сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста минно-торпедной службы ВМФ, среда, 20.06.2018

На сайте 213 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Служить верно, не щадя головы"
В казачьем обществе Миасса утвердили нового атамана и расширили круг полномочий


Туристическое агентство "Sunny tour"
обсуждение
23. Геймер
04.12.17 в 01:15   IP: 188.19.43.5
+   0  
Помимо этой станицы, есть ещё и Казаки Миасса и хутор Николаевский, они себя так не рекламируют.
22. Азат
28.11.17 в 13:21   IP: 91.205.26.10
+   +1  
в начале века у водонапорки собирались ролевики, рубились деревянными мечами, вот теперь они подросли, хотят на свои развлечения денег из казны
21. ZloiDigger
27.11.17 в 13:29   IP: 5.79.164.19
+   +1  
Федеральный закон от 5 декабря 2005 г. N 154-ФЗ "О государственной службе российского казачества"

Статья 8. Финансирование государственной службы российского казачества

1. Финансирование государственной службы российского казачества осуществляется за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и бюджетов муниципальных образований.
20. Плательщик
27.11.17 в 11:27   IP: 217.19.122.58
E-mail: 955@yandex.ru
+   0  
Миасские ЖЭКи пусть сначала отработают взятые авансом у жителей квартир платежи до 2012 г и после 2012 г по настоящий момент. И нельзя разрешать им ЖЭКам повышать стоимость услуг!
19. Вася
26.11.17 в 17:59   IP: 5.141.202.126
+   +4  
Мужики устройтесь на работу, хватить быть ряжеными у нас их хватает в администрации!!!
18. Грустно
24.11.17 в 20:43   IP: 109.191.8.23
+   +4  
Сборище ряженных и не более.
17. "Пан атаман Таврический"
24.11.17 в 19:52   IP: 5.79.155.245
+   +6  
Миасские клоуны "Шапито Миасской станицы" Вроде взрослые люди, а ведут себя, как дети. Если бы они хотя бы одного чиновника-казнокрада из мэрии высекли прямо перед зданием, где заседают "слуги закона", то я бы их зауважал и извинился за обидные слова в их адрес. А так ходят, как банда отморозков, кому курить запрещают, кому выпить не дают...для этого есть полиция на содержание которой все мы платим налоги.
16. Карабас Барабас   в ответ пользователю Родион [показать]
24.11.17 в 18:06   IP: 188.19.127.29
+   0  
Родион, вопрос: кому и чему?
15. Ржу не могу   в ответ пользователю Пенсионер [показать]
24.11.17 в 15:46   IP: 188.19.45.131
+   +2  
Пенсионер, действительно потрясный стих. Респект автору!
14. Пенсионер
24.11.17 в 14:54   IP: 178.46.162.238
+   +2  
Как в фильме "Охота на пиранью". Стих отличный, хохотался от души!
13. Родион
24.11.17 в 14:18   IP: 178.46.164.83
+   +2  
"Служить верно, не щадя головы" лучше по Газмановски: "... живота не жалея...")))
12. Бумеранг
24.11.17 в 14:12   IP: 5.141.200.100
+   +7  
я вот в целом даже не против их общества, ничего плохого пока не замечал, поют там себе, танцуют, какие-то собрания- праздники проводят. пусть резвятся если интересно
11. Бумеранг
24.11.17 в 14:09   IP: 5.141.200.100
+   +7  
Еще у меня вопрос к знающим? Есть определенные клятвы в провессиях, у военных это отечеству, у медиков это людям ну и так далее. Вот интересно клятва атамана преумножать достояние стацицы и защищать казаков не распространяется на обычных людей которые не казаки? ну и станица это что? какая-то административная территория, здание или как? Чисто здоровый интерес проясните пожалуйста кто в теме.
10. Бумеранг   в ответ пользователю Люба [показать]
24.11.17 в 13:55   IP: 5.141.200.100
+   +7  
Люба, казаки давно пытаются всеми способами показать свою очень большую значимость, и очень хотят попасть на финансирование из федерального бюджета, также как мвд, мчс и прочие структуры. Видимо получается если заключат контракты с ведомствами, а по сути они не более, чем добровольная дружина. Пусть ходят помогают, за что платить не понятно, полномочия какие у них будут?
9. Карабас Барабас
24.11.17 в 13:44   IP: 188.19.127.180
+   +7  
Не наигрались ребятки... А еще внутренние распри: кто из них "настоящий" казак, а кто - нет. Мутная организация.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.







купить игрушки с бесплатной доставкой в http://www.dochkisinochki.ru/
игрушки для мальчиков 7 лет в www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/igrushki-dlya-malchikov/vozrastrebenka-ot_7_let/
интересные игрушки для мальчиков 10 лет в www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/igrushki-dlya-malchikov/vozrastrebenka-10_let/
Работа в интернете без вложений и обмана - оплата каждый день.
Информационный портал Insider.pro
Электричество в доме
азофоска удобрение применение для огурцов

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх