сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день борьбы за ликвидацию нищеты, вторник, 17.10.2017

На сайте 354 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На рубль больше
Минфин предложил повысить акцизы на топливо в 2018 году


Помещение по Романенко 50а: продажа или аренда
обсуждение
12. Опыт
19.09.17 в 18:02   IP: 5.141.200.53
+   +2  
И так с сентября подняли стоимость проезда на некоторых маршрутах нашего города без внятных объяснений причины. А в 2018 и причину придумывать не надо будет! Рвут последнюю мелочь из карманов рабочего люда!
11. Да да!   в ответ пользователю вась [показать]
19.09.17 в 17:38   IP: 91.205.26.47
+   +1  
вась, да вот пониженная социальная отвецтвенность у некоторых женщин (за рубежом) терпима и понимаема. Но когда наши "успешные мэнеджэры" могут только безответственно "делить и отнимать"!!! Ведь, действительно, всего то бензин и всего то на рубль! Уроды!
10. msg   в ответ пользователю что не так? [показать]
19.09.17 в 14:22   IP: 188.16.129.194
+   0  
что не так?,
В Краснодарском крае климат не такой переменчивый, поэтому и дороги устойчивее к разрушению. Ну и всё-таки курорт, за ним больше следят. Как-то так.
9. что не так?
19.09.17 в 13:01   IP: 31.40.119.172
+   +1  
раз в год бываем в Краснодарском крае, там дороги, по сравнению с нашими, идеальные, машина не качнется. Что не так по всем остальным регионам?
8. Вася
19.09.17 в 12:06   IP: 31.40.120.108
+   +2  
Ну до чего у нас тупенькое правительство. В Турменистан сьездили бы, поучились. Там бензин дают по 150 литров в месяц бесплатно.
7. вась   в ответ пользователю Когда?! [показать]
18.09.17 в 23:29   IP: 31.40.124.32
+   +4  
Когда?!, В майями стоянка яхт и женщины с пониженной социальной ответственностью подорожали, поэтому олигархам сейчас вразы тяжелее, они друг другу жалуются, что приходится покупать подержанные яхты. Поэтому у нас разные проблемы-у вас "хлеб черствоват", а там яхта староват. А всерьез-это потянет цены на все в гору, в очередной раз. И непонятно-акциз на рубль, а топливо до 40(4-6 руб)?
6. Михаил
18.09.17 в 22:34   IP: 5.141.203.215
+   +8  
Лучше бы ввели налог на недвижимость! За огромные частные дома и коттеджи люди меньше платят чем за 2 комнатные квартиры.
5. Когда?!
18.09.17 в 20:27   IP: 91.205.26.53
+   +8  
А когда же начнут обжимать олигархов? Ведь это безумие - душить и без того нищих. И никакие субсидии не помогут...
4. горожанин
18.09.17 в 19:51   IP: 82.145.220.120
+   +2  
А мне так этот Крым, вообще ни куда не упирался...
3. msg   в ответ пользователю Пипец [показать]
18.09.17 в 18:41   IP: 188.16.129.205
+   -5  
Пипец,
А ты предлагаешь за коммунистов или за яблочников?
2. Пипец
18.09.17 в 18:25   IP: 82.145.220.251
+   +5  
Ну, и кто тут за Единую Россию голосовал? На выбора продолжаем не ходить?
1. Да да!
18.09.17 в 18:11   IP: 91.205.26.57
+   +3  
Короче пора вводить акциз на занимание должностей чиновников и депутатских кресел. А то иш, приморское кольцо не достроили!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Чужой среди своих?