сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 944 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Крах карьеры!
Прокурор потребовал от главы Миасса уволить Тадия Уминского


обсуждение
34. Горожанин
10.09.17 в 23:05   IP: 93.109.230.106
+   0  
Возьмите АС Пирожкова!
33. баба Фрося   в ответ пользователю Анюта [показать]
09.09.17 в 21:35   IP: 31.40.115.129
+   0  
Анюта, А скажите пожалуйста, предшественник нынешнего зам. Главы по соц.вопросам всем был хорош? И видимо опыта было достаточно и в социальной сфере и в сфере образования, раз тихо было, и все значит им были довольны?
32. н   в ответ пользователю Маруся [показать]
08.09.17 в 01:00   IP: 5.141.202.211
+   +15  
Маруся, У турбазовских не все олигархи, есть и молодняк который нужно кормить, им и эти схемы не помешают.
31. Маруся   в ответ пользователю Dkf [показать]
07.09.17 в 21:59   IP: 31.40.126.118
+   +3  
Dkf, ядумаю, что турбазовским от 17 школы и директора немного проку! Место расчистили для подружки Овсянниковой, а ей вот есть интерес: после увольнения нескольких директоров таким образом, таким артиллерийским налетом, остальные директора будут вести себя "хорошо", не будут "выступать" на совещаниях, дабы не попасть в немилость, это во-первых. А во-вторых, вновь назначенные директора будут очень лояльны к начальнице, будут ее надежной опорой!
30. Маруся   в ответ пользователю Анюта [показать]
07.09.17 в 21:50   IP: 31.40.126.118
+   +6  
Анюта, а назначение г-жи Овсянниковой начальником управления образования? Опыт работы в качестве ведущего специалиста по раздаче путевок в оздоровительные лагеря, 1,5 года в качестве заместителя начальника, которого постоянно не было на своем месте!!! А прием на работу в это же управление образовния жены Васькова на должность начальника договорного отдела? Это же означает только одно - взять под контроль все тендеры по ремонту школ и садов, все закупки! Это, как говорил Глеб Жеглов, Клондайк! Эльдорадо!
29. утомили   в ответ пользователю Dkf [показать]
07.09.17 в 11:53   IP: 217.19.116.106
+   +9  
Dkf, не совсем так. Директор не захотел работать по серым схемам. Вот и результат. Бесполезно уже наказывать этих воров. Ничего не боятся. Пока не начнут расстреливать ничего не изменится.
28. Dkf   в ответ пользователю Анюта [показать]
07.09.17 в 11:33   IP: 188.19.127.183
+   +21  
Анюта, Директора 17 школы как раз негодяй Уминский и выгонял, точнее он выполнял заказ турбазовских, они хотят своего директора туда поставить.
27. Анюта
07.09.17 в 08:54   IP: 5.141.200.11
+   +7  
К власти пришли криминальные структуры. Как в ЖКХ, так и здесь.
Вот они и работают по понятиям. За два года уже 4 руководителя ГОРОНО сменили, а необоснованное изгнание директора 17 школы? А назначение Уминского? Теперь и здесь своих ставленников поставят. Сейчас ведь нет ни парткома, ни профкома, вот и разошлись...
26. Гость
06.09.17 в 10:02   IP: 5.141.196.245
+   +13  
Граждане, в ведь Беляев тоже не подходит под критерии, найдется добрый человек и чиркнет в прокуратуру, а может куда повыше и пойдет Беляев лесом. Читай внимательно про себя чиновник Беляев.
25. юрий   в ответ пользователю достало [показать]
06.09.17 в 08:54   IP: 31.40.121.239
+   +11  
достало, Так одного ставил Юревич.сам теперь под следствием. Грек отпыхтел уже. сразу назначить какого нибудь урку. но чтоб в авторитете был. и сразу все успокоятся
24. 11
06.09.17 в 08:52   IP: 193.105.39.6
+   0  
т.е. муниципалитет - должен быть как компартия: начинать с октябрят? Бред..
Должны туда приходить здравомыслящие люди и со стороны (я не про Уминского, а вообще...)
23. 111777   в ответ пользователю житель [показать]
06.09.17 в 08:29   IP: 31.40.115.12
+   +4  
кроме шуток,
житель,
Воткин, ну хватит самого себя пиарить, лучше замахни стопарь да на гармошке сыграй, это твой максимум
22. Татьяна
06.09.17 в 01:16   IP: 78.29.42.7
+   +2  
когда наконец в ммиассе будет нормальная власть никогда не поверю что нет достойных грамотных людей проснитесь земляки
21. ?
05.09.17 в 23:07   IP: 91.205.26.4
+   +13  
Ха! Так женщина с завязанными глазами- это миасский прокурор? Типа, ничего не вижу не слышу пока на весы не положат? И ведь любое распоряжение Главы визирует Юрист- какое может быть нарушение закона? О чем вы?
20. Брут   в ответ пользователю Горожанин [показать]
05.09.17 в 22:35   IP: 77.222.109.85
+   +48  
Горожанин, "Самое печальное во всей этой истории то,..", что в городе уже не находится людей, которым можно доверять власть.
Сколько бюджетных денег тратится на проходимцев, мошенников, дармоедов, одним словом, и когда уже бюджет начнёт пополнятся за счёт возврата з/плат от чиновников, не выполнивших свой долг перед народом за всё время их безделья?
В данном случае надо вычесть с Васькова за нахальное, других слов не находится, попрание закона о муниципальной службе и, примкнувшего к нему, Беляева.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.