сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день борьбы за ликвидацию нищеты, вторник, 17.10.2017

На сайте 294 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Коммунизм возвращается?
Депутаты Госдумы предложили делить доходы от добычи полезных ископаемых между россиянами


Помещение по Романенко 50а: продажа или аренда
обсуждение
17. Стёпа
25.09.17 в 08:27   IP: 77.222.108.231
+   +7  
РЫЖИЙ всех давно расставил в этом списке: нам - приватизировал хрущобы, себе-заводы, недра и энергетику!
16. 888
22.09.17 в 13:25   IP: 5.141.196.18
+   +33  
"Список россиян, получающих нефтяные деньги, уже утвержден (см. журнал "Форбс") и пересматриваться не будет."
15. ох и злая я
22.09.17 в 12:07   IP: 188.16.128.51
+   0  
Блин, а я бы не отказалась от 10к, как раз бы транспортный налог заплатила... А если бы его отменили, как обещали (да забыли!), то тогдааа... купила бы себе что-нибудь наконец, порадоваться...
14. с машграда
21.09.17 в 22:53   IP: 5.141.200.191
+   0  
Чо им верить то? Они вон перед выборами думскими капремонтный оброк обещали отменить - и чо?
Пустобрёхию Не буду за Зюгу голосовать.
13. пенсионерка   в ответ пользователю оленевод [показать]
21.09.17 в 22:08   IP: 77.222.109.80
+   +3  
оленевод, выбросила уже давно.вот глупые то были, верили в светлое будущее и надеялись на что то. В этой жизни только на свою семью надо надеяться.
12. оленевод   в ответ пользователю пенсионерка [показать]
21.09.17 в 21:55   IP: 5.79.133.84
+   0  
пенсионерка,... А ВАШ ваучер на кого работает...
11. оленевод   в ответ пользователю вася [показать]
21.09.17 в 21:45   IP: 5.79.133.84
+   -1  
вася,... демофрагиты это... а ГЕРМАФРОДИТЫ это...
10. вася
21.09.17 в 19:48   IP: 31.40.120.108
+   +2  
Не правители, а демофрагиты, во главе с ущербным " вы там держитесь№
9. оленевод
21.09.17 в 19:31   IP: 5.79.133.84
+   +11  
Великая фраза генерала Черноты из к/ф Бег- А ты сволочь, Парамон. Я бы даже в красные записался, только чтобы тебя шлепнуть. Шлепнул бы, и сейчас же назад выписался.
8. 00
21.09.17 в 19:17   IP: 5.79.150.202
+   0  
губеху то раскатали, выборы скоро, выборы
7. ух
21.09.17 в 18:56   IP: 77.222.104.214
+   +1  
пиарятся ворюги
6. глеб
21.09.17 в 18:30   IP: 77.222.106.185
+   +18  
Они скорей налог введут на помощь добычи нефти с физ.лиц
5. Карабас Барабас
21.09.17 в 18:18   IP: 5.141.203.163
+   +15  
И чего ради они будут делится с кем-то своими сверхдоходами...
Мы же не ОАЭ живем.
4. Олег
21.09.17 в 17:44   IP: 176.59.193.227
+   +16  
Как сказал пресс секретарь роснефти леонтьев они трудятся в нечеловеческих условиях то есть тяжелее чем в ссср идет добыча нефти тогда я не пойму где передовые технологии и технический прогресс - а зарплаты. У эффективных менеджеров такие какие в советское время и представить себе было не возможно
3. т
21.09.17 в 17:13   IP: 217.118.83.241
+   +16  
Ээээххх... А хорошо бы и правда вернуть социализм... Впрочем, при такой антисоветской пропаганде, где коммунизм = фашизм, это не реально...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Чужой среди своих?