сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День подразделений собственной безопасности органов внутренних дел РФ, понедельник, 18.12.2017

На сайте 227 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Что скрывают миасские чиновники?
Исполнение поручения губернатора по устранению нарушений, выявленных Контрольно-счётной палатой, под угрозой


Продаётся земельный участок под торговый комплекс и автовокзал
обсуждение
18. Дежа вю   в ответ пользователю Иван [показать]
21.09.17 в 18:10   IP: 91.205.26.55
+   -2  
Иван, дорогой! Самая жирная рыба водится только в мутной воде.
17. Вы уверены?
21.09.17 в 16:32   IP: 31.173.85.108
+   +1  
Что-то долго ждём. То августа, то сентября, теперь вот конца октября. А что-то изменится к концу октября?
16. Иван
20.09.17 в 11:47   IP: 178.46.163.77
+   +3  
Что то я ничего не понимаю. Согласно Устава Статья 29. п.2. К полномочиям Собрания депутатов Округа также относятся:
п.п. 4) избрание Главы Округа из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса

Если собрание депутатов является по сути работодателем главы, то какого хрена он там еще ерепенится?
Вы часто у себя на работе что то прячете от руководства? Я думаю, такие долго у работодателей не задерживаются
Кстати принятие решения об удалении Главы Округа в отставку то же прописано в полномочиях Собрания
15. Жесть
20.09.17 в 09:18   IP: 31.40.113.107
+   -5  
Закупаем попкорн, ждем октября...
14. спк   в ответ пользователю Виталий Борисович [показать]
19.09.17 в 12:13   IP: 93.115.95.205
+   +4  
Виталий Борисович, да ладно! Вначале делаются Акты проведенной проверки, а уже потом Предписания на устранение выявленных замечаний. И выдаются в том же порядке. Так что и у Собрания депутатов есть и Акт и Предписание. И замечания есть, как же без них! Но что-то никто этой информацией с общественностью поделиться не спешит!
13. Денис   в ответ пользователю Виталий Борисович [показать]
19.09.17 в 11:31   IP: 195.58.11.153
+   +1  
Виталий Борисович, Да в то что есть что скрывать вроде как никто и не сомневается. Думаю не долго нам осталось ждать развязки.
12. Виталий Борисович   в ответ пользователю Денис [показать]
19.09.17 в 11:27   IP: 78.29.194.105
+   +3  
Денис, я тоже позвонил в приёмную КСП и мне четко ответили, что в администрацию Миасса передали АКТЫ и ПРЕДПИСАНИЯ. А в собрание депутатов направили только ПРЕДПИСАНИЕ ПО СОБРАНИЮ.
Выходит, что АКТЫ Васьков прячет. Есть что скрывать, так что ли?
11. Денис
19.09.17 в 10:52   IP: 195.58.11.153
+   +2  
Только что звонил в КСП в Челябинск. Там сказали ( в приемной) что Степовик получил весь перечень замечаний Контрольно-счетной палаты, причем такие вещи как мне объяснили делаются официально и под роспись. Если Степовик не довел до депутатов результаты проверки КСП то тут все вопросы только к нему. Вот так!
10. спк   в ответ пользователю избиратель [показать]
19.09.17 в 08:46   IP: 185.38.14.215
+   +3  
избиратель, есть Акты, а есть Предписание на устранение выявленных нарушений
Увеличить изображение
Имя файла: i.jpg
Размер: 701 x 1000 пикс.
Объем: 164.9 Kb
9. избиратель   в ответ пользователю Ксп [показать]
19.09.17 в 07:53   IP: 5.79.164.68
+   +1  
Ксп, тогда Вы уличаете Степовика во лжи, что "до сих пор народным избранникам не предоставлены акты, выставленные областной КСП"
8. Павел
19.09.17 в 00:39   IP: 5.141.203.215
+   +7  
Борис Дубровский, если вы читаете этот комментарий, пожалуйста отчистите наш город от опг турбазовских! Васькова надо снимать с должности!
7. Ксп   в ответ пользователю Не врать [показать]
18.09.17 в 20:11   IP: 163.172.151.47
+   +4  
Не врать, сам не врать!
6. Не врать   в ответ пользователю Ксп [показать]
18.09.17 в 19:58   IP: 83.149.128.226
+   +5  
Ксп, не вводите в заблуждение. Жители и депутаты не знают, что именно выявила КСП, есть только информация, что Васьков получил разнос от губернатра. И еще депутатам губернатор поручил взять на контроль исправление выявленных нарушений.
5. Ксп
18.09.17 в 19:50   IP: 170.250.140.52
+   -1  
Депутаты получили Предписания выданные КСП, в которых есть вся необходимая информация для контроля по их выполнению.
4. пенсионерка
18.09.17 в 19:28   IP: 77.222.106.205
+   +21  
В нашей администрации работают достойнейшие из отстойнейших, так что за оставшиеся полмесяца найдут как спрятать концы в воду. Видимо Дубровскому еще не время принимать меры по отношению к нашему городу и к администрации. Круговая порука везде и всегда. Так что, вразумительного ответа никто и не услышит. А в общем-поживем-увидим. Немного осталось потерпеть.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Юбилей - на высоте
Известный миасский бизнесмен Александр Хазимов покорил самую высокую гору Африки

До 20 лет колонии - каждому
В Миассе будут судить преступную группу, сбывавшую наркотики через "закладки"

"Приятно, что в округе есть такой замечательный актив"
Депутат Михаил Попов ответил на вопросы миасцев в рамках проекта "Интервью с депутатом"









Городской справочник адресов и телефонов компаний
crash arena turbo stars скачать https://ios-android.ru/games/action/cats-crash-arena-turbo-stars/
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Авиабилеты Челябинск

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх