сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День изобретателя и рационализатора, воскресенье, 24.06.2018

На сайте 871 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Митинг - разрешён!
Жители Миасса соберутся на центральной площади города, чтобы привлечь внимание властей к плохому качеству горячей воды


Автомойка "Спайдер"
обсуждение
11. вась   в ответ пользователю Марина [показать]
17.09.17 в 20:11   IP: 31.40.124.32
+   0  
Марина, про ленточки вы верно, только проблема существует уже много лет, а сегодня, оказывается проблема в Васькове. Этот вопрос на слуху уже много лет, почему другим не припомнить? А по поводу тарифов-это точно не к Васькову
10. 3513
13.09.17 в 18:38   IP: 5.141.217.155
+   +2  
Отпрошусь с работы чего бы то ни стоило, обязательно приду! Ну на самом деле-достало!
9. 111
13.09.17 в 16:50   IP: 195.239.105.230
+   +8  
надо прессу из Челябинска и Москвы вызывать, а иначе толку не будет. Вопрос ведь весь в деньги упирается? Организаторы должны таким образом привлечь внимание властей сверху, чтобы надавить на ММЗ и чтобы выделили финансирование из бюджета или поставили в план хотя бы в следующей пятилетке.
8. житель
13.09.17 в 15:58   IP: 85.140.76.56
+   0  
ZloiDigger, кефир это в магазин
7. житель
13.09.17 в 15:56   IP: 85.140.76.56
+   +5  
Народ выходите на площадь, нас много и не надо молчать ведь действительно вода горячая и вонючая уже сколько лет!!! Может всем дружно не платить???
6. ZloiDigger
13.09.17 в 15:15   IP: 5.79.152.55
+   -1  
Класс, мне в Пятерочке кефир испорченный попался - пойду митинг у администрации устраивать. У ММЗ митинговать не логичнее?
5. Марина   в ответ пользователю трендец [показать]
13.09.17 в 13:32   IP: 176.59.101.132
+   +8  
трендец, вообще-то ваш Васьков - глава округа. Он отвечает за всё, что происходит на территории Миасса. За это он получает 100 тысяч рэ из бюджета каждый месяц. За эти деньги он пахать должен, а не только ленточки резать на открытии коммерческих объектов лояльных бизнесменов.
4. трендец
13.09.17 в 13:19   IP: 5.141.198.110
+   +2  
жительница, полностью согласен - это проблема ММЗ, но у нас сейчас тренд такой - за все ругаем Васькова.
3. пострадавший
13.09.17 в 13:05   IP: 83.142.162.206
+   +4  
А почему в рабочий день, а не в выходные. Многие бы вышли, если бы не на работу. Или хотя бы часов в 16-00 в понедельник.
2. ъъ
13.09.17 в 12:30   IP: 77.222.109.4
+   +7  
на машгородке вода не плохая, а ужасная!!!
1. жительница
13.09.17 в 12:10   IP: 94.24.252.206
+   +4  
Логичнее было бы митинговать перед ММЗ - поставщиком воды. Или собираются, чтобы просто побузить?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Вокруг жемчужины Урала
Около трёхсот спортсменов из разных регионов России приняли участие в традиционном марафоне в Миассе

Почтили память погибших
Полицейские Миасса приняли участие в международной акции "Свеча памяти"

Два с половиной десятка наград
Миасские спортсмены показали отличный результат на соревнованиях по плаванию в Снежинске








главная | карта сайта | поиск | архив | наверх