сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День бухгалтера в России, вторник, 21.11.2017

На сайте 547 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В ДТП пострадали четверо
"Десятка" врезалась в электрический столб на главном шоссе Миасса


Нью-Медика: Акция! Дерматоскопия по цене обычного приёма
обсуждение
13. Андрей
12.09.17 в 20:42   IP: 91.205.26.38
+   0  
А можно ФИО героя? И на доску позора?
12. Житель   в ответ пользователю ххх [показать]
12.09.17 в 15:50   IP: 5.79.157.64
+   +1  
Изначально этих луж не должно быть на дороге, а тургоякское у нас все в таких приколах. Я понимаю что там где стоят бордюры сложно но возможно сделать водоотвод, но там где бордюр нет это сделать элементарно грейдером... А выбросить с дороги может и на скорости 60 км/час летняя резина резине рознь, на себе испытал...
11. Y77   в ответ пользователю плохиш [показать]
12.09.17 в 09:03   IP: 80.255.80.3
+   +2  
плохиш, а этот балбес - таксер, и видать не из местных. Буквально в 8-30 12.09.17 еще один испанский летчик-таксист чуть меня не сбил, так и пролетел по пешеходному. А пешеходный тот самый, на остановке улица Менделеева, что напротив 89 лицея. Из-за кустов не видно пешеходов. Если б не успел отскочить - мог бы и не отделаться переломами. Летел он хорошо, видать тоже мало ездит по машгородку. Может все таки дорожники подстригут кусты или им надо трупа дождаться? И ведь накажут все равно водителя. Хотя и тут тоже виноват, надеюсь он понял, что нужно соблюдать скоростной режим, а, 554?
10. ххы   в ответ пользователю плохиш [показать]
12.09.17 в 08:54   IP: 91.238.128.25
+   +1  
плохиш, "ума не хватило сбросить скорость в луже, так ведь ума не купишь." -
Когда в лучу уже въехал, никаким умом уже не затормозишь.
А столб добротный. Сколько в него перебилось народу, а он все стоит. Такой же крепкий бетонный блок на въезде в автозавод. Тоже жизней унес немало, на к нему отбойник поставили.
9. плохиш
11.09.17 в 17:58   IP: 5.141.216.248
+   +4  
Жалко семью. Особенно детей. А что у этого взрослого балбеса ума не хватило сбросить скорость в луже, так ведь ума не купишь. Дорога дело серьезное, посему мозг, если он есть, должен работать всегда. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И РОДНЫХ.
8. плохиш
11.09.17 в 17:13   IP: 5.141.216.248
+   +2  
Да, необходимо делать дороги правильно. Но вы посмотрите, что делается на дорогах во время и после дождя. Гоняют по принципу, чем лужа больше, тем скорость выше. В детстве видимо в лужах не навалялись. Ведь обдать всех и вся вокруг это весело. Вот и веселитесь с разбитой рожей.
7. Y77
11.09.17 в 14:21   IP: 80.255.80.3
+   +19  
Почитаешь комменты и получается что дороги то у нас делать и не надо вовсе. Там уже и промоина под полотно пошла, а дорожники привозят уралик скального грунта, засыпают трактором... до первого дождя... Два раза уже точно в этом году делали, смывает за пару хороших дождей. На забетонировать денег нехватает или мозгов. И еще. На тротуарах тоже есть такие "заплывные" зоны, это тоже чтоб пешики не разгонялись? Или все-таки изготовители рукопопые, а те кто принимает смотрят не на принимаемый объект, а на пухлость пачки банкнот, что в качестве "колбаски"?
6. ххх
11.09.17 в 13:49   IP: 178.46.163.77
+   +5  
Гонять не надо
Хотя пускай. Естественный отбор в действии
5. ...
11.09.17 в 13:46   IP: 5.79.137.213
+   +4  
танцорам на букву "Ф" всегда чё нить мешает... столб вот не на том месте поставили...
4. ...
11.09.17 в 13:42   IP: 5.79.137.213
+   +3  
надо попа к этому столбу пригласить.. пущай отгонит нечистые силы... на моем веку в этот столб мильён авто въехало!!.. даж нач угро не пощадил ентот нехороший столб..
3. Все равно
11.09.17 в 13:28   IP: 81.90.214.206
+   +4  
Ну сделают дорогу, отливы воды, а дальше что? Будут на сухой дороге в столб улетать, потому что будут ехать еще быстрей.
2. Олег
11.09.17 в 13:04   IP: 5.141.199.32
+   +6  
шнек не дорога бездарная а водитель- все знают про аквапланирование но не соблюдают безопасную скорость в повороте или резина уже подъедена хотя соглашусь что нет у нас на дорогах уклонов для схода воды
1. Гость города
11.09.17 в 12:26   IP: 85.140.78.7
+   -4  
И я вчера там аквапланировал, но к счастью справился с управлением.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Ремонт машины обернулся триллером
Пол в крови, труп в багажнике: в гаражном кооперативе Миасса совершено убийство

Автоледи сбила мальчика
Миасский подросток, попавший под машину на пешеходном переходе, оказался в травматологии

Наградили "Миасских звёздочек"
В Городском доме культуры прошло чествование одарённых детей и их педагогов






Городской справочник адресов и телефонов компаний
скачать ролевые игры на андроид https://ios-android.ru/games/rpg/
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх