сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работников рекламы, понедельник, 23.10.2017

На сайте 368 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Надо менять стереотипы, тогда изменится город"
Депутат Александр Щапин ответил на вопросы миасцев в рамках проекта "Интервью с депутатом"


УЗИ глаз: акция в МЦ "Нью-Медика"
обсуждение
20. Гость   в ответ пользователю константин [показать]
15.10.17 в 19:04   IP: 77.222.109.147
+   +1  
константин, а по поводу "вопрос в том что, депутат щапин А, никогда не сможет сделать всю "депутатскую" работу- ее никто не сможет сделать что бы удовлетворить всех..." ну так и чего было лезть?
19. Гость   в ответ пользователю константин [показать]
15.10.17 в 18:59   IP: 77.222.109.147
+   +2  
константин, хорош! Какое живое действие, какая стратегия? Ты в цифрах доложи, сколько денег из выделенных на поселок, а главное на что (!!!) освоено "народным избранником"? Какой не задаешь вопрос по поводу благоустройства, будь то дороги, дворы и т.п. слышишь в ответ о том, что "финансирование на текущий год не предусмотрено и т.д и т.п...". Кстати - это стандартный ответ как у представителей администрации, так и у горячо вами любимого депутата!
18. константин
14.10.17 в 10:14   IP: 5.141.196.4
+   -7  
осудить любого просто. вопрос в том что, депутат щапин А, никогда не сможет сделать всю "депутатскую" работу- ее никто не сможет сделать что бы удовлетворить всех. у его есть живое действие- делать дела, а не в уши вдувать всякую сладкую лесть, при этом голословно обвинять кого либо.если ты чмо, он тебе так и скажет, а если ты по справедливости то он это то же отметит, да же если это в разрез с кем то там не было. городу нужны люди которые не только хотят что то делать но и делают. у него есть и стратегия понимание что нужно для динамо и для города в целом. мое мнение если таких людей хотя бы с десяток придет во власть города- миасс не будет выглядеть так убого с постоянными "посадками", коррупцией и откатами.
17. Упс   в ответ пользователю Ага [показать]
13.10.17 в 22:27   IP: 31.40.126.5
+   0  
Ага, а потому вывозил что новую территорию надо осваивать отсыпать болото, а там глядишь и рядом футбольное поле прихватит
16. Дебил с форума   в ответ пользователю Диву даюсь [показать]
13.10.17 в 21:40   IP: 91.205.26.64
+   +2  
Диву даюсь, может Он Щапина в Президенты выдвинул? А чё такого?
15. Диву даюсь   в ответ пользователю П. Динамо. [показать]
13.10.17 в 20:30   IP: 176.59.212.4
+   -3  
П. Динамо., вы в своем уме? Какие выборы депутатов в 2018 году? Выборы прошли 2 года назад. Чушь несете полную. Человек помогает людям - скажите спасибо и не брюзжите.
14. Олег
13.10.17 в 20:25   IP: 95.108.244.70
+   0  
Ага
а объясни людям что за местная элита и кого ты к ней относишь
13. Ага
13.10.17 в 19:30   IP: 77.222.108.182
+   0  
Константин, ярый защитник, Вы спросите у него, почему он незаконно добывал и вывозил грунт с Миасс 2 за Базальтом, пока местная элита ему пальчиком не пригрозила. Чистенький мля...
12. константин
13.10.17 в 18:05   IP: 5.141.199.127
+   -3  
на таких депутатов как щапин надо ровняться, и радоваться что есть такие люди. если его выдвинут на главу города, лично я и многие жители поддержат его кандидатуру.
11. Веселовский   в ответ пользователю Игорь Владимирович [показать]
13.10.17 в 15:16   IP: 176.59.197.209
+   +1  
Игорь Владимирович, и как регулярно и сколько именно? Не стесняйтесь, расскажите, меценат вы наш.
10. Игорь Владимирович
13.10.17 в 13:34   IP: 89.31.186.166
+   +2  
Подают милостыню, а я регулярно вкладываю собственные средства в развитие школы - там же учатся все наши дети. А дети- это святое.
9. Марин   в ответ пользователю Игорь Владимирович [показать]
13.10.17 в 13:13   IP: 176.59.190.210
+   +1  
Игорь Владимирович, а ты лично сколько подал поселку Динамо, чтобы лай поднимать? Что ты лично сделал, чтобы других обсуждать?
8. П. Динамо.
13.10.17 в 12:22   IP: 31.40.113.202
+   +1  
И все то на личные средства господин Щапин делает, и везде то личные деньги тратит. Ах.как хочется в депутаты влезть в 2018 году. А поселок то в ужасном состоянии. А куда средства выделенные расходуются? Непонятно.
7. 123
13.10.17 в 11:51   IP: 31.40.115.43
+   +8  
- Может городок поставим детский?
- Надо менять стереотипы, тогда изменится город.
- Может тротуары починим?
- Я планирую включить работы по благоустройству и асфальтированию данного участка на будущий год.
- Может уличное освещение приведем в порядок?
- Я уже подал заявку и в 2018 году, я надеюсь, мы эту проблему решим.
6. Игорь Владимирович   в ответ пользователю Да епона же мать!!! [показать]
13.10.17 в 11:25   IP: 89.31.186.166
+   +4  
Да епона же мать!!!, кому где сидеть и чем бросаться я сам решу, не надо хамить. А подачки бывшего депутата и Щапина смехотворны. Объединились бы депутаты, мини-мэры и предприниматели поселка и сделали доброе дело (пристрой к школе или другое).
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Васьков ответил недругам
Или некоторые цитаты с аппаратного совещания у главы Миасса

"Похоже, фарш с крысами"
Жительница Миасса нашла в купленном продукте когти и зубы мелкого животного

В ночном ДТП - трое пострадавших
Миасский лихач на междугородной трассе вылетел в кювет и "отправил" пассажиров в больницу






Городской справочник адресов и телефонов компаний


главная | карта сайта | поиск | архив | наверх