гарант вашей безопасности. Нет, нет и еще раз нет! На нерегулируемом светофором переходе следует быть вдвойне внимательным, ведь водитель вас может просто не заметить. Особенно опасно выскакивать на "зебру", например, из-за автобуса или другой машины, которая вас пропускает. Ведь это еще не значит, что другие автомобили тоже остановились. Именно в таких случаях пешеходов сбивают чаще всего. Прежде чем переходить улицу по "зебре" опять же убедитесь, что поток транспорта притормозил, и вас пропускает.
Если вы видите сидящего за рулем авто, то и он вас видит. Это тоже не правда. Автолюбитель не всегда может видеть человека, идущего с обочины или с тротуара. Поэтому лишний раз стоит убедиться, заметил вас водитель или нет.
Если человек ночью носит светлую одежду, то на дороге он более заметен. К сожалению, это еще один... [открыть весь текст]
8. горожанин   в ответ пользователю Дрын [показать]
04.02.18 в 04:13   IP: 31.173.101.28
+   0  
Дрын,Со 2 февраля Дарья Лунёва объявила рейд по пьяным водителям на 4 дня. А женщину сбили. Или в эти дни гаишники гоняются только за пьяными, не обращая внимания на другие нарушения? По моей логике все участники дор.движения должны соблюдать ПДД, не зависимо проходит в городе рейд или нет. А полиция следить за порядком на дорогах не только в дни рейда.
7. Дрын
03.02.18 в 13:56   IP: 212.46.207.134
+   -1  
Что же комментаторы потерялись куда то, которые пишут зачем в новостях предупреждать о рейдах. Ну вот сбили женщину, довольны? Зато нарушителя словили! По вашей логике это так должно работать? Что бы поймать нарушителя нужно покалечить других?
6. 123
03.02.18 в 12:36   IP: 82.145.222.200
+   -2  
вашу маму на переходе собьют, будете тогда ее называть бабой/молодайкой кеглей и клушей..
5. Водитель
03.02.18 в 11:53   IP: 91.205.26.15
+   +3  
Пенсионерке всетаки повнимательнее надо быть, понимать что машину невозможно сразу остановить
4. nbcbc   в ответ пользователю Водитель [показать]
03.02.18 в 08:02   IP: 31.40.114.152
+   +6  
Водитель, какие нафиг полосы в 2 ч дня??
3. ого
02.02.18 в 22:56   IP: 77.222.107.202
+   -6  
да я за дедов-пусть гоняют хоть по тротуарам не жалко.
2. Водитель
02.02.18 в 22:27   IP: 91.205.26.15
+   -3  
Надо пешеходам иметь на одежде светоотражательные полосы
1. ого
02.02.18 в 20:34   IP: 77.222.107.202
+   -9  
эти деды слепые и глухие дичают и лихачат, хотя не видят и не слышат.и вот в 68 годков ту-ту пора на зону.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Вокруг жемчужины Урала
Около трёхсот спортсменов из разных регионов России приняли участие в традиционном марафоне в Миассе

Почтили память погибших
Полицейские Миасса приняли участие в международной акции "Свеча памяти"








главная | карта сайта | поиск | архив | наверх