сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день секретаря, воскресенье, 22.04.2018

На сайте 567 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Страшное ДТП закончилось трагедией
В Миассе лоб в лоб столкнулись маршрутка и "десятка" - один погиб, трое в больнице


Тотальная распродажа товаров для творчества в магазине "Хобби"
обсуждение
42. ооо
16.01.18 в 01:08   IP: 91.205.26.60
+   +12  
нахрена он так лител?
41. msg
15.01.18 в 17:36   IP: 5.141.200.136
+   +1  
ооо,
Вот ссылка - https://www.vesti.ru/doc.html?id=2975569&cid=8
40. ооо   в ответ пользователю msg [показать]
14.01.18 в 16:26   IP: 91.205.26.67
+   0  
msg, кинь сайт
39. ёма-ё   в ответ пользователю Павел [показать]
14.01.18 в 16:01   IP: 5.79.143.61
+   +2  
Павел, "Один уже долетался, а вам это, судя по всему, близко." -
А зла ни надо ни кому желать(((
38. msg
14.01.18 в 15:28   IP: 5.141.200.148
+   0  
На общероссийском сайте появилось видео с регистратора. Никаких заносов, колеи, обгонов вообще не было. Машина на изгибе дороги, на большой скорости, "плавно, аккуратно" выезжает со своей полосы на встречку и чётко под маршрутку. Вообще, странное поведение водителя, как будто он сделал это намеренно, или действительно был пьян.
37. неинфантил   в ответ пользователю Ваша ствесть [показать]
14.01.18 в 11:52   IP: 31.173.103.215
+   +4  
Ваша ствесть, произошло то: вбщм как всегда-превышение скорости до фатальных значений.погибший был нетрезв как говорят..впрочем- будем считать что у него внезапно произошел приступ инсульт.это надо допросить с пристрастием его уцелевших пассажиров-они то лучше знают.он был лишен вод.прав.это точно.
хорошо что там в маршрутке нет тяжелых травм.нет пострадавших детей.а то чтобы вы тут кричали?что все "несвятые" и имеем "право" влетать в лоб?
36. непервыйраз
12.01.18 в 21:10   IP: 83.169.216.97
+   +15  
рекомендованая скорость знак 6.2 на втор.полосе при движении на юг(автозавод) и ограничение скорости на изгибе дорполотна вправо -на вершинке горы лепешковая придвижении на север(машгр)
ps: разграничение полос утвердить дополнительно флажками либо на асфальте -для тех упоротых кому напоминать надо не единожды.
знаков и разметки не хватает.
35. Ваша ствесть   в ответ пользователю впа [показать]
12.01.18 в 20:55   IP: 77.222.106.54
+   0  
впа, как у вас язык поворачивается оскарблять погибшего??? Вы здесь все собрались святые? Не зная что произошло на самом деле, метете своими языками всякую чушь, или в момент трагедии вы находились рядом? Побойтесь бога товарищи, ведь все мы ходим под ним, и с любым может неожиданно случиться беда!!! Никто не застрахован от несчастий. Родным и близким искренние соболезнования, берегите себя!!!
34. Вася
12.01.18 в 14:09   IP: 85.116.116.242
+   0  
В маршрутке ехало 5 чел. + водитель, трое пересели в тралик, трое в больницу...
33. Геннадий   в ответ пользователю длорпа [показать]
12.01.18 в 11:51   IP: 77.222.105.42
+   +2  
длорпа, упираются в троллейбус только от поворота на ММЗ до заправки слева, там можно расслабиться, отдохнуть от гонки, а в остальных местах вполне можно его обогнать...
32. дривер
12.01.18 в 09:15   IP: 31.173.240.140
+   +6  
На полосе с машгородка в сторону садовой нету колейности. Парень убился только по глупости. Если бы опыта было больше, резина лучше, машина безопаснее, то может быть и выжил. Дорога сама по себе не причем.

Про отбойник бетонный в центре это вообще бред полный
31. msg   в ответ пользователю длорпа [показать]
12.01.18 в 00:12   IP: 5.141.200.66
+   +4  
длорпа,
Так лучше уж бетонные отбойники на сплошной от машгородка до Садовой, как на въезде в Златоуст. Пускай себе бьются, но на встречку не вылетают.
30. Павел   в ответ пользователю длорпа [показать]
11.01.18 в 23:34   IP: 188.16.128.190
+   +13  
длорпа, "а то упрутся... и катятся караваном" - а таких нетерпеливых летчиков, как вы, это ужасно раздражает и заставляет выезжать на встречку для обгона всего этого "законопослушного быдла"?
Один уже долетался, а вам это, судя по всему, близко.
29. длорпа
11.01.18 в 23:18   IP: 91.205.26.32
+   +8  
а не пора бы по две полосы в каждую сторону там сделать, а то упрутся в троалейбус и катятся караваном до садовой или от нее до маш городка
28. Водитель
11.01.18 в 22:36   IP: 91.205.26.13
+   +2  
Ездить бы сначала научился и права получил. Но естественный отбор работает.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Можно и сразу
На дошкольное образование материнский капитал можно потратить, не дожидаясь трёх лет

Серебро и бронза
Юные миасские спортсмены вернулись с наградами с крупного межрегионального турнира по дзюдо

Выдали направления на работу
Специалисты центра занята разъяснили бывшим осужденным возможности временного трудоустройства






колыбели для малышей новинки в Дочки-Сыночки.
Лего Нексо Найтс купить в интернете на дочки сыночки
санки-коляска в наличии в Дочках-Сыночках
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх