сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, четверг, 13.12.2018

На сайте 372 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

И полгорода в пробках стоит…
В Миассе затруднено дорожное движение из-за неработающих светофоров


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
23. ?   в ответ пользователю Иван [показать]
15.11.17 в 13:35   IP: 91.205.26.58
+   +15  
Иван, а что, хорошая коммерческая задумка- отключить светофоры а потом трупы собирать! Но разве кроме желания разбогатеть, профессиональные данные и просто способность выполнять работы никто не оценивает и не просит доказать? А штрафные санкции за косяк в таком вопросе не позволят нам посмотреть на ув. Софью Станиславовну без нижнего белья?
Что то активность златоустовцев зашкаливает...
22. лена
15.11.17 в 11:45   IP: 5.79.163.150
+   -2  
У нас в старой части возле 14школы уже вторую неделю светофор не работает.
21. Иван   в ответ пользователю Дивергент [показать]
15.11.17 в 10:41   IP: 188.16.128.89
+   +2  
Дивергент, вот эти супчики:ИП Скородумова Софья Станиславовна был зарегистрирован в феврале текущего года. За это время предприниматель выиграла 12 госконтрактов в Челябинской области на общую сумму 2 717 600 рублей. В том числе контракты на: спиливание деревьев, изготовление и размещение искусственных гнезд для объектов животного мира, занесенных в Красную книгу, ремонт административных помещений, обустройства родника "Студеный ручей" в поселке Кропачево, транспортирование и размещение отходов, услуги по перевозке грузов. Предприниматель также участвовала в аукционе на оказание услуг по транспортировке тел умерших граждан в морг из общественных мест, мест происшествий, квартир и прочих мест по заявкам прокуратуры Миасса. Основным видом деятельности ИП указана организация похорон и представление связанных с ними услуг.
20. *
15.11.17 в 08:22   IP: 5.79.145.62
+   +2  
>неполадки в работе светофоров обусловлены сменой подрядной организации, которая их обслуживает
Как это понимать? Они вручную их переключают и новые ещё не научились? Или что? Или старая организация устроила диверсию? Тупейшая отмазка какая-то. Ну может техника сломаться, но не вся сразу.
19. Житель города   в ответ пользователю Водитель [показать]
15.11.17 в 08:20   IP: 77.222.107.124
+   +2  
Водитель, все гаишники заняты тем, что проверяют наличие автокресел детских-там штрафы.а регулировщикам не дают ничего!
18. nvxnxv
14.11.17 в 19:32   IP: 31.40.120.32
+   +4  
и не с 13.11 не работают светофоры, а сразу после праздников, уже вторую неделю
17. Местный   в ответ пользователю Александр [показать]
14.11.17 в 19:23   IP: 85.140.22.162
+   0  
Александр, в 17.00 была полная ж@па а не полицейские.
16. Да да!   в ответ пользователю Александр [показать]
14.11.17 в 18:42   IP: 91.205.26.66
+   +2  
Александр, да ведь речь не про полицейских и инспекторов а про Регулировщиков. В мэрии тоже полно народу а принять решение некому.
15. Пора наказывать
14.11.17 в 18:35   IP: 5.79.128.85
+   -3  
ГИБДД необходимо выставить Администрации затраты на непредвиденные расходы, понесённые по вине администрации.
14. Караул
14.11.17 в 18:20   IP: 31.40.114.73
+   +4  
Сейчас опять не работает светофор на пожтехнике!!! Нет уже слов приличных!!!
13. Александр   в ответ пользователю водитель [показать]
14.11.17 в 16:14   IP: 176.59.195.213
+   +1  
водитель, до этого там было ДТП с автобусом и полицейские были на месте. Это в районе с 16 до 18. То, что вы не заметили инспекторов говорить не о том, что их не было, а о том, что вы ничего не видите. Поди по телефону разговаривали.
12. Марат
14.11.17 в 16:10   IP: 94.24.244.170
+   +1  
Разогнать паршивцев с публичного дома! Ибо публичный дом - мэрия!
11. водитель   в ответ пользователю Александр [показать]
14.11.17 в 15:44   IP: 94.24.248.138
+   -3  
Александр, а я и не лгу, в 18-00 я не была на предзаводской, мне достаточно того что там я была раньше и ни кого там не было, и аналогичная ситуация на других не работающих светофорах
10. вася
14.11.17 в 15:32   IP: 46.61.194.51
+   +1  
они ваше там не хотят робота
9. Васильев   в ответ пользователю Дивергент [показать]
14.11.17 в 14:58   IP: 5.79.139.7
+   +7  
Дивергент, какая разница, кто подрядчик-субподрядчик. Есть сотрудники администрации, коих сидит в розовом доме великое множество. Их обязанность так составлять контракт и его контролировать, чтобы подрядчик работал. А наши зряплату получают вовремя и хоть трава не расти. Зачем тогда вообще нужны такие контролеры на муниципальной зарплате?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Водитель покинул место ДТП
Житель Миасса попал в дорожную аварию при загадочных обстоятельствах

Охотились за оружием
16 "стволов", 143 боеприпаса: миасские полицейские подвели итоги операции "Арсенал"

Десять лет совместной заботы о будущем
Программа государственного софинансирования пенсий отмечает первый юбилей








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх