сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День китайского языка, суббота, 20.04.2024

На сайте 380 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Признание-2017
Миасские активисты и волонтёры получили премию "Признание"


обсуждение
16. Фрося   в ответ пользователю В курсе [показать]
04.12.17 в 14:16   IP: 77.222.108.224
+   0  
В курсе,

Ну а толку от Прометея?.. Бесплатных кружков все равно уже нет...
15. В курсе
30.11.17 в 15:18   IP: 5.79.139.42
+   +12  
На ГРЦ зарплаты неплохие, но тоже все распродали: лагерь Космос, яхтклуб, Серебряные пески. Еще пытаются продать Прометей. Так что образцовым это предприятие уже не является.
14. ZloiDigger   в ответ пользователю Горожанка [показать]
30.11.17 в 13:49   IP: 5.79.164.19
+   +2  
Горожанка,
Врут лучшее ГРЦ, АЗ "Урал" одни сокращения... и сброс соцсферы, базы позакрывали и т.д.
13. Владимир
30.11.17 в 12:09   IP: 195.154.232.98
+   +7  
Прошу заметить что прошло мероприятие в турбазовском восточном дворе. Уминский, Васьков, Восточный двор... не удивлюсь если там Мурашкин в соседней комнате сидел.
12. 123   в ответ пользователю Нн [показать]
30.11.17 в 11:58   IP: 5.141.217.21
+   +5  
Нн, Конечно он будет казать споконйым нормальным и т.д. Он же понимает что без этого карьеры не построить. Но он и так её не построит, как только Васьков уёдет, Уминский за ним вылетит из администрации!
11. Горожанка
30.11.17 в 10:28   IP: 88.205.135.114
+   +8  
Лучшим работодателем Миасского городского округа в этом году было названо АО "АЗ "Урал" - по каким критериям и параметрам определили?
10. Джигурда   в ответ пользователю Нн [показать]
30.11.17 в 09:44   IP: 176.56.10.19
+   +5  
Нн, Тадий, перелогиньтесь
9. Нн   в ответ пользователю гена [показать]
30.11.17 в 00:08   IP: 5.79.172.197
+   -13  
гена, успокойтесь. Общалась с Уминским. Спокойный, нормальный парень. Старается. Только, если по соц.вопросам- надо еще и другими вопросами заниматься, не только культурными мероприятиями.
8. гена
29.11.17 в 23:00   IP: 5.79.131.116
+   +9  
... ну ведь как-то предлагали уминскому (в коментариях) уйти самому, может и фамилия его сейчас не звучала бы так негативно. Просто, видимо ему лишь бы у власти, в общем человек без чести и без совести.
7. пенсионерка
29.11.17 в 20:53   IP: 77.222.107.23
+   +64  
Поздравляю -Добрые руки- они действительно молодцы. Спасают животных, некоторых, безнадежных почти, пострадавших от нелюдей и пристраивают в семьи. Ни одна почти собака бездомная, которая находится в тяжелом состоянии не ускользнет от глаз-этих Добрых, теплых рук-Сама по возможности помогаю и очень рада, что и с моей помощью несколько собачек живет в семьях. Но моя помощь, это крохотная капля доброты, против этой организации, ониделают огромное и очень нужное дело. Спасибо вам и низкий вам поклон, что отрываете от семей и время свое и деньги и помогаете, помогаете. Побольше бы было у нас вот таких активистов. Здоровья я вам желаю и пусть у вас все спорится, удачи, в этом нелегком, но нужном деле.
6. 121212121212
29.11.17 в 18:26   IP: 77.222.100.216
+   +1  
презрение-2017...
5. ох и злая я   в ответ пользователю Вопрос редакции [показать]
29.11.17 в 16:09   IP: 188.16.131.220
+   +1  
Вопрос редакции, дык ПОМОЩНИК же!
4. Нн
29.11.17 в 15:15   IP: 5.79.172.197
+   +9  
Замечательное мероприятие! Какие у нас в городе молодые люди!!! Молодцы! Успеха!!! Только, согласитесь, это другая жизнь. Вчера прошла по улицам, страшно и тоскливо стало. На Лихачева, у магазина "Наташа" и аптеки "Живика" такие бомжы грязные и страшные, жуть. Один лежит на лестнице у маг. "Наташа" вечерами часто. Свора собак, штук 10, окружили 3х девочек, лают, девочки боятся идти. Вокруг опять помойка, мусор, переходы - остатки тротуара, не город, а деревня. Не много ли денег тратятся на развлечения? Может так и будет? Пришел мэр (по образованию затейник), поэтому и крен в эту сторону, и денег, кстати, из бюджета запланировали на эту статью много, а город чахнет, какой город, да это деревня давно. А если мэр был бы ХОЗЯЙСТВЕННИК, планировал бы деньги на благоустройство? Неправильно все.
3. Вопрос редакции
29.11.17 в 15:05   IP: 5.79.142.166
+   +20  
Если бы не морда Тадика на каждом фото через одно, то был бы хороший праздник. Зачем столько Уминского?
2. 123
29.11.17 в 14:51   IP: 188.19.32.41
+   +15  
и здесь уминский...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.