сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день породненных городов, четверг, 26.04.2018

На сайте 386 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На стадионе "Труд" над хоккейной коробкой возводят купол
Работы в Миассе выполняет подрядчик из Татарстана


Плитка. Брусчатка. Приём вторсырья.
обсуждение
12. Хе   в ответ пользователю Житель [показать]
15.12.17 в 09:56   IP: 94.181.44.154
+   0  
Житель, это не игровая, а тренировочная коробка. Над игровой логичнее навес сделать было наверное
11. р
15.12.17 в 09:52   IP: 5.79.151.198
+   0  
судя по фото и коробки этой зимой не будет
10. Житель
14.12.17 в 23:12   IP: 77.222.107.18
+   0  
Судя по фото, трибун теперь не будет?
9. 111   в ответ пользователю гость [показать]
14.12.17 в 21:07   IP: 5.141.201.174
+   +1  
гость, Ну турбазовские не разрешают инвесторам строить Ледовую арену, вот решили сделать отмазку типа крышы. Будет чем отмазываться на суде.
8. гость
14.12.17 в 19:43   IP: 5.141.201.202
+   +1  
А вообще это зачем, кто знает?
7. ?   в ответ пользователю толстый [показать]
14.12.17 в 17:17   IP: 91.205.26.57
+   0  
толстый, чё, правда? Я почти не сомневался, что изготовленные и покрашенные детали каркаса привезли из Магнитогорска. Теперь верю, что в ООО "Вита-Тент НЧ" числятся дир, бух и пара разъездных манагеров, нанимающих исполнителей на месте.
Интересно таки, кто освоит эту схему раньше- миасцы или узбеки- гастарбайтеры?
6. 54321
14.12.17 в 16:55   IP: 94.24.244.126
+   +3  
"Гордость" берет за нашу администрацию! Наконец то построят сарай с накидкой для миасского хоккея!
5. 345
14.12.17 в 15:07   IP: 87.249.215.35
+   0  
Можно сразу проверять махинации Васильева и отправлять его подальше от спорта поближе к ледовитому океану
4. толстый
14.12.17 в 14:54   IP: 217.118.83.173
+   0  
А работяги то местные.
3. Да да!
14.12.17 в 13:42   IP: 91.205.26.7
+   +3  
А теперь прикиньте, как мальчик из Челнов будет благодарить своего мусульманского деда Мороза! Спасибо, Марос-Ага, что дал папе привезти из Миасса много денюшек мне на подарки к Новому году! А Марос-ага скажет: Да в Миассе живут все честные люди: они честно замутили дело, честно устроили Конкурс и честно его проиграли! Ну и пусть теперь эти олени сосут лапу и зарабатывают деньги в бюджет только продажей своей земли! А все заработанное нашими батырами останется в нашей республике!
2. Владислав
14.12.17 в 12:52   IP: 195.154.225.132
+   +8  
Лучше бы ледовую арену построили. Из-за таких как Мурашкин и Уминский у нас до сих пор нет в городе ледовой арены.
1. За горой
14.12.17 в 12:42   IP: 217.118.83.230
+   +1  
А летом нельзя было это делать?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


В отпуск за чужой счёт
Россияне смогут путешествовать по стране за деньги своего работодателя

Подростков взяли на месте преступления
Двоих малолетних воришек будут судить за групповую кражу бензина в Миассе

"Наше дело": вести с дорог. Часть вторая
На объездной главного шоссе Миасса молодые активисты выявили почти сотню дефектов асфальта






Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх