сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день клиента, вторник, 19.03.2024

На сайте 465 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Теперь - реальный срок
В Уголовный кодекс внесены поправки, которые ужесточают наказание живодёрам


обсуждение
13. тебе-к гудвину   в ответ пользователю тебе-к доктору [показать]
19.12.17 в 09:31   IP: 176.56.10.19
+   +2  
тебе-к доктору, почему же сейчас, когда на улицах есть и бездомные кошки и собаки и голуби, у нас нет эпидемий лишаев, паразитов, не ходят по улицам зомби, младшеклассников не съели собаки, землю не захватили рептилойды и только такие "люди" как ты, с хлебушком вместо мозга, пишут чушь в комментариях?
12. тебе-к доктору   в ответ пользователю Алексей не... [показать]
18.12.17 в 22:35   IP: 83.149.37.144
+   -1  
Алексей не..., уважаемый хромой на голову друг.. Ты хочешь чтобы бегали стаи агрессивных бродячих собак и загрызали детей мл.классов случайно попавшихся им, о чем не раз приходилось читать и смотреть в новостях? чтобы больные лишаями и паразитами бездомные кошки плодились? чтобы голуби перекормливаемые такими как ты чрезмерно плодились и распространяли орнитоз?
11. Денис   в ответ пользователю панешнн [показать]
18.12.17 в 17:29   IP: 195.58.11.153
+   -1  
панешнн, лайфхак может быть? Ветклиники как поймут свой профит в стерилизации такие цены начнут ломить что не каждый селянин (да и не только он) потащит свою животину на стерилизацию. Закон в общем нормальный, но перекосы всякие будут обязательно- 101%
10. панешнн   в ответ пользователю 1 [показать]
18.12.17 в 14:11   IP: 176.56.10.19
+   0  
1, хоть вы и не любите запятые, перекосы, которые в вашей голове с рождения, уже видно, а так как мы живем в 21 веке, расскажу вам, один небольшой лайвхак: берете вашу кошку или собаку и стерилизуете её в любой ветеринарной клинике и приплода не будет! Супер, да?
9. Алексей не...
18.12.17 в 08:47   IP: 91.205.26.19
+   0  
Любите животных. Они точно такие же умные, как мы. Будьте человеками! Они - люди. Помните, так считал маленький человек Дерсу Узала У Арсеньева.
8. Алексей не...   в ответ пользователю Галина [показать]
18.12.17 в 08:02   IP: 91.205.26.19
+   0  
Галина, Построить дом ветеранов около Администрации я требовал на Совете ветеранов ещё в бытность у власти Григориади. Даже ответа не было. Вместо этого были потрачены миллионы рублей на обустройство самой Администрации и депутатов. К тому же и Совет ветеранов изгнали из единственной комнатушки. А Вы: - "Дом ветеранов, Дом ветеранов! Да кто же его Вам даст?"
7. 1
17.12.17 в 19:37   IP: 91.205.26.15
+   -3  
Значит скоро бродячие собаки будут загрызать людей на улице, а мы будем молча на это смотреть т.к. можно статью получить.. Так же не завидую фермерам, крестьянам пастухам и вообще жителям села. Куда девать приплод от собак и кошек. В общем какие перекосы с применением этого закона будут уже видно.
6. Галина
17.12.17 в 15:57   IP: 213.87.155.165
E-mail: llapaewamelnik@yandex.ru
+   +3  
Увидела в интернете такую заметку, не знаю как помочь, живу далеко, решила написать на ваш сайт, может волонтеры помогут старику выжить."На Машгородке в районе магазина " семейный " стоит старичок,,видно.что он одинокий.. Ему кто то денежку подаст. кто то пирожок... Он еле передвигается.плохо разговаривает одним словом больной. Старый и ему требуется помощь...​И Где же наша соцзащита. где наши депутаты?​Для Них важнее построить и открыть приют для животных!​ А когда то (20 лет назад) в школе нас учили ​ человек- звучит гордо! И человек- превыше всего!! Так вот - оказывается в бюджете миасского гор. округа денежных средств на финансовое обеспечение создания дома для престарелых одиноких ветеранов _ ​ нет!!! ​ А ведь дом для престарелых строился в старом городе, где он сейчас. в каком состоянии? Денег нет и дома нет! И человеку что делать? И стоит бедняга.( ничего он не просит.просто стоит) но мимо него пройти без жалости не возможно
5. Денис
17.12.17 в 14:48   IP: 185.229.195.127
+   -3  
То есть если Ваша кошка родила котят то они будут с Вами жить долго и счастливо либо их раздать либо Вы-углоловник. С чем всех любителей животных и поздравляю. За что боролись...
4. ох и злая я   в ответ пользователю Алексей не... [показать]
16.12.17 в 13:32   IP: 188.16.129.163
+   0  
Алексей не..., то же подумала. Вот сейчас можно и администрацию, и известного в городе живодера, после его методов отлова, попытаться привлечь по 245ст. Он применяет препарат, от которого животные умирают от удушья, тяжело. Администрация это знают, вот их паровозом и по той же статье.
3. Алексей не...
16.12.17 в 11:19   IP: 91.205.26.22
+   +10  
Хорошо бы по этому закону прищучить Васькова. Это он заключает договора с живодёрами о травлении и убийствах животных. Собак вывели всех, кошек ополовинили, голубей и прочих зерноядных птиц отравили в 10 раз. Весь машгородок был завален трупами голубей. Сидеть бы тебе, Гена за такие дела.
2. валерий
15.12.17 в 21:09   IP: 217.118.83.136
+   -2  
такое впечатление что миасс находится где то в тайге. тв уже неделю трындит о этом будто бы никто не видел и не слышал. ты давай местные новости а не эту лабуду недельной давности
1. Влад
15.12.17 в 19:33   IP: 5.141.202.158
+   +19  
Давно пора было это сделать...теперь живодерам не поздоровится.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.