сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день эскимо, среда, 24.01.2018

На сайте 108 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Не поднять ли нам квартплату?
Руководитель управляющей компании выступил с предложением об увеличении платы за содержание жилья


Car Audio: центр авто-электроники
обсуждение
49. ага   в ответ пользователю * [показать]
29.11.17 в 15:53   IP: 91.205.26.44
+   0  
*, ага прям заметно, все за чертой бедности, машины наверное у каждого, во дворе не пройти
48. вячеслав
29.11.17 в 15:19   IP: 217.118.83.182
+   0  
Платить придётся, власть брать не перестала даже аппетит увеличился господа избиратели
47. Татьяна
28.11.17 в 12:05   IP: 31.40.114.33
+   +1  
1393,13 рубля - счет от управляющей компании за октябрь (содержание жилья и текущий ремонт - 580 рублей, остальное расходы коммунальных ресурсов + целевой взнос (вознаграждение ООО УК!) - 259 рублей - ЭТОГО МАЛО??? От собственника 2-х комнатной квартиры??? Сколько еще надо платить???
46. Житель   в ответ пользователю петр [показать]
28.11.17 в 08:51   IP: 188.19.41.198
+   +4  
петр, Перечислите чем довольны Кандыбой? Всё что сделал за наши же деньги 3 входа в подвал за 150т.р, положил блоки с Субачевым перекрыв дорогу и всё!!! Романенко 11, даже собрание считает легитивным при 20 присутствующих, так и депутаты решат за подъём квартплаты они же за одно с ним. А для того что писать оды для Кандыбы много и не надо...
45. петр
27.11.17 в 10:02   IP: 188.19.127.214
+   -1  
понятно, что конкуренты разгавкались. А если серьезно, у нас жители установили тариф 17 р., так как мы хотим, чтобы проводилось больше работ, но жители городских квартир /по соцнайму/ платят 10 рублкй, ну и не забывайте, что тариф для УК в миассе самый низкий не только в области но и в регионе! Кадыба управляет нашим домом12 лет и мы довольны!!!
44. Имя   в ответ пользователю Фантаст [показать]
26.11.17 в 13:50   IP: 5.141.201.195
+   +5  
Фантаст, Не будет. Скоре квартиры будут стоить гроши. Все в поймут что частный дом лучше и дешевле содержать.
43. Маяковский
25.11.17 в 18:59   IP: 5.141.200.112
+   +2  
С волнения не уснёшь.
Утро раннее.
Мечтой встречаю рассвет ранний:
"О, хотя бы
ещё
одно заседание
относительно искоренения всех заседаний!"
42. Фантаст
25.11.17 в 18:36   IP: 91.205.26.22
+   -5  
Квартплату все равно все время повышать будут(. будет как в европе
41. 888
24.11.17 в 16:11   IP: 188.18.232.111
+   +17  
Не поднять ли нам квартплату?-не пойти ли вам на..й.
40. *
24.11.17 в 15:53   IP: 5.79.131.113
+   +1  
люди итак ели как выживают, большая часть за чертой бедности...
39. в корзину
24.11.17 в 14:13   IP: 31.173.100.199
+   0  
ничего не получится у кандыбы.он даже на заседание побоялся прийти-на фото его нет.
38. ?   в ответ пользователю *** [показать]
24.11.17 в 14:01   IP: 91.205.26.17
+   0  
***, вы одному горлопану Кандыбе замену найти не можете- откуда возьмутся сотни адекватных "управдомов-хозяйственников"?! Созданы ли структуры в которые они будут обращаться?
37. ***
24.11.17 в 13:44   IP: 31.173.85.91
+   +1  
Будет порядок!
А как сейчас - деньги на ветер.
36. ?   в ответ пользователю ? [показать]
23.11.17 в 23:26   IP: 91.205.26.26
+   0  
?, хм, и что будет?
35. ?
23.11.17 в 22:15   IP: 91.205.26.56
+   0  
Нужно нанять Управдома-хозяйственника, который за зарплату следил бы за домовым хозяйством, и не надо никаких контор и раздутых штатов. Это как в коттедже хозяин держит помощника по хозяйству. Проку больше. Обойдётся дешевле во сто крат!
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.








купить игрушки Лего Ниндзя го, спецпредложение!
Lego Ninjago Корабль Дар Судьбы, специальное предложение!
джинсовый сарафан для беременных с доставкой на дом.
Городской справочник адресов и телефонов компаний
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Авиабилеты Челябинск

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх