сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день мигранта, понедельник, 18.12.2017

На сайте 322 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Криминал правит бал!"
Миасские депутаты вышли на пикет против криминальных нападок на маршрутные такси


Кофейня "Обитель Фортуны"
обсуждение
69. Нн   в ответ пользователю пенсионерка [показать]
25.09.17 в 16:36   IP: 5.79.135.187
+   0  
пенсионерка, это я про БУМЕРАНГ для "избирательницы".
68. Stals   в ответ пользователю Водитель [показать]
25.09.17 в 14:46   IP: 78.29.13.204
+   -3  
Водитель, в 70% случаев они действительно бандиты!
67. Уралец
25.09.17 в 11:34   IP: 5.79.170.179
+   +6  
Не о том глаголете, уважаемые. Убрать все маршрутки с основных направлений, там должен ходить муниципальный, экологически чистый транспорт, троллейбусы. Развивать новые маршруты, в Комарово, Динамо, Дачный, старая часть города, Миасс-2, Миасс-1, Тургояк и т.д. В Комарово планировалось пустить троллейбус 20 лет назад, для этого всё было сделано, делов то, проложить линию, воз и ныне там. Вот поле деятельности для депутатов. А вы какого-то дурачка обсуждаете.
66. 888
24.09.17 в 22:35   IP: 5.141.216.76
+   +3  
Откин-никтО...
65. zaq   в ответ пользователю Безденежных [показать]
24.09.17 в 19:29   IP: 82.145.220.252
+   +3  
Безденежных, не надо передергивать!!! Штрафуют-то водителей Кузиковой, причем разных и за разные нарушения. Или у "бедной и забитой" Кузиковой только одна маршрутка?
64. Нн   в ответ пользователю пенсионерка [показать]
24.09.17 в 15:03   IP: 5.79.135.187
+   0  
пенсионерка, ага, правило БУМЕРАНГА забыла.
63. Владимир
24.09.17 в 11:36   IP: 5.141.202.193
+   +13  
Откин ещё раз доказал, что пришёл работать в администрацию исключительно что бы защищать свой бизнес. Где он раньше был когда криминал бравил бал? Почему только сейчас нарисовался?
62. Водитель   в ответ пользователю Безденежных [показать]
23.09.17 в 21:37   IP: 31.173.101.236
+   +18  
Безденежных, И я против бандитов. А кого вы подразумеваете под бандитами? Вы как депутат города считаете, что ГИБДД и транспортная инспекция банды?
61. пенсионерка   в ответ пользователю Нн [показать]
23.09.17 в 21:02   IP: 77.222.107.205
+   +7  
Нн, да это родственница видимо, решила вступиться. Если бы наши депутаты стояли с плакатами в защиту простых людей и собирали деньги на лечение кого- либо, ребенка или взрослого, я бы -поняла. А так-нет, не понимаю я этого шага. И не понимаю.как это называть людей сбродом? А она кто такая? хуже еще значит.
60. Нн
23.09.17 в 20:57   IP: 5.79.135.187
+   +12  
избирательница, защитница Откина! Решайте проблемы избирателей Откина, ЗА НЕГО! А людей не оскорбляйте. Неужели Вы не понимаете, что проблему предпринимателя должны решать те люди, которые защищают права предпринимателей? Главный по этим вопросам в области- А. Гончаров. Вот Откин с Безденежных пусть едут к нему и решают свои вопросы. А что, у Вас, как избирателя, нет проблем? Решает Ваш депутат Ваши проблемы? А то может с плакатом? К зданию Администрации? Не хотите цирка? А вот Откину нравится...
59. пенсионерка
23.09.17 в 20:44   IP: 77.222.107.205
+   +12  
избирательница, фу, как грубо то. Люди высказывают свое мнение, пусть пишут. И действительно, депутату, стоять с протянутой рукой- не комильфо.
58. Опыт
23.09.17 в 20:32   IP: 5.141.198.7
+   +3  
А про повышение на проезд на маршрутках никто не хочет поговорить? В связи с чем повышение было? И где наши славные депутаты - слуги народа?
57. ZloiDigger   в ответ пользователю Безденежных [показать]
23.09.17 в 20:01   IP: 5.79.129.48
+   0  
Безденежных, по какой статье КоАП РФ штрафуют бандиты?
56. Нн   в ответ пользователю Екатерина [показать]
23.09.17 в 19:21   IP: 5.79.135.187
+   +11  
Екатерина, вот проблема - садики. А кто ходил в детскую поликлинику на Лихачева? В кабинах на полу вечно вода( или не вода), но уборщицы НЕ ВИДНО! В этом заведении, где детки, надо постоянно мыть. Крючков в кабинах для сумок нет, ручки в дверях допотопные, старой конструкции, сумку не повесить. Умывальник старый, смеситель болтается. В регистратуре - хамство. Пойду разговаривать с Яниной на прием. Хотела дать денег на эти мелочи, да не дам. Кто отвечает за состояние медицинских заведений, которые бесплатные? Неужели не видят это наши депутаты, члены Общественной Палаты? Какой век у нас? Стыдно, руководители города!
55. Нн   в ответ пользователю 005 [показать]
23.09.17 в 19:11   IP: 5.79.135.187
+   +13  
005, и УНИЗИТЕЛЬНО... Нас всех, жителей города, ВСЕХ унижают такие депутаты. Проблемы у него! Решай без цирка! А Безденежных то чего под дудку этого клоуна поет? Для чего вам рядом Приемная Губернатора, в Челябинске- Приемная Президента, есть А. Гончаров в Челябинске, который призван защищать права предпринимателей. Чего вы у нас такие безграмотные, депутаты, лучше бы прошлись по городу, поговорили бы с людьми, узнали сколько у избирателей проблем!!!
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Юбилей - на высоте
Известный миасский бизнесмен Александр Хазимов покорил самую высокую гору Африки

До 20 лет колонии - каждому
В Миассе будут судить преступную группу, сбывавшую наркотики через "закладки"

"Приятно, что в округе есть такой замечательный актив"
Депутат Михаил Попов ответил на вопросы миасцев в рамках проекта "Интервью с депутатом"









Городской справочник адресов и телефонов компаний
mini dayz survival game https://ios-android.ru/games/action/mini-dayz/
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Авиабилеты Челябинск

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх