сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День рождения русской тельняшки, воскресенье, 19.08.2018

На сайте 529 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Решил, что деревья никому не принадлежат"
Миасец нарубил сосен на 200 тысяч рублей и может получить реальный срок


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
12. zaq   в ответ пользователю Правдоруб [показать]
06.02.18 в 11:14   IP: 82.145.222.180
+   0  
Правдоруб, а ничего, что на фото следы топора, сам же пишешь: "срубил", а изъяли у дедушки НОЖОВКУ?
11. ?!!   в ответ пользователю Правдоруб [показать]
05.02.18 в 23:40   IP: 91.205.26.57
+   0  
Правдоруб, спасибо большое! Так вот эти торчащие рогатины и есть "Зеленое убранство наших улиц и домов"!!! А не подать ли встречный иск на главного архитектора допустившего такое безобразное отношение к озеленению города?!!
10. шрайбикус   в ответ пользователю Правдоруб [показать]
05.02.18 в 23:06   IP: 5.79.167.123
+   0  
Правдоруб, конечно веточки, вы их и принесли откуда то...специально и сфотографировали
9. Горожанин-неравнодушный
05.02.18 в 10:48   IP: 188.19.118.122
+   0  
Так же кто то срезал 120 метров труб 219 мм водовода, принадлежащего саду КАЛИНУШКА! Найти бы, кому потребовались?
8. Правдоруб
05.02.18 в 09:55   IP: 78.29.41.71
+   0  
На фото "поросль"
7. Правдоруб   в ответ пользователю т [показать]
05.02.18 в 09:54   IP: 78.29.41.71
+   0  
т, Дедушка на поселку срубил не веточки а деревья диаметром у основания 5-7 см 8 шт. и одно дерево с диаметром у основания 14 см.

PS. Для справки для того чтобы эта "поросль" выросла до таких ДИАМЕТРОВ ей "ПОРОСЛИ" нужно расти 5-7 лет
Увеличить изображение
Имя файла: LDaC28MuckQ.jpg
Размер: 720 x 960 пикс.
Объем: 235.8 Kb
6. гавриил
04.02.18 в 14:13   IP: 5.141.196.98
+   +3  
Да будет всем экологам ответочка аналогичная по степени с содеяным с дедом поселковским...волна презрения пошла...
5. т   в ответ пользователю ndgd [показать]
03.02.18 в 10:14   IP: 217.118.83.216
+   +5  
ndgd, Вы правы! Я имел в виду ущерб а не штраф. 18 сосен явно тянут более чем на полмиллионный ущерб, если за несколько веточек, поселковскому деду насчитали более 60 т.р.
4. ndgd   в ответ пользователю т [показать]
03.02.18 в 07:56   IP: 31.40.114.152
+   +2  
т, кто вам тут всем рассказал про штраф? Вроде пишут про ущерб!
3. т
03.02.18 в 05:46   IP: 217.118.83.182
+   +3  
Либо очень молоденькие сосенки, диаметром до 10 см., либо сухостой. Иначе не могу объяснить такой маленький штраф.
2. Денис
02.02.18 в 20:52   IP: 5.199.211.9
+   -1  
200000 нормальная сумма штрафа будет для тех кто думает что "все кругом дураки один я Д Артаньян"
1. zaq
02.02.18 в 19:49   IP: 82.145.220.196
+   +48  
Странные расценки. 18 сосен - 200 000 рублей. 9 веточек - 64 000. Похоже, что сорняки намного дороже. Или кто-то из оценщиков решил их купить подешевле?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Нелегалов разыскивает полиция
В Миассе стартует профилактическое мероприятие по выявлению нарушений миграционного законодательства

Православные отмечают Яблочный спас
Сегодня православная церковь отмечает один из 12 важнейших христианских праздников - Преображение Господне. В народе его называют Яблочным Спасом.

Садоводам - свой праздник
В Челябинской области может появиться региональный День садовода









zemleteka.ru - большой выбор земельных участков в Наро-Фоминском районе
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх