сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День юридической службы МВД России, пятница, 19.04.2024

На сайте 537 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Новая метла"
Родители учеников миасской школы № 9 в шоке от собственной "благотворительности"


обсуждение
57. возмущена глупостями   в ответ пользователю Энди [показать]
08.11.17 в 22:42   IP: 5.141.203.160
+   +1  
Энди, мне лично до наглости, как вы выразились, директора школы и до его прошлых "заслуг" дела нет. Никто его не защищает. Если действительно он совершал то, о чем вы пишите, то с этим не нам разбираться. Я тоже против казнокрадов. И считаю, что их место, конечно же, в тюрьме. Но я не слышала нигде и ни от кого, из-за чего он ушел из гороно. Поэтому пока нет официальных документов, которые доказывают его "дела", не стоит обвинять людей. Презумпция невиновности всё же... А оскорбили вы учителя конкретного, да и весь коллектив школы тоже... Жаль, что вы этого не понимаете... Соглашусь с вами только в одном: закончить этот диалог.
56. Энди
07.11.17 в 19:31   IP: 185.165.168.229
+   -1  
Скажите пожалуйста, каким образом и кого я смог оскорбить? Уж не заслуженного ли педагога Васильченко? Скажите так и мы вместе искренне и задорно посмеёмся. Я не совсем понимаю, как у этого человека хватило наглости после всех его подвигов сесть в кресло руководителя школы, но теперь за каждым шагом его будет следить не только прокуратура, но и общественность.

Вы говорите - вопросы к прокуратуре? Ей они задаются почти каждый месяц по отношению этого господина и его деятельности в учебном заведении, непременно вся финансовая и хозяйственная деятельность будет контролироваться и впредь с явной регулярностью.

Пожалуйста, давайте закончим этот беспредметный диалог и продолжим заниматься каждый своим делом. Я буду "поливать грязью" казнокрадов, а Вы их защищать, но это будут уже другие истории.
55. возмущена глупостями
07.11.17 в 10:09   IP: 5.141.203.160
+   +1  
Энди, слишком сильно надо быть в себе уверенным, чтобы подобную ерунду всем за истину выдавать. Вам пишет совсем другой человек, который уж точно лучше знает правду. Я тоже знаю людей, которых вы оскорбляете. Все занимаются своим делом, а ваше дело, видимо, состоит в поливании грязью других. Достойно, ничего не скажешь. Никто переубеждать вас не собирается, ваша голова - ваши проблемы. Коллективу школы, который, как вы утверждаете, видите насквозь, нет дела до прошлых дел директора. Их волнует то, как он сейчас себя показывает. А то, что жулики или какие-то еще нечестные люди (как вы их называете) вместо тюрьмы на другие должности переходят - то это вопрос к прокуратуре. Уже давно понятно, что этот "договор" - просто глупая провокация.
54. ?
05.11.17 в 23:37   IP: 91.205.26.19
+   0  
Но почему "энди"? Ученик- сын прокурора типа?
53. Энди   в ответ пользователю возмущена глупостями [показать]
05.11.17 в 13:39   IP: 77.222.106.56
+   -1  
возмущена глупостями, я тот, кто лично знает всех о ком говорит и знает, что говорит. Госпожа Глужнева, если Вы сменили ник, это не значит, что Вас теперь не узнать. Если бы я сомневался хотя бы в одном слвоём слове, прверьте, я бы не писал. Поэтому хватит возмущаться и займитесь лучше делом, вместо того, чтобы защищать жуликов и оправдывать их перед общественностью. Люди из нашего диалога сделают выводы, а переубедить меня Вам не удастся, т.к. я нынешний коллектив, а особенно руководство и его адептов знаю и вижу насквозь. И упаси Вас бог, хоть копейку своровать!
52. возмущена глупостями   в ответ пользователю Энди [показать]
04.11.17 в 18:01   IP: 5.141.202.174
+   +3  
Энди, мне очень интересно, кто вы такой? Откуда у вас столько информации и знаний о личных стремлениях учителей школы, кто на какие должности метит??? Прям всё и обо всех в этой школе вы знаете... То, что вы пишите в своих комментариях, уже тянет на публичные оскорбления и клевету. Вы публично оскорбляете учителей, называя их фамилии. Не кажется вам, что это перебор?
51. Не всё так просто   в ответ пользователю Это же просто? [показать]
02.11.17 в 22:30   IP: 138.197.164.56
+   -7  
Это же просто?, ничего не получится. Дело в том, что предыдущая директриса не имела склонности воровать, а тут не успел новоиспечённый директор в кресло сесть, так к нему уже такие вопросы появились. Дыма без огня, как известно не бывает.
50. Иллюминат Пупкин
02.11.17 в 22:15   IP: 77.222.106.56
+   -5  
Васильченко походу весь педагогический коллектив обязал заходить в это сообщество и минусовать изобличающие его посты)).

"Не верят, что не ворую, так хоть их посты пусть будут заминусованы!" (с) Васильченко В. В.
49. Это же просто?
02.11.17 в 20:49   IP: 91.205.26.64
+   +11  
А давайте, чтобы прекратить взаимные оскорбления, приведем выписку из отчета по расходованию этого самого "Фонда школы" за прошлые года! И всё будет ясно.
48. master   в ответ пользователю учительница [показать]
02.11.17 в 19:27   IP: 77.222.104.118
+   -5  
учительница, а что это главное, что бы учеников вахтер в лицо знал? Судя по вашей реплике это его основная должностная обязанность, а если реальная угроза... куда ваш здоровый дядька кинется с такими глубокими знаниями? Пишете всякую чушь.
Уж столько лет поборы с родителей собираются, что уже во всех школах города и окна заменены и двери и ленолеум и жалюзи, а аппетиты все растут и растут, и не правда, что гонений на учеников не сдавших деньги нет, есть и вы об этом хорошо знаете, как и то что новоявленный директор простой вор!
47. 123
01.11.17 в 13:08   IP: 77.222.105.177
+   0  
https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/reportazh/shkolnye-pobory-eshe-i-obizhayutsya-dobroe-utro-fragment-vypuska-ot-31-10-2017 вчерашний репортаж по теме
46. Энди   в ответ пользователю учительница [показать]
01.11.17 в 12:36   IP: 77.222.104.56
+   -5  
учительница, а что тут оправдываться, когда всё итак ясно, как божий день.
? Ваше стремление выслужиться и попасть в завучи на закате карьеры перекрывает здравый смысл и попытки выставить жулика героем очень нелепо вглядят. О какой Войне против Васильченко Вы говорите? Есть факты, официальные бумаги серьёзной комиссии, которые говорят о том, что он вор, тем не менее Васков его загнал в тихую гавань отсидеться, но не вышло. К тому же как вышло так, что он 15 лет отработав на мебельной фабрике Лорена припёрся в образование? Чему он может научить детей? Что может дать школе, если нет даже простейших знаний и навыков?

Вот мы и видим, как некогда ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ШКОЛА трудами бездарного, вороватого директора и его адептов в лице Вас и сотоварищей теряет былую положительную репутацию.

Пока власть не начнёт слышать людей и работать в рамках закона всегда будут такие проблемы, а по закону Васильченко должен сидеть.
45. Кукушка   в ответ пользователю яя [показать]
01.11.17 в 11:24   IP: 77.222.108.224
+   +2  
яя,

Охранники в школах только от детей и родителей "защищают". Ничего они не сделают, если реальная угроза будет.
Проверьте, попробуйте!..
44. Родитель   в ответ пользователю учительница [показать]
01.11.17 в 09:35   IP: 5.79.136.132
+   +1  
учительница, работать надо хорошо, эффективно и честно, тогда и репутация не упадет. А такие как вастков и васильченко во всех своих головотяпствах и дуростях винят внешних врагов. При Болтаевой что-то никто репутацию школы подорвать не мог. А этот крендель сначала в управлении образования накосячил и подорвал репутацию, а теперь школу разваливает.
43. учительница   в ответ пользователю Энди [показать]
01.11.17 в 08:36   IP: 77.222.104.189
+   +2  
Ни оправдываться, ни на личности переходить не собираюсь. Плохо во всем этом деле то, что такая подпольная война против Васькова и Васильченко может отразиться на репутации ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ШКОЛЫ.
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.