сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 661 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Собираюсь начать готовиться"
Глава Миасса Геннадий Васьков провёл очередную пресс-конференцию


обсуждение
44. Фрося   в ответ пользователю толстый [показать]
12.09.17 в 18:21   IP: 77.222.104.0
+   +1  
толстый,

Не беспокойтесь, скоро все, каждый будет платить в бюджет города. Вы новую кадастровую оценку своей квартиры видели? А налог на имущество физлиц уже придет по ней.
Этот налог идет в бюджет города.
Никому мало не покажется.
Власть нашла выход, просто все работает не так быстро как кому-то бы хотелось.
43. Нн   в ответ пользователю Денис [показать]
12.09.17 в 08:05   IP: 5.79.136.125
+   +7  
Денис, я уже это проходила. Год назад так надоело смотреть на мусор мимо которого шли, кстати, очень равнодушно, мамочки с колясочками, что двух парней обеспечила необходимым, и они убрали с ПОЛОВИНЫ газона аж 60 мешков с мусором, окурками! Заплатила им 400 рублей. Ну и что? Опять? А власти то почему не видят? Главы районов!!! Пройдитесь по территориям и скажите исполнителям где непорядок!! Трудно? За что деньги то получают... Мэр чем не устраивает? Да не может потребовать с подчиненных, вот в чем причина отношения людей к мэру.
42. Лыткина Оксана
11.09.17 в 18:05   IP: 213.87.249.137
+   +1  
По поводу аварийных деревьев, есть одна идея. Кто писал комментарии, что готов спилить/помочь спилить и т.д. Свяжитесь со мной, пожалуйста. Тел.: 89222337765, PRmiass@yandex.ru
41. Денис   в ответ пользователю zaq [показать]
11.09.17 в 11:06   IP: 195.58.11.153
+   +3  
zaq, по покраске- я же не зашел посмотреть- купил краску и покрасил (ок 400 руб. обошлось). Если хоть смотреть (что делает большинство во главе с администрацией) то ничего не изменится. Конечно, такое дело как клумбы и обрезка лучше согласовывать с властями во избежание неприятностей. Но думаю что принципиально против они не будут.
40. 68   в ответ пользователю Пенсионер [показать]
11.09.17 в 08:15   IP: 5.79.136.125
+   +7  
Пенсионер, ага, "давайте".. Зарплаты у адм. хорошие платим за комм. услуги много, из области, из фед. бюджета идут деньги на благоустройство как никогда, а мы, старые пенсионеры, будем чистить город... А они будут думать как потратить деньги? То заплывы устраивать, то на велосипедах кататься, то корпоратив устроят. Что-то не видно дворников, как и год назад город опять в мусоре. Что, ждем субботник? До апреля не утонем? Баловать власть не надо, они "от народа", "исполнители"... пусть работают на благо людей.
39. ?   в ответ пользователю Скала [показать]
10.09.17 в 23:15   IP: 91.205.26.31
+   +6  
Скала, да что столбы! Они с подстанциями разобраться не могут! Интересно, какая из них может быть на балансе города?
38. zaq   в ответ пользователю Денис [показать]
10.09.17 в 20:21   IP: 82.145.222.3
+   +5  
Денис, "можно без особых затрат сделать обрезку деревьев разбить новые клумбы подкрасить некоторые заборы и бордюры." - Все это сделать можно, НО: сразу найдутся "специалисты" которые за несанкционированные действия (по деревьям, например) привлекут этих добровольцев к ответственности. Про покраску, вообще говорить не стоит, достаточно только зайти в магазин стройматериалов и посмотреть на ценники.
37. ёпэрэсэтэ!   в ответ пользователю Пенсионер [показать]
10.09.17 в 13:30   IP: 91.205.26.36
+   0  
Пенсионер, как Вы некстати!!! Я только хотел предложить регулярно по графику объезжать ночью весь город за 649тысяч.
36. Денис   в ответ пользователю Пенсионер [показать]
10.09.17 в 12:01   IP: 46.36.28.87
+   -1  
Пенсионер, Вот вы правы. Молодежь тоже могла бы сделать какое- ни будь движение в соцсетях по безвозмездному восстановлению городского хозяйства (частично разумеется). Так можно без особых затрат сделать обрезку деревьев разбить новые клумбы подкрасить некоторые заборы и бордюры. По приведению в порядок зеленого хозяйства города вообще море работы. Кто-то взялся за это? Всем пока- что пофиг. Хотя сделав это можно было бы здорово городскую власть носом ткнуть. Хотя безусловно найдутся и те кто скажет-"это не наше дело нам за это не платят пусть работают бесплатно раз они сумасшедшие" Все сводится к тому что кто- то делает а кто-то в меру возможностей работает. Про себя могу сказать что делал кое что для города бесплатно ( в своем дворе)
35. Денис   в ответ пользователю машгородок [показать]
10.09.17 в 11:52   IP: 46.36.28.87
+   0  
машгородок, А я что писал что-то иное? (что всех турбазовских пересажали)
34. машгородок   в ответ пользователю Денис [показать]
09.09.17 в 23:30   IP: 83.149.37.21
+   0  
Денис, В интернете всех турбазовских пересажали, а на миасс ру турбазовские правят городом. Да и комментарии жителей говорят о том, что турбаза работает.
33. Денис   в ответ пользователю машгородок [показать]
09.09.17 в 21:56   IP: 5.43.142.70
+   +1  
машгородок, Уместная доля здавого стеба конечно приветствуется, но если серьёзно то про ОПГ "Турбазовские" есть куча информации в интернете.
32. Пенсионер
09.09.17 в 21:45   IP: 83.169.216.116
+   +11  
Все ругают Васькова и его команду. Давайте ему поможем. Я выкопаю морковку и свёклу и до весны мне нечем заняться. Я готов ходить по улице и считать столбы, подстанции, старые деревья и прочее. Моя жена сидит дома и смотрит телевизор. Дайте мой телефон и она будет диспетчером, принимающим заявки на аварии. При этом нам не надо платить ни копейки. Думаю среди пенсионеров найдётся много людей способных ходить по улицам и считать. Организуйте нас и мы поможем городу безвозмездно.
31. Скала
09.09.17 в 20:34   IP: 91.205.26.24
+   +7  
Мнение блондинки: столбы же не деревья, к ним же идут провода, значит они объединены в сеть, у кого-то же есть схема освещения города. Или вообще хаос у нас в городе?
30. Гость
09.09.17 в 20:16   IP: 77.222.105.30
+   +3  
Неприятная троица на фото, особенно фигура слева от "главы"!
Сразу же вопрос - а на поселке Динамо почему вообще лампочки сейчас на улице не горят? А почему без объявления войны отключили горячую воду и засунули язык в ж...пу? Да будет когда-нибудь порядок в этом городишке или как? Судя по бреду, который несли на этой треп-конференции городские руководители - Миасс на грани абсолютной деградации. Даже областное руководство похоже махнуло рукой и решило посмотреть, чем все-таки дело кончится?
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.