|
|
Обсуждение темы
Суд над Ардабьевским сорвался
Дело бывшего сити-менеджера Миасса могут снова вернуть в прокуратуру - судья распустил коллегию присяжных
Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: LdtCKAgbN
обсуждение
20. Да да! 15.11.17 в 14:28 IP: 91.205.26.58
| +   0   – | Вот видите, для Него одиночество страшно. А ведь сколько чиновников сидят в удобных "одиночных" кабинетах и только рады когда нет посетителей. При том что так запросто они разговаривать с нами не будут... (Хотя Он повидал немало) Это я к вопросу "достоин-не достоин"...
Здоровья, Уважаемый!
| 19. абв в ответ пользователю а [показать] 12.11.17 в 11:28 IP: 188.19.127.93
| +   +9   – | Есть и телик, есть инет, есть телефон, но у тех кто сотрудничает со следствием. а 12.11.17 в 04:44 IP: 31.173.100.147
а, Не всегда у тех кто сотрудничает. У ходорковского всё это было, так как много денег платил начальству.
| 18. а 12.11.17 в 04:44 IP: 31.173.100.147
| +   +1   – | Есть и телик, есть инет, есть телефон, но у тех кто сотрудничает со следствием.
| 17. а в ответ пользователю Имя [показать] 11.11.17 в 19:23 IP: 31.173.100.138
| +   -7   – | Андрей, Знаешь в твоих словах есть некий намёк мол "а ты случайно не сидевший?". Познания мои со слов знакомых если тебе так интересно, а так же своей личной логики. Имя 11.11.17 в 14:47 IP: 5.141.217.112
Имя, А знакомые тебе случайно не рассказывали, что заключенные хорошо бы заплатили, чтобы не сидеть в отдельной хате? Одиночная камера это страшно. А насчет опускания на зоне ты сильно преувеличиваешь. Они идут по такой статье, что сами могут кого хочешь опустить. Поверь мне на слово. Я это знаю не от знакомых. Включи свою личную логику и догадайся откуда я это знаю.
| 16. Имя в ответ пользователю Андрей [показать] 11.11.17 в 14:47 IP: 5.141.217.112
| +   +10   – | Имя,А кому в бутырке надо дать, чтобы сидеть в отдельной хате? Откуда у тебя познания о законах на зоне? Андрей 10.11.17 в 18:30 IP: 83.169.216.113
Андрей, Знаешь в твоих словах есть некий намёк мол "а ты случайно не сидевший?". Познания мои со слов знакомых если тебе так интересно, а так же своей личной логики.
| 15. sfs 11.11.17 в 07:27 IP: 31.40.120.32
| +   +3   – | бардак в стране, бардак и в суде... какая тягомотина.. по 9 месяцев искать присяжных.. Да за это время уж родить можно
| 14. Андрей в ответ пользователю Имя [показать] 10.11.17 в 18:30 IP: 83.169.216.113
| +   -4   – | Александр, В сизо таким как арда лучше сидится, на зоне их уже могут опустить, а в сизо они за бабаки в отдельной хате сидят. Имя 10.11.17 в 14:42 IP: 5.141.216.150
Имя,А кому в бутырке надо дать, чтобы сидеть в отдельной хате? Откуда у тебя познания о законах на зоне?
| 13. а в ответ пользователю Ед [показать] 10.11.17 в 18:18 IP: 83.169.216.113
| +   0   – | ВГА, по-моему, в выигрыше, сидит в Москве, в боле менее комфортных условиях, дочери рядом, а если бы суд был и уже приговорили, то может в Магадане оказался бы. За что уважать его? Что сидит? А что ему остается? Вот лишний раз это показывает, что порядка нет ни в чем. Кстати ВГА этим активно пользовался, раздавая друзьям городскую землю. Ед 10.11.17 в 09:02 IP: 5.79.129.11
Ед, Не завидуй ВГА. Если незаконно раздавал земли, то накажи его за это. Накажи его за все грехи. Но держать под стражей 4 года, не имея доказательств его вины, правовой беспридел.
| 12. ххх 10.11.17 в 16:31 IP: 178.46.163.77
| +   +1   – | Для особо умных:
Арест, предъявление обвинения и предание обвиняемого суду не решает вопроса о его виновности, она должна быть доказана и подтверждена в суде
| 11. Александр в ответ пользователю Имя [показать] 10.11.17 в 15:47 IP: 31.40.114.75
| +   -14   – | Александр, В сизо таким как арда лучше сидится, на зоне их уже могут опустить, а в сизо они за бабаки в отдельной хате сидят. Имя 10.11.17 в 14:42 IP: 5.141.216.150
Имя, Не думаю, что у него хорошие условия. Человека четыре года не могут сломать. У следствия должно припекать. Если будет оправдос, а с присяжными он возможен, то многие головы могут полететь, как-никак целого главу города незаконно задержали.
| 10. Имя в ответ пользователю Александр [показать] 10.11.17 в 14:42 IP: 5.141.216.150
| +   +15   – | Ед, Ты думаешь, что в СИЗО более комфортные условия, чем в колонии? Полагаю, что ты сильно ошибаешься. Многие в его ситуации скорее согласились бы пойти на особый порядок и получить мягкий приговор, чем упорствовать до конца с непонятным приговором суда. Вот Чащин пошел на сделку со следствием, и, вероятно, оговорил Ардабьевского, учитывая приговор - 13 лет вместо пожизненного. Cкорее у следствия нет прямых доказательств вины Ардабьевского. Александр 10.11.17 в 09:23 IP: 31.40.114.75
Александр, В сизо таким как арда лучше сидится, на зоне их уже могут опустить, а в сизо они за бабаки в отдельной хате сидят.
| 9. ук 10.11.17 в 14:19 IP: 144.217.94.96
| +   +1   – | УК РФ Статья 72. Исчисление сроков наказаний и зачет наказания
3. Время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы... ограничения свободы - один день за два дня,...
| 8. Имя 10.11.17 в 13:36 IP: 5.141.216.150
| +   +11   – | За новыми присяжными тоже надо внимательно следить, к ним могут "подкатить" люди арды и предложить крупную сумму денег.
| 7. Александр в ответ пользователю Ед [показать] 10.11.17 в 09:23 IP: 31.40.114.75
| +   +7   – | ВГА, по-моему, в выигрыше, сидит в Москве, в боле менее комфортных условиях, дочери рядом, а если бы суд был и уже приговорили, то может в Магадане оказался бы. За что уважать его? Что сидит? А что ему остается? Вот лишний раз это показывает, что порядка нет ни в чем. Кстати ВГА этим активно пользовался, раздавая друзьям городскую землю. Ед 10.11.17 в 09:02 IP: 5.79.129.11
Ед, Ты думаешь, что в СИЗО более комфортные условия, чем в колонии? Полагаю, что ты сильно ошибаешься. Многие в его ситуации скорее согласились бы пойти на особый порядок и получить мягкий приговор, чем упорствовать до конца с непонятным приговором суда. Вот Чащин пошел на сделку со следствием, и, вероятно, оговорил Ардабьевского, учитывая приговор - 13 лет вместо пожизненного. Cкорее у следствия нет прямых доказательств вины Ардабьевского.
| 6. Талио́ н 10.11.17 в 09:18 IP: 31.173.100.58
| +   +6   – | Правы были древние латины: назначение наказания за преступление должно буквально соответствовать вреду, причинённому преступлением. Сделал две дырки в головах - получи в ответ…
|
|