сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, пятница, 17.08.2018

На сайте 501 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На рубль больше
Минфин предложил повысить акцизы на топливо в 2018 году


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
12. Опыт
19.09.17 в 18:02   IP: 5.141.200.53
+   +2  
И так с сентября подняли стоимость проезда на некоторых маршрутах нашего города без внятных объяснений причины. А в 2018 и причину придумывать не надо будет! Рвут последнюю мелочь из карманов рабочего люда!
11. Да да!   в ответ пользователю вась [показать]
19.09.17 в 17:38   IP: 91.205.26.47
+   +1  
вась, да вот пониженная социальная отвецтвенность у некоторых женщин (за рубежом) терпима и понимаема. Но когда наши "успешные мэнеджэры" могут только безответственно "делить и отнимать"!!! Ведь, действительно, всего то бензин и всего то на рубль! Уроды!
10. msg   в ответ пользователю что не так? [показать]
19.09.17 в 14:22   IP: 188.16.129.194
+   0  
что не так?,
В Краснодарском крае климат не такой переменчивый, поэтому и дороги устойчивее к разрушению. Ну и всё-таки курорт, за ним больше следят. Как-то так.
9. что не так?
19.09.17 в 13:01   IP: 31.40.119.172
+   +1  
раз в год бываем в Краснодарском крае, там дороги, по сравнению с нашими, идеальные, машина не качнется. Что не так по всем остальным регионам?
8. Вася
19.09.17 в 12:06   IP: 31.40.120.108
+   +2  
Ну до чего у нас тупенькое правительство. В Турменистан сьездили бы, поучились. Там бензин дают по 150 литров в месяц бесплатно.
7. вась   в ответ пользователю Когда?! [показать]
18.09.17 в 23:29   IP: 31.40.124.32
+   +4  
Когда?!, В майями стоянка яхт и женщины с пониженной социальной ответственностью подорожали, поэтому олигархам сейчас вразы тяжелее, они друг другу жалуются, что приходится покупать подержанные яхты. Поэтому у нас разные проблемы-у вас "хлеб черствоват", а там яхта староват. А всерьез-это потянет цены на все в гору, в очередной раз. И непонятно-акциз на рубль, а топливо до 40(4-6 руб)?
6. Михаил
18.09.17 в 22:34   IP: 5.141.203.215
+   +7  
Лучше бы ввели налог на недвижимость! За огромные частные дома и коттеджи люди меньше платят чем за 2 комнатные квартиры.
5. Когда?!
18.09.17 в 20:27   IP: 91.205.26.53
+   +8  
А когда же начнут обжимать олигархов? Ведь это безумие - душить и без того нищих. И никакие субсидии не помогут...
4. горожанин
18.09.17 в 19:51   IP: 82.145.220.120
+   +2  
А мне так этот Крым, вообще ни куда не упирался...
3. msg   в ответ пользователю Пипец [показать]
18.09.17 в 18:41   IP: 188.16.129.205
+   -5  
Пипец,
А ты предлагаешь за коммунистов или за яблочников?
2. Пипец
18.09.17 в 18:25   IP: 82.145.220.251
+   +5  
Ну, и кто тут за Единую Россию голосовал? На выбора продолжаем не ходить?
1. Да да!
18.09.17 в 18:11   IP: 91.205.26.57
+   +3  
Короче пора вводить акциз на занимание должностей чиновников и депутатских кресел. А то иш, приморское кольцо не достроили!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.










Продажа земельных участков в Рузском районе - надежная компания Землетека
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх