сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день гор, понедельник, 11.12.2017

На сайте 233 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 гость редакции 
Интервью с депутатом по округу № 24
 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Необходима инициатива и определённая работа жителей"
Депутат Елена Безденежных ответила на вопросы миасцев в рамках проекта "Интервью с депутатом"


Тротуарная плитка, брусчатка, приём вторсырья
обсуждение
8. Анастасия
25.09.17 в 23:16   IP: 176.59.201.29
+   +12  
"Позвоните, мне, пожалуйста. Займитесь - и дело пойдёт". Интересная позиция у депутата: вы позвоните, вы сделайте... Мастерством скользкого ухода от ответов на конкретные вопросы, поставленные жителями округа, владеет виртуозно(и без зазрения совести). Похоже, у главы Миасса научилась.
7. 5555
25.09.17 в 14:39   IP: 31.40.115.90
+   +1  
Не хотела читать, не мой округ, но прочла. Да... катастрофа. А когда перевыборы?
6. с Дачного
25.09.17 в 12:55   IP: 94.24.246.194
+   +2  
Бла-бла-бла... Одна болтовня, никакой конкретики...
5. евгений
25.09.17 в 12:39   IP: 5.141.201.32
+   +2  
Может, я когда-нить увижу такую картинку? Выходит кандидат в депутаты и говорит:
"Ребята, вот я создал это предприятие, и это, работаю на этим. В деньгах особо не нуждаюсь, контрактов с администрацией не имею, от нее никак не завишу. Реально хочу быть полезен. А вот вы, избиратели, насколько достойны получить такого? Давайте сделаем так - берем лопаты и выходим прибирать свое же г... Кто вышел - тот и есть мой избиратель. Тот за меня не бумажкой, а лопатой проголосует. За такого избирателя и я буду работать как лошадь".
И? Результат вполне ожидаем?
Каждый народ достоин своего правителя.
Депутат не руководит муниципальными службами, он может только донести позицию (просьбы) людей, которые его выбрали, до администрации. И - не более. И что мы требуем с таких депутатов, если их главная и единственная задача - сначала говорить, как нам будет с ними хорошо, а потом признаваться, когда дойдет до дела, в импотенции.
4. ***
25.09.17 в 10:37   IP: 178.46.162.11
+   +12  
Да, прочитав это интервью и ужасаешься работой наших избранников. Ни одного четкого ответа о выполнении своих обещаний, выполненных работ. Позвоните, напишите, надо встретиться и ВСЕ!!! Отговорилась. Ужас.
Реальной работы нет!!!
3. хех   в ответ пользователю Нн [показать]
25.09.17 в 09:34   IP: 188.16.128.192
+   +11  
Нн, зачем ей заниматься проблемами города? она на побегушках у Откина...о нем и переживает...
2. Нн   в ответ пользователю Улыбнуло [показать]
25.09.17 в 09:23   IP: 5.79.135.187
+   +18  
Улыбнуло, правильно говорите. Это интервью даже читать не буду. Депутаты все ждут, когда мы им письмо напишем про проблемы. Потом нас может в этом криминале и убьют... А сами то ничего не видят? Плохие троллейбусы, у маршруток лесенки отваливаются, зимой гололед, (травматология не справлялась, и, с такими депутатами, и этой зимой будет то же самое), кучи окурков вдоль дорог, (годами), бытовые помещения в поликлиниках, состояние детских садов, (недавно писали про окна в детсадах). И т.п. А Вы, уважаемая депутат, увидели проблемы в "кармане" у Откина, мало там денег, на штрафы уходят. Займитесь если не городскими проблемами, так своим округом хотя бы, думаю, что и там проблем не меньше.
1. Улыбнуло
25.09.17 в 08:30   IP: 195.175.44.94
+   +28  
Позвоните мне, а лучше сами займитесь! И дело пойдёт! Вы что проблемы округа узнаете из вопросов для интервью?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Двое водителей оказались в травматологии
Серьёзное ДТП парализовало движение на главном шоссе Миасса - есть пострадавшие

Помощь врачей потребовалась ребёнку
В массовой дорожной аварии в центре Миасса пострадал пятилетний мальчик

Порядок - в сжатые сроки
Глава Миасса дал поручение своему первому заместителю активизировать работу по очистке улиц города от снежных завалов







Городской справочник адресов и телефонов компаний
boom beach https://ios-android.ru/games/strategii/boom-beach/
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Авиабилеты Челябинск

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх