|
|
Обсуждение темы
В полку учёных ГРЦ прибыло
Список сотрудников АО "ГРЦ Макеева" с учёной степенью пополнился ещё одним именем: докторскую диссертацию успешно защитил начальник отдела Владислав Савичев
Реклама Рекламодатель: ИП Малинин Сергей Владимирович ИНН: 022001248321 erid: 2VfnxxvSd1S
обсуждение
9. С Урал-Зиса 24.11.17 в 12:49 IP: 91.238.128.25
| +   -4   – | Народ глуп, ленив и жаден. То им президент зарплату не платит, то им фуры на дороге мешают, то им доктор наук не фига всю жизнь не делал.
| 8. Да да! в ответ пользователю С Урал-Зиса [показать] 24.11.17 в 11:17 IP: 91.205.26.17
| +   +2   – | xczcb, Если такие ребята с ГРЦ уйдут, то возможно твоя гражданская продукция будет не нужна. Будешь в подвале от американских бомб прятаться. С Урал-Зиса 24.11.17 в 09:34 IP: 91.238.128.25, 192.168.14.207
С Урал-Зиса, "в подвале от амеровских бомб..." Тут рядом осуждают парня с Ямала. Осуждают те кто не понял, что идея бесноватого фюрера осуществилась и страна с нищим населением, управляемая сворой гауляйтеров существует как сырьевой придаток Запада. И ядерные ракеты всего лишь охраняют добро олигархов от завистливых конкурентов.
| 7. Т в ответ пользователю С Урал-Зиса [показать] 24.11.17 в 10:14 IP: 31.40.117.45
| +   +3   – | xczcb, Если такие ребята с ГРЦ уйдут, то возможно твоя гражданская продукция будет не нужна. Будешь в подвале от американских бомб прятаться. С Урал-Зиса 24.11.17 в 09:34 IP: 91.238.128.25, 192.168.14.207
С Урал-Зиса, а сейчас последнее с народа выжимают, чтобы в войнушку поиграть и оружием побряцать. Это лучше что ли? Тебе напомнить, чем гонка вооружения 30 лет назад закончилась?
| 6. С Урал-Зиса в ответ пользователю xczcb [показать] 24.11.17 в 09:34 IP: 91.238.128.25
| +   -2   – | доктор наук должен нести и практическую пользу своими трудами..43 лет мусолит одну тему.. Даже если начал в 22 года, то ему, как и многим с ГРЦ - 65 лет а то и под 70. может уж на покой пора? xczcb 23.11.17 в 20:28 IP: 31.40.120.32
xczcb, Если такие ребята с ГРЦ уйдут, то возможно твоя гражданская продукция будет не нужна. Будешь в подвале от американских бомб прятаться.
| 5. Вол в ответ пользователю Андрей С [показать] 24.11.17 в 08:34 IP: 91.238.128.25
| +   0   – | vbvxvbx, (я работаю на ГРЦ) рад за тебя (не рассказал темы гражданской продукции). Но ГРЦ причем? Влад мужик хороший. МОЛОДЕЦ ПОЗДРАВЛЯЮ! Андрей С 23.11.17 в 22:11 IP: 77.222.104.45
Андрей С, на форексе ставки то сделал?
| 4. Андрей С в ответ пользователю vbvxvbx [показать] 23.11.17 в 22:11 IP: 77.222.104.45
| +   -5   – | Андрей С, сам то понял хоть что сказал? Твоему уравнению пользы -нуль. Я в отличии от тебя своей работой, производством ГРАЖДАНСКОЙ продукции, пользу обществу приношу, а ты своими ботаническими идеями пукай в диссертацию, лет 40, только чтоб не сильно пахло vbvxvbx 23.11.17 в 21:55 IP: 31.40.120.32
vbvxvbx, (я работаю на ГРЦ) рад за тебя (не рассказал темы гражданской продукции). Но ГРЦ причем? Влад мужик хороший. МОЛОДЕЦ ПОЗДРАВЛЯЮ!
| 3. vbvxvbx в ответ пользователю Андрей С [показать] 23.11.17 в 21:55 IP: 31.40.120.32
| +   +4   – | xczcb, Ты работал кем - мусор убирал? Даже не знал уравнения Навье́ - Сто́ кса? Тогда не пукай. Андрей С 23.11.17 в 21:42 IP: 77.222.104.45
Андрей С, сам то понял хоть что сказал? Твоему уравнению пользы -нуль. Я в отличии от тебя своей работой, производством ГРАЖДАНСКОЙ продукции, пользу обществу приношу, а ты своими ботаническими идеями пукай в диссертацию, лет 40, только чтоб не сильно пахло
| 2. Андрей С в ответ пользователю xczcb [показать] 23.11.17 в 21:42 IP: 77.222.104.45
| +   -10   – | доктор наук должен нести и практическую пользу своими трудами..43 лет мусолит одну тему.. Даже если начал в 22 года, то ему, как и многим с ГРЦ - 65 лет а то и под 70. может уж на покой пора? xczcb 23.11.17 в 20:28 IP: 31.40.120.32
xczcb, Ты работал кем - мусор убирал? Даже не знал уравнения Навье́ - Сто́ кса? Тогда не пукай.
| 1. xczcb 23.11.17 в 20:28 IP: 31.40.120.32
| +   +6   – | доктор наук должен нести и практическую пользу своими трудами..43 лет мусолит одну тему.. Даже если начал в 22 года, то ему, как и многим с ГРЦ - 65 лет а то и под 70. может уж на покой пора?
|
|