сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, пятница, 17.08.2018

На сайте 501 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Коммунизм возвращается?
Депутаты Госдумы предложили делить доходы от добычи полезных ископаемых между россиянами


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
17. Стёпа
25.09.17 в 08:27   IP: 77.222.108.231
+   +7  
РЫЖИЙ всех давно расставил в этом списке: нам - приватизировал хрущобы, себе-заводы, недра и энергетику!
16. 888
22.09.17 в 13:25   IP: 5.141.196.18
+   +37  
"Список россиян, получающих нефтяные деньги, уже утвержден (см. журнал "Форбс") и пересматриваться не будет."
15. ох и злая я
22.09.17 в 12:07   IP: 188.16.128.51
+   0  
Блин, а я бы не отказалась от 10к, как раз бы транспортный налог заплатила... А если бы его отменили, как обещали (да забыли!), то тогдааа... купила бы себе что-нибудь наконец, порадоваться...
14. с машграда
21.09.17 в 22:53   IP: 5.141.200.191
+   0  
Чо им верить то? Они вон перед выборами думскими капремонтный оброк обещали отменить - и чо?
Пустобрёхию Не буду за Зюгу голосовать.
13. пенсионерка   в ответ пользователю оленевод [показать]
21.09.17 в 22:08   IP: 77.222.109.80
+   +3  
оленевод, выбросила уже давно.вот глупые то были, верили в светлое будущее и надеялись на что то. В этой жизни только на свою семью надо надеяться.
12. оленевод   в ответ пользователю пенсионерка [показать]
21.09.17 в 21:55   IP: 5.79.133.84
+   0  
пенсионерка,... А ВАШ ваучер на кого работает...
11. оленевод   в ответ пользователю вася [показать]
21.09.17 в 21:45   IP: 5.79.133.84
+   -1  
вася,... демофрагиты это... а ГЕРМАФРОДИТЫ это...
10. вася
21.09.17 в 19:48   IP: 31.40.120.108
+   +2  
Не правители, а демофрагиты, во главе с ущербным " вы там держитесь№
9. оленевод
21.09.17 в 19:31   IP: 5.79.133.84
+   +11  
Великая фраза генерала Черноты из к/ф Бег- А ты сволочь, Парамон. Я бы даже в красные записался, только чтобы тебя шлепнуть. Шлепнул бы, и сейчас же назад выписался.
8. 00
21.09.17 в 19:17   IP: 5.79.150.202
+   0  
губеху то раскатали, выборы скоро, выборы
7. ух
21.09.17 в 18:56   IP: 77.222.104.214
+   +1  
пиарятся ворюги
6. глеб
21.09.17 в 18:30   IP: 77.222.106.185
+   +20  
Они скорей налог введут на помощь добычи нефти с физ.лиц
5. Карабас Барабас
21.09.17 в 18:18   IP: 5.141.203.163
+   +15  
И чего ради они будут делится с кем-то своими сверхдоходами...
Мы же не ОАЭ живем.
4. Олег
21.09.17 в 17:44   IP: 176.59.193.227
+   +16  
Как сказал пресс секретарь роснефти леонтьев они трудятся в нечеловеческих условиях то есть тяжелее чем в ссср идет добыча нефти тогда я не пойму где передовые технологии и технический прогресс - а зарплаты. У эффективных менеджеров такие какие в советское время и представить себе было не возможно
3. т
21.09.17 в 17:13   IP: 217.118.83.241
+   +16  
Ээээххх... А хорошо бы и правда вернуть социализм... Впрочем, при такой антисоветской пропаганде, где коммунизм = фашизм, это не реально...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.










zemleteka.ru - большой выбор земельных участков в Наро-Фоминском районе
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх