|
|
Обсуждение темы
Стоять не будет
Миасский завод оштрафовали на круглую сумму за неприличную рекламу
Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2Vfnxx2bk5E
обсуждение
40. Андрей 15.11.17 в 10:23 IP: 188.19.127.236
| +   +5   – | Каждый пишет комментарии в силу своей испорченности. Одно скажу точно, пошлость на улицах недопустима!
| 39. каппец 14.11.17 в 20:00 IP: 217.118.83.203
| +   0   – | Ура наши победили!!! Псевдоморалисты отдыхают под грузом ответственности за кислые аргументы
| 38. Павел в ответ пользователю Сама доброта [показать] 14.11.17 в 12:13 IP: 188.16.131.79
| +   0   – | Реальны девиз сталеваров в советское время. Сама доброта 14.11.17 в 11:48 IP: 89.31.186.166, 192.168.7.122
Сама доброта, "Реальны девиз " - не хочу вас расстраивать, но это практически современный плакат от Русского алюминия (Русал в СССР - это нонсенс! Официально появился в 2000), а подпись внизу вообще к плакату никакого отношения не имеет, дописали ради хохмы.
Школьники - не верьте современному интернету!
Вот вам плакат 18 века с точно таким же лозунгом как у миасского ЖБИ.
Имя файла: beton.jpg
Размер: 656 x 800 пикс. Объем: 98 Kb
| 37. Сама доброта 14.11.17 в 11:48 IP: 89.31.186.166
| +   0   – | Реальны девиз сталеваров в советское время.
Имя файла: 1464405.jpg
Размер: 357 x 500 пикс. Объем: 38.1 Kb
| 36. Чукча в ответ пользователю Русский [показать] 13.11.17 в 18:21 IP: 31.40.114.124
| +   -1   – | С Урал-Зиса, У меня никакие ассоциации это не вызывает. Но полуголых баб висеть на улицах не должно! Русский 10.11.17 в 13:31 IP: 5.141.216.150
Русский, А мне нравится красивый женщина, однако
| 35. креативщик 13.11.17 в 16:48 IP: 178.46.162.84
| +   +5   – | Тонкий юмор современного общества. Побольше бы таких приколов. Реклама вся приелась, а тут настроение подымает)) Может и не по закону, но за смелость ребятам твердая пятерка!
| 34. Павел в ответ пользователю скепсис [показать] 13.11.17 в 12:54 IP: 5.141.199.145
| +   0   – | Каждый думает в меру своей испорченности. Взять хотя бы лозунг: "Вся сила в наших плавках!" Вот интересно, о чем все подумали? А эта фраза взята из советских времен. И никто наверняка бы и не подумал, что речь идет не о металлургии. Так и здесь - ну и что такого во фразе "стоять будет долго". Железобетонные изделия на то и рассчитаны, чтобы долго стоять. А девки в купальниках - это так, для привлечения внимания, потому как женщины на плакатах больше внимания привлекают, чем мужчины/дети и проч. Отсюда вывод: вы сами всё для себя додумали. Как говорится, у кого чего болит... скепсис 13.11.17 в 12:48 IP: 185.12.228.94
скепсис, "Взять хотя бы лозунг: "Вся сила в наших плавках!" - никогда реально не было такого лозунга. Это такой же прикол как: "Блеснем своими яйцами на мировом рынке" от птицефабрики.
За такой лозунг (баннер) в прошлые времена можно было запросто и должности лишится и под статью попасть, это сейчас все гуманно и либерально - оштрафовали и забыли.
| 33. скепсис 13.11.17 в 12:48 IP: 185.12.228.94
| +   +2   – | Каждый думает в меру своей испорченности. Взять хотя бы лозунг: "Вся сила в наших плавках!" Вот интересно, о чем все подумали? А эта фраза взята из советских времен. И никто наверняка бы и не подумал, что речь идет не о металлургии. Так и здесь - ну и что такого во фразе "стоять будет долго". Железобетонные изделия на то и рассчитаны, чтобы долго стоять. А девки в купальниках - это так, для привлечения внимания, потому как женщины на плакатах больше внимания привлекают, чем мужчины/дети и проч. Отсюда вывод: вы сами всё для себя додумали. Как говорится, у кого чего болит...
| 32. каппец 11.11.17 в 21:50 IP: 217.118.83.148
| +   0   – | Бравые члены компартии внезапно уверовавшие в бога, теперь учат нас нравственности. Вчера они играли в теннис, сегодня увлеклись борьбой. Нет у таких как вы морального права кого то учить нравственности.
| 31. каппец в ответ пользователю Каппцу [показать] 11.11.17 в 20:41 IP: 217.118.83.191
| +   -2   – | Помолчите, тогда за умного сойдете. При чем ханжество, Лолита? Да же нет смысла вам что-то объяснять, все равно не поймете, видимо, кроме Лолиты вы мало что читали. Каппцу 11.11.17 в 12:18 IP: 5.79.135.13
Каппцу, а при чем тут Маркс и прочая ересь про нравственность когда толкование слов в русском языке имеет множественное значение зависящее от сотен факторов. И заметьте не все из так называемых экспертов поддержали эту ересь. Оценки моих умственных способностей такими мудрецами и Шариковыми от нынешней власти меня будут только забавлять так что продолжайте.
| 30. капецу в ответ пользователю каппец [показать] 11.11.17 в 15:52 IP: 5.141.217.112
| +   +7   – | Ханжество возведенное в ранг благодетели. После учений Маркса прочтите хотя бы Лолиту. Может чуть отпустит. И еще 16 из 19 экспертов. Это ж какое немыслимое количество дармоедов живет на деньги налогоплательщиков. Цензура и кнут гораздо страшнее трусов. Тот кто не знает истории, обречен ее повторять. каппец 11.11.17 в 10:38 IP: 217.118.83.145
каппец, настоящие ининциалы маркса - мозес мордехай леви. И он был сатанистом.
| 29. Дивергент 11.11.17 в 14:11 IP: 85.140.23.183
| +   +1   – | Странно что только девушки не подошли. А как же текст? Что будет стоять и долго это сколько? Введение в заблуждение, тупо гарантию указать сложно?
Дали волю студенту он и наваял что в голове то и на баннер. Взрослый, зрелый человек никогда такое не выставит и не поведётся на такую рекламу.
Вам что больше нравится буквы или цифры? С возрастом понимаешь что цифрами врать труднее.
| 28. Каппцу 11.11.17 в 12:18 IP: 5.79.135.13
| +   -2   – | Помолчите, тогда за умного сойдете. При чем ханжество, Лолита? Да же нет смысла вам что-то объяснять, все равно не поймете, видимо, кроме Лолиты вы мало что читали.
| 27. каппец 11.11.17 в 10:38 IP: 217.118.83.145
| +   +2   – | Ханжество возведенное в ранг благодетели. После учений Маркса прочтите хотя бы Лолиту. Может чуть отпустит. И еще 16 из 19 экспертов. Это ж какое немыслимое количество дармоедов живет на деньги налогоплательщиков. Цензура и кнут гораздо страшнее трусов. Тот кто не знает истории, обречен ее повторять.
| 26. мука 11.11.17 в 10:15 IP: 77.222.101.216
| +   0   – | про автомойку уже столько слухов пустили, как всегда в миассе. миасс город слухов, люди этим питаются. 99% молодежи очень любит слухи про себя и знакомых, любит распускать и впитывать, добавлять и придумывать новое. в скором времени создадим свой отдел, который будет работать против главных генераторов слухов в миассе. представьте, целый отдел занимается разработкой //людей второго сорта//. вот будет весело)
|
|