сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день приветствий, вторник, 21.11.2017

На сайте 513 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Растратили почти 10 миллионов
На миасских чиновников завели уголовное дело за приёмку невыполненных работ


Внимание! 1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов!
обсуждение
35. нашел
08.09.17 в 17:51   IP: 62.141.99.78
+   0  
Регионпроект, ООО зарегистрирована по адресу Челябинская обл, г. Миасс, ул. Романенко, д.50А, кв.65, 456304. Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНПРОЕКТ" Кутумов Дмитрий Анатольевич. Основным видом деятельности компании является Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях. Также Регионпроект, ООО работает еще по 21 направлению. Размер уставного капитала 10 000 руб.
34. нашел
08.09.17 в 17:44   IP: 62.141.99.78
+   0  
По данным на 2011г
Директор Муниципального учреждения "Комитет по строительству" Кутумов Д. А.
33. Митрич
08.09.17 в 16:29   IP: 95.108.225.213
+   +3  
А вот интересно-растрату нашли, кто это натворил-тоже, а посадки будут? или у нас только за три колоска с поля в кутузку?
32. Кот Юристу
07.09.17 в 23:58   IP: 82.145.222.53
+   0  
Срок привлечения истечет, но это нереабилитирующее обстоятельство. В случае согласия привлекаемого лица с истечением срока привлечения и закрытием уголовного дела, оно будет считаться ранее судимым. А это уже основание для увольнения с должности в органах МСУ. Тут расчет на то, что сразу двух глав не отстранят. По кому быстрее дело возбудят, тот и уйдет.
31. Кот
07.09.17 в 23:52   IP: 82.145.222.53
+   +1  
На знак.ком говорят, что заявление на Степовика Беляев написал. Якобы сам бумаги нарыл. Есть повод подумать. Беляева из БЭПа Васьков привел. Наши главы топят друг друга?
30. Александр   в ответ пользователю Юрист [показать]
07.09.17 в 23:16   IP: 5.79.146.216
+   +1  
Юрист, Как Вы думаете - Зачем все это делается? Я вот думаю, это делается для того, чтобы бюджет деньгами наполнить. Вы думаете кого-то будет интересовать какие-то сроки давности? Еще я думаю, что в ФСБ есть на каждого кто работает в администрации секретная папка, в которой фиксируются все телодвижения "чиновников". И сейчас такое время, когда не стоит стеснять использовать содержимое этих папок для наполнения бюджета. Заберут все, еще должны останутся и в клетку посадят весь зоопарк.
29. Юрист
07.09.17 в 22:07   IP: 91.205.26.5
E-mail: Khirij@yandex.ru
+   +2  
По ч.1 ст.286 УК РФ в этом году истечет срок давности согласно ст.86 УК РФ. Дело возбуждено "на урну"
28. Герасим
07.09.17 в 22:05   IP: 77.222.104.182
+   +3  
ФАМИЛИИ-ТО у чиновников, подписавших акты НЕвыполненных работ есть, или опять="неустановленные лица"?
27. Сом   в ответ пользователю Эксперт [показать]
07.09.17 в 20:59   IP: 217.19.124.172
+   +3  
Эксперт, Вы ещё скажите, что Субачев не пьет.
26. евгений   в ответ пользователю Вообще [показать]
07.09.17 в 20:48   IP: 5.141.199.176
+   +1  
Вообще,
никто, тебя, меня и нас. Увы.
когда - не скажу, банально не знаю.

А менять девочек на других девочек помогает только в борделе. Да и нет их, правильных и воспитанных - все одинаковые. Менять нужно что-то другое, имхо.
25. давайдосвидания   в ответ пользователю Александр [показать]
07.09.17 в 20:30   IP: 31.173.101.238
+   +4  
Александр, алексаша-совести нет совести! понимаешь? у твоего войнова.
24. Вообще
07.09.17 в 20:26   IP: 5.79.179.55
+   +5  
Не знаю кто может навести порядок. Мне кажется, что только кто-то новый со стороны но с опытом. Однозначно надо менять почти всех руководителей в администрации и большую часть депутатов. Хотя депутатов трудно сменить, механизма отзыва реального нет, может только как то из за кризиса можно их распустить.
23. Александр   в ответ пользователю несогласен [показать]
07.09.17 в 19:55   IP: 5.79.146.216
+   -1  
несогласен, После Вашего ответа мой мозг повис. Перезагружусь - отвечу. Аминь
22. несогласен   в ответ пользователю Александр [показать]
07.09.17 в 19:54   IP: 188.16.131.154
+   0  
Александр, деньги есть там где есть власть!
21. Гость   в ответ пользователю горожанин [показать]
07.09.17 в 19:52   IP: 5.79.140.44
+   +2  
горожанин, вот и я о том же. Кутумов сам бы на это не решился. Да Кутумова недаром сняли, там если копнуть- не то можно накопать.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Ремонт машины обернулся триллером
Пол в крови, труп в багажнике: в гаражном кооперативе Миасса совершено убийство

Автоледи сбила мальчика
Миасский подросток, попавший под машину на пешеходном переходе, оказался в травматологии

Наградили "Миасских звёздочек"
В Городском доме культуры прошло чествование одарённых детей и их педагогов






Perfect fit корм для кошек в интернет-магазине по отличным ценам.
Проплан для котят, большой ассортимент!
Проплан для кошек в интернет-магазине с доставкой курьером.
Городской справочник адресов и телефонов компаний
subway surfers скачать https://ios-android.ru/games/runner/subway-surfers/
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх