сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день танго, понедельник, 11.12.2017

На сайте 260 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 гость редакции 
Интервью с депутатом по округу № 24
 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пенсии обгонят инфляцию
С 1 января следующего года на 3,4% повысят страховые пенсии


Предприятие закупает лес-кругляк (пиловочник)
обсуждение
16. Грустно   в ответ пользователю марианна [показать]
23.09.17 в 16:20   IP: 109.191.15.135
+   0  
Как можно потерять того чего не было.
15. Татьяна
22.09.17 в 08:49   IP: 31.40.120.152
+   +1  
"обеспечить более значимый рост реальных пенсий в следующем году"!!! С 10 тысяч пенсии добавка аж!!! 370 рублей! Получите и ни в чем себе не отказывайте!
14. Чудеса в решете...
19.09.17 в 22:49   IP: 91.205.26.35
+   +14  
Действительно, чудны делишки: Россия вновь подкинула Белорусии деньжат, чтобы те погасили взятый раннее у России кредит. Безумие!
Соседка взяла у меня в долг, а я ей подкину ещё деньжат, чтобы она смогла погасить прежний долг.
13. Грустно
19.09.17 в 21:59   IP: 109.191.15.135
+   +2  
Чудны делишки кремлёвских: олимпиады за 40 млд зелени проводят, показывая вставшую с колен Россию, строят всякие стадионы ("Зенит-арена") - да воруют так что можно построить 2 стадиона, нам, ставшим пенсионерами, начисляют менее 250 американских бумажек пенсии.
БЕСсовестность беспредельна.
12. ох и злая я   в ответ пользователю как всегда [показать]
19.09.17 в 18:42   IP: 188.16.128.63
+   +2  
как всегда, и даже не 10%, больше. Но это как считать. А так, хреново, друзья, на пенсию жить.
11. оленевод
19.09.17 в 17:52   IP: 5.79.133.84
+   +3  
Пенсия в Челябинской обл- братская могила для всех тружеников...
10. Балбес
19.09.17 в 17:07   IP: 78.29.27.142
+   -2  
Пенсий и пенсионеров скоро, в принципе, не будет вообще, утопия это все!
9. как дальше жить
19.09.17 в 16:18   IP: 5.141.216.153
+   +8  
Наверно теперь уже ничего не изменится...с годами только хуже, скоро опять будут помещики и крепостные, кое-как выживающие! хорошо все-таки было в СССР
8. Никогда...
19.09.17 в 15:22   IP: 31.173.82.248
+   +4  
НИКОГДА пенсии не обгонят инфляцию. Год от года покупательная способность пенсий только падает и пенсионеры становятся беднее. Цифры инфляции пишут с потолка, как выгодно чиновникам. Эти цифры не просчитываются, а берутся наобум. Жизнь показывает иное.
7. Это честно?!
19.09.17 в 15:14   IP: 31.173.82.248
+   +6  
Про себя, любимых, не забывают - повышают полной мерой и кризис для депутатов не помеха!
За 4 месяца (сентябрь-декабрь) НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЯ в 2016 году Думцы получали зарплаты и все льготы по полной. А у работающих пенсионеров индексацию, ими же проплаченную налогами, украли!
6. С благодарностью...
19.09.17 в 15:04   IP: 31.173.82.248
+   +12  
Спасибо огромное Министру труда за заботу о народе: неслыханная щедрость - повысят не с февраля, а с января. То-то заживём!
Низкий вам поклон и пожелание, чтобы в старости вас, Министр труда, также облагодетельствовали.
А за инфляцию в 11,4% в предыдущем году отделались пятью тысячами и молчок. Сколько умыкнули у народа при последующих расчётах? Сколько осело и в чьи карманы?
5. Y77   в ответ пользователю пенсионер [показать]
19.09.17 в 14:40   IP: 80.255.80.3
+   +4  
пенсионер, а старикам то даже и считать не надо, в магазине моментом видят на худеющем кошельке. Зато у любого маломальского слуги народа пенсия начинается от 50 тысяч, закреплено законодательно. В Гос. Думе вроде в районе 400 была. Думаете он получая зарплату и пенсию будет там радеть за еле выживающих пенсионеров из простых смертных?
4. гарик
19.09.17 в 14:18   IP: 176.59.213.104
+   +2  
Уже и не пытаются грамотно в уши дуть. Сов сем обнаглели.
3. марианна
19.09.17 в 14:02   IP: 77.222.107.205
+   +77  
Совесть совсем потеряли наши слуги-народа. Кто нибудь из них прожил бы на среднюю пенсию месяц, ради понимания, как люди выживают то. Если 2 пенсии в семье, то старики более менее выживают, с трудом, но хватает им. А если одна пенсионерка, то ни мяса ни лекарств она не видит. Люди выживают и молчат, не ропщут. А эти-жируют и надсмехаются над людьми. При народном то богатстве газе и нефти, люди живут еле концы с концами сводя. А наши выборные слуги, забыли как живут простые люди и старики. Позорище стране.
2. пенсионер
19.09.17 в 13:31   IP: 79.104.63.34
+   +5  
Они видимо думают, все старики дураки и считать не умеют. Чем дальше, жизнь становится все "веселей"!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Двое водителей оказались в травматологии
Серьёзное ДТП парализовало движение на главном шоссе Миасса - есть пострадавшие

Помощь врачей потребовалась ребёнку
В массовой дорожной аварии в центре Миасса пострадал пятилетний мальчик

Порядок - в сжатые сроки
Глава Миасса дал поручение своему первому заместителю активизировать работу по очистке улиц города от снежных завалов







Городской справочник адресов и телефонов компаний
art of conquest скачать https://ios-android.ru/games/strategii/art-of-conquest-aoc/
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Авиабилеты Челябинск

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх