8. Анастасия 25.09.17 в 23:16 IP: 176.59.201.29
| +   +12   – |
"Позвоните, мне, пожалуйста. Займитесь - и дело пойдёт". Интересная позиция у депутата: вы позвоните, вы сделайте... Мастерством скользкого ухода от ответов на конкретные вопросы, поставленные жителями округа, владеет виртуозно(и без зазрения совести). Похоже, у главы Миасса научилась.
|
7. 5555 25.09.17 в 14:39 IP: 31.40.115.90
| +   +1   – |
Не хотела читать, не мой округ, но прочла. Да... катастрофа. А когда перевыборы?
|
6. с Дачного 25.09.17 в 12:55 IP: 94.24.246.194
| +   +2   – |
Бла-бла-бла... Одна болтовня, никакой конкретики...
|
5. евгений 25.09.17 в 12:39 IP: 5.141.201.32
| +   +2   – |
Может, я когда-нить увижу такую картинку? Выходит кандидат в депутаты и говорит:
"Ребята, вот я создал это предприятие, и это, работаю на этим. В деньгах особо не нуждаюсь, контрактов с администрацией не имею, от нее никак не завишу. Реально хочу быть полезен. А вот вы, избиратели, насколько достойны получить такого? Давайте сделаем так - берем лопаты и выходим прибирать свое же г... Кто вышел - тот и есть мой избиратель. Тот за меня не бумажкой, а лопатой проголосует. За такого избирателя и я буду работать как лошадь".
И? Результат вполне ожидаем?
Каждый народ достоин своего правителя.
Депутат не руководит муниципальными службами, он может только донести позицию (просьбы) людей, которые его выбрали, до администрации. И - не более. И что мы требуем с таких депутатов, если их главная и единственная задача - сначала говорить, как нам будет с ними хорошо, а потом признаваться, когда дойдет до дела, в импотенции.
|
4. *** 25.09.17 в 10:37 IP: 178.46.162.11
| +   +12   – |
Да, прочитав это интервью и ужасаешься работой наших избранников. Ни одного четкого ответа о выполнении своих обещаний, выполненных работ. Позвоните, напишите, надо встретиться и ВСЕ!!! Отговорилась. Ужас.
Реальной работы нет!!!
|
3. хех в ответ пользователю Нн [показать] 25.09.17 в 09:34 IP: 188.16.128.192
| +   +11   – |
Улыбнуло, правильно говорите. Это интервью даже читать не буду. Депутаты все ждут, когда мы им письмо напишем про проблемы. Потом нас может в этом криминале и убьют... А сами то ничего не видят? Плохие троллейбусы, у маршруток лесенки отваливаются, зимой гололед, (травматология не справлялась, и, с такими депутатами, и этой зимой будет то же самое), кучи окурков вдоль дорог, (годами), бытовые помещения в поликлиниках, состояние детских садов, (недавно писали про окна в детсадах). И т.п. А Вы, уважаемая депутат, увидели проблемы в "кармане" у Откина, мало там денег, на штрафы уходят. Займитесь если не городскими проблемами, так своим округом хотя бы, думаю, что и там проблем не меньше. Нн 25.09.17 в 09:23 IP: 5.79.135.187
Нн, зачем ей заниматься проблемами города? она на побегушках у Откина...о нем и переживает...
|
2. Нн в ответ пользователю Улыбнуло [показать] 25.09.17 в 09:23 IP: 5.79.135.187
| +   +18   – |
Позвоните мне, а лучше сами займитесь! И дело пойдёт! Вы что проблемы округа узнаете из вопросов для интервью? Улыбнуло 25.09.17 в 08:30 IP: 195.175.44.94
Улыбнуло, правильно говорите. Это интервью даже читать не буду. Депутаты все ждут, когда мы им письмо напишем про проблемы. Потом нас может в этом криминале и убьют... А сами то ничего не видят? Плохие троллейбусы, у маршруток лесенки отваливаются, зимой гололед, (травматология не справлялась, и, с такими депутатами, и этой зимой будет то же самое), кучи окурков вдоль дорог, (годами), бытовые помещения в поликлиниках, состояние детских садов, (недавно писали про окна в детсадах). И т.п. А Вы, уважаемая депутат, увидели проблемы в "кармане" у Откина, мало там денег, на штрафы уходят. Займитесь если не городскими проблемами, так своим округом хотя бы, думаю, что и там проблем не меньше.
|
1. Улыбнуло 25.09.17 в 08:30 IP: 195.175.44.94
| +   +28   – |
Позвоните мне, а лучше сами займитесь! И дело пойдёт! Вы что проблемы округа узнаете из вопросов для интервью?
|