сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день тунца, четверг, 02.05.2024

На сайте 920 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Оператор улучшает связь
Utel принимает срочные меры для налаживания бесперебойной связи


обсуждение
21. работаю
02.11.05 в 12:29   IP: 217.19.115.176
+   +1  
Непатриотам - слово "голытьба" первоначально прозвучала не из Моих уст /читайте пожалуйста внимательнее/ и относилась не к Моим абонентам!!
и уж простите, сосать мы не будем ни лапу, ни чего другого даже в худшем случае!!
Благодарю за внимание
20. непатриот
30.10.05 в 23:36   IP: 85.116.123.9
+   -5  
Для "работающих" - спасибо за голытьбу. Если бы не она - сосали бы вы все сейчас в лучшем случае лапу.
19. пойду домой уже
30.10.05 в 19:15   IP: 217.19.115.176
+   +2  
это и будет главным подарком к Новому Году!! ;о))
18. Дэн
30.10.05 в 18:43   IP: 217.19.112.18
+   -3  
Главное, что бы успели поставить оборудование... Новый Год данная ситуация не переживет!
17. работаю
30.10.05 в 09:33   IP: 217.19.115.176
+   +2  
Уважаемый Дэн, вот как раз-таки жирных клиентов Мы и не потеряем. во-первых, это потому, что Они такие же преданные ЮУСТу, как и Вы, а во-вторых, оператора и соответственно номер им будет менять крайне неудобно и невыгодно.
а вот всякая голытьба напокупала Себе ТЕЛЕ2 и Слава Богу!!
очень признательна вам за Ваш всё-таки патриотизм!! ;о))
и уверена, что именно такие ВЕРНЫЕ клиенты и остануться навсегда!!
16. Дэн
29.10.05 в 21:36   IP: 217.19.112.18
+   0  
Зря Вы так, работающий там. Уйдут-то в результате жирные клиенты, те которым не очень важна стоимость, а важно дозвониться. А такие люди уходят основательно, не сразу, но надолго. А вот голытьба, которые могут позволить менять свой номер телефона хоть по пять раз на дню, так и будет болтаться, только выгоды от этого не вам ни им не будет.

Опять сегодня с десятого раза дозвонился. Все как и раньше... В 100 номерную память последних звонков телефона входит уже только 10-15 последних абонентов, зато попытки дозвониться до каждого можно листать страницами... и-эх!

И не обвиняйте меня в непатриотизме, если бы мне было все равно, давно бы переключился, а не надеялся и обсуждал. Я предан Юсту уже не меньше четырех лет, но если уйду то то же не на один день...
15. Работаю там и по сей момент
29.10.05 в 19:06   IP: 217.19.115.176
+   -3  
да ради, Бога!! Меняйте Своего оператора!! и этот вариант, как выход из сложившейся ситуации Мы предлагаем возмущённым клиентам. а знаете почему?? просто Я точно знаю, что даже если и поменяют, всё равно через некоторое время вернуться обратно. поверьте, Я работаю уже очень давно, с тех пор, когда в Миассе не было даже и слышно ни про каких других операторов. и тут вдруг появляется МТС, Мегафон.. все толпами ломанулись в надежде на дешёвую связь. и??.. через какое-то время вернулись обратно. и на этот раз будет так. так что.. меняйте, если хотите!!
а с пятой попытки - это уже прогресс!! ;о)) позитивнее, Дамы и Господа!! Акуна-Матата!! (всё будетхорошо!!)
14. Дэн
28.10.05 в 21:21   IP: 217.19.112.18
+   0  
Замечательно улучшилась связь, только что с 15 или 20 раза удалось дозвониться, но теперь причины стали разнообразнее :) Даже абонент вне зоны досягаемости проскакивает!
"Вот и верь после этого людям..."
13. 1
28.10.05 в 08:37   IP: 85.116.125.6
+   -9  
А я в МТСе и никогда у меня проблем со связью не возникало. А у ЮУСТа уже несколько раз вообще связи в городе не было!!!
12. Инчик
27.10.05 в 22:42   IP: 217.19.112.18
+   -3  
Почему бы просто связь не поменять, пока они там разбирутся.
11. Свидетель
27.10.05 в 19:52   IP: 217.19.112.18
+   -2  
Хорошо если так, буду очень рад когда все наладится. Но пока мне телефон выдает "нет соединения" я считаю связь не улучшилась, хоть это будет "всего" пять попыток, а не десять как раньше...
10. всё ещё работаю
27.10.05 в 18:02   IP: 195.54.25.98
+   -1  
вообще-то очень многие заметили. Я, в принципе, как и все остальные абоненты тоже страдаю, а теперь вот меньше.. это радует!! ;о))
перегруз не только в Миассе, а во всем ЮУСТе и установка коммутатора в Магнитогорске снизит нагрузку с имеющихся, а отсюда и улучшение качества связи и быстроты дозвона благодаря освободившимся каналам.
9. Свидетель
27.10.05 в 17:55   IP: 217.19.112.18
+   +1  
Знаете, работнику там, за прошедшие две недели не заметил улучшений. Соответственно вопрос: когда? И еще: как связан перегруз станций в Миассе и установка обрудования в Магнитке или они коннектятся на наши станции?
8. работаю там
27.10.05 в 17:36   IP: 195.54.25.98
+   +1  
ай.. "слышал", "разговаривал".. бла-бла-бла.. Я - работник ЮУСТа (U-telа) и могу Вам точно ответить, чётко и ясно, а не невразумительно мычать, - никто ничего не поснимал, не попродавал и не обанкротился. реально увеличение абонентов и расширение предоставляемых услуг вызвало этот самый перегруз каналов, с которым, к сожалению, не справились имеющиеся коммутаторы. в Магнитке поставили пару недель назад - почувствовали разницу?? так вот ещё 2 на подходе. и то оборудование, которое УЖЕ закупили, будет предназначено для работы в регионе, а не в Нашей "деревне".

вопросы??..
7. Василь
27.10.05 в 15:59   IP: 212.57.187.174
+   -5  
Глубоко соболезную всем, и самому себе. Связь стала отвратительной. Будем ждать 1 ноября.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.