сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, пятница, 17.08.2018

На сайте 408 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Необходима инициатива и определённая работа жителей"
Депутат Елена Безденежных ответила на вопросы миасцев в рамках проекта "Интервью с депутатом"


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
8. Анастасия
25.09.17 в 23:16   IP: 176.59.201.29
+   +12  
"Позвоните, мне, пожалуйста. Займитесь - и дело пойдёт". Интересная позиция у депутата: вы позвоните, вы сделайте... Мастерством скользкого ухода от ответов на конкретные вопросы, поставленные жителями округа, владеет виртуозно(и без зазрения совести). Похоже, у главы Миасса научилась.
7. 5555
25.09.17 в 14:39   IP: 31.40.115.90
+   +1  
Не хотела читать, не мой округ, но прочла. Да... катастрофа. А когда перевыборы?
6. с Дачного
25.09.17 в 12:55   IP: 94.24.246.194
+   +2  
Бла-бла-бла... Одна болтовня, никакой конкретики...
5. евгений
25.09.17 в 12:39   IP: 5.141.201.32
+   +2  
Может, я когда-нить увижу такую картинку? Выходит кандидат в депутаты и говорит:
"Ребята, вот я создал это предприятие, и это, работаю на этим. В деньгах особо не нуждаюсь, контрактов с администрацией не имею, от нее никак не завишу. Реально хочу быть полезен. А вот вы, избиратели, насколько достойны получить такого? Давайте сделаем так - берем лопаты и выходим прибирать свое же г... Кто вышел - тот и есть мой избиратель. Тот за меня не бумажкой, а лопатой проголосует. За такого избирателя и я буду работать как лошадь".
И? Результат вполне ожидаем?
Каждый народ достоин своего правителя.
Депутат не руководит муниципальными службами, он может только донести позицию (просьбы) людей, которые его выбрали, до администрации. И - не более. И что мы требуем с таких депутатов, если их главная и единственная задача - сначала говорить, как нам будет с ними хорошо, а потом признаваться, когда дойдет до дела, в импотенции.
4. ***
25.09.17 в 10:37   IP: 178.46.162.11
+   +12  
Да, прочитав это интервью и ужасаешься работой наших избранников. Ни одного четкого ответа о выполнении своих обещаний, выполненных работ. Позвоните, напишите, надо встретиться и ВСЕ!!! Отговорилась. Ужас.
Реальной работы нет!!!
3. хех   в ответ пользователю Нн [показать]
25.09.17 в 09:34   IP: 188.16.128.192
+   +11  
Нн, зачем ей заниматься проблемами города? она на побегушках у Откина...о нем и переживает...
2. Нн   в ответ пользователю Улыбнуло [показать]
25.09.17 в 09:23   IP: 5.79.135.187
+   +18  
Улыбнуло, правильно говорите. Это интервью даже читать не буду. Депутаты все ждут, когда мы им письмо напишем про проблемы. Потом нас может в этом криминале и убьют... А сами то ничего не видят? Плохие троллейбусы, у маршруток лесенки отваливаются, зимой гололед, (травматология не справлялась, и, с такими депутатами, и этой зимой будет то же самое), кучи окурков вдоль дорог, (годами), бытовые помещения в поликлиниках, состояние детских садов, (недавно писали про окна в детсадах). И т.п. А Вы, уважаемая депутат, увидели проблемы в "кармане" у Откина, мало там денег, на штрафы уходят. Займитесь если не городскими проблемами, так своим округом хотя бы, думаю, что и там проблем не меньше.
1. Улыбнуло
25.09.17 в 08:30   IP: 195.175.44.94
+   +28  
Позвоните мне, а лучше сами займитесь! И дело пойдёт! Вы что проблемы округа узнаете из вопросов для интервью?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.










Продажа участков в Клинском районе с коммуникациями и развитой инфраструктурой - zemleteka.ru
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх