сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день китов и дельфинов, понедельник, 23.07.2018

На сайте 987 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Не поднять ли нам квартплату?
Руководитель управляющей компании выступил с предложением об увеличении платы за содержание жилья


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
49. ага   в ответ пользователю * [показать]
29.11.17 в 15:53   IP: 91.205.26.44
+   0  
*, ага прям заметно, все за чертой бедности, машины наверное у каждого, во дворе не пройти
48. вячеслав
29.11.17 в 15:19   IP: 217.118.83.182
+   0  
Платить придётся, власть брать не перестала даже аппетит увеличился господа избиратели
47. Татьяна
28.11.17 в 12:05   IP: 31.40.114.33
+   +1  
1393,13 рубля - счет от управляющей компании за октябрь (содержание жилья и текущий ремонт - 580 рублей, остальное расходы коммунальных ресурсов + целевой взнос (вознаграждение ООО УК!) - 259 рублей - ЭТОГО МАЛО??? От собственника 2-х комнатной квартиры??? Сколько еще надо платить???
46. Житель   в ответ пользователю петр [показать]
28.11.17 в 08:51   IP: 188.19.41.198
+   +4  
петр, Перечислите чем довольны Кандыбой? Всё что сделал за наши же деньги 3 входа в подвал за 150т.р, положил блоки с Субачевым перекрыв дорогу и всё!!! Романенко 11, даже собрание считает легитивным при 20 присутствующих, так и депутаты решат за подъём квартплаты они же за одно с ним. А для того что писать оды для Кандыбы много и не надо...
45. петр
27.11.17 в 10:02   IP: 188.19.127.214
+   -1  
понятно, что конкуренты разгавкались. А если серьезно, у нас жители установили тариф 17 р., так как мы хотим, чтобы проводилось больше работ, но жители городских квартир /по соцнайму/ платят 10 рублкй, ну и не забывайте, что тариф для УК в миассе самый низкий не только в области но и в регионе! Кадыба управляет нашим домом12 лет и мы довольны!!!
44. Имя   в ответ пользователю Фантаст [показать]
26.11.17 в 13:50   IP: 5.141.201.195
+   +5  
Фантаст, Не будет. Скоре квартиры будут стоить гроши. Все в поймут что частный дом лучше и дешевле содержать.
43. Маяковский
25.11.17 в 18:59   IP: 5.141.200.112
+   +2  
С волнения не уснёшь.
Утро раннее.
Мечтой встречаю рассвет ранний:
"О, хотя бы
ещё
одно заседание
относительно искоренения всех заседаний!"
42. Фантаст
25.11.17 в 18:36   IP: 91.205.26.22
+   -5  
Квартплату все равно все время повышать будут(. будет как в европе
41. 888
24.11.17 в 16:11   IP: 188.18.232.111
+   +17  
Не поднять ли нам квартплату?-не пойти ли вам на..й.
40. *
24.11.17 в 15:53   IP: 5.79.131.113
+   +1  
люди итак ели как выживают, большая часть за чертой бедности...
39. в корзину
24.11.17 в 14:13   IP: 31.173.100.199
+   0  
ничего не получится у кандыбы.он даже на заседание побоялся прийти-на фото его нет.
38. ?   в ответ пользователю *** [показать]
24.11.17 в 14:01   IP: 91.205.26.17
+   0  
***, вы одному горлопану Кандыбе замену найти не можете- откуда возьмутся сотни адекватных "управдомов-хозяйственников"?! Созданы ли структуры в которые они будут обращаться?
37. ***
24.11.17 в 13:44   IP: 31.173.85.91
+   +1  
Будет порядок!
А как сейчас - деньги на ветер.
36. ?   в ответ пользователю ? [показать]
23.11.17 в 23:26   IP: 91.205.26.26
+   0  
?, хм, и что будет?
35. ?
23.11.17 в 22:15   IP: 91.205.26.56
+   0  
Нужно нанять Управдома-хозяйственника, который за зарплату следил бы за домовым хозяйством, и не надо никаких контор и раздутых штатов. Это как в коттедже хозяин держит помощника по хозяйству. Проку больше. Обойдётся дешевле во сто крат!
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Неделя будет сухой
Синоптики пообещали миасцам тёплую и сухую погоду на этой неделе

Для пользы мамы и ребёнка
В начале августа Миасс присоединится к Всемирной неделе грудного вскармливания

Внимание! Проезд ограничен!
АО "ЭнСер" разъясняет схему объезда в центральной части Миасса









купить игрушки Лего Ниндзя го, спецпредложение!
Lego Ninjago Корабль Дар Судьбы, специальное предложение!
джинсовый сарафан для беременных с доставкой на дом.
Недорогие земельные участки от компании Землетека по Киевскому направлению

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх