сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День индустриализации Африки, понедельник, 20.11.2017

На сайте 93 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Состояние озера только ухудшается"
Члены общественной палаты Миасса обсудили вопросы создания на территории Тургояка биосферного резервата под эгидой ЮНЕСКО


Нью-Медика: Акция! Дерматоскопия по цене обычного приёма
обсуждение
17. вопрос модератору
05.09.17 в 11:47   IP: 217.19.120.154
+   +2  
почему пропускаются реплики, содержащие оскорбления (п.11) определенной категории граждан. Или это укладывается в мировоззрение хозяев сайта? То, что в струю, пропускаем даже с матом, все, что не в струю, удаляем.
Замечательное СМИ, обслуживающее чьи то интересы!
16. Дмитрий
03.09.17 в 12:25   IP: 5.141.217.191
+   +17  
Состояние озера ухудшается, потому-что такие как Сиротин понастроили гостинниц и клубов на берегу озера и всё нормально.
15. 68   в ответ пользователю читательница [показать]
02.09.17 в 21:07   IP: 5.79.140.44
+   +3  
читательница, вот и я, как и Вы, НЕ ВЕРЮ! Считаю, что взялись за западный берег не для того, чтобы сохранять озеро, а, вот посмотрите, для того, чтобы сделать зоны отдыха или для местных вышестоящих, или даже челябинских. Озеро КЫСЫКУЛЬ тоже, чтобы "охранять", рыбу развели, база отдыха и для местных... и для областных... На 90 процентов, так и будет. А простые люди - на гор.пляж, пьяные, мусор, шприцы...
14. читательница
02.09.17 в 08:17   IP: 5.79.165.171
+   +6  
Только на уровне ЮНЕСКО или прямой линии с президентом можно спасти озеро чтобы погнал всех предпринимателей с их застройками с озера поганой метлой им насрать на озеро, им надо сейчас а не завтра, хапнуть побольше и свалить со своими семьями за бугор, они торопятся вдруг власть сменится на экологию озера им денег жалко, они только качают с него, так как не видят своего будущего и их детей рядом с ним. На местном уровне будет вечная болтовня они тоже в доле так же гробят озеро, якобы их заботит экология. Просто надо показать что они работают, как будто народ не знает чем они занимаются это уже не прокатит, у нас сейчас не 90 годы, когда мы радовались свободе только какой непонятно, нам уже не замылить глаза времена другие.
13. abc
01.09.17 в 22:11   IP: 5.79.138.44
+   0  
Согласен с я №7,озеро от депутатов беречь нужно!!!
12. оленевод
01.09.17 в 11:27   IP: 5.79.133.84
+   -5  
Холера в Одессе!.. В городе стало так чисто, что можно было лежать на асфальте... Жванецкий. М.
11. ох и злая я
01.09.17 в 11:23   IP: 188.16.131.132
+   +12  
Вот, вот. Если бы думали об озере, давно бы уже конкретные меры были приняты. Так и хочется сказать: хватит уже звиздипеть, делом надо заниматься. А дело это: гнать на ... всех бизьнесьменов оттуда экскаватором и подальше. Твари, Иваны, не помнящие родства, оккупанты! Рубли в зенках все мозги застили, зла не хватает! Озеро загибается, а они все заседают. Меры пора принимать и жесткие, не взирая на ранги. Скоты.
10. Y77
01.09.17 в 11:18   IP: 80.255.80.3
+   -1  
А еще на городском пляже температура воды на 2-3 градуса выше...
9. каппец
01.09.17 в 07:54   IP: 217.118.83.195
+   +23  
Озеру кирдык, сама идея рекламы Тургояка на всю страну, для привлечения большего количества туристов стала началом конца. Это же не черное море,Тургояк маленькое озеро и не способно самоочиститься от такого количества людей. Пляж стал центром бухающей молодежи. Там эти чебуречные вообще не нужны.
8. с машграда
31.08.17 в 22:26   IP: 5.141.203.142
+   +10  
Похоже надо Путину писать. без него в этой стране ничего не делается. Если есть запрет на использование бензо-моторок, то он действует на все суда, исключая спасателей. Какое такое по Логунова разрешение моторок для обслуживания туристов?!
7. Я
31.08.17 в 21:53   IP: 188.16.131.32
+   +8  
Озеро от депутатов беречь нужно!!! Мы нормальные люди, даже бумажки с собой в город увозим. И весь мусор!!!
6. Денис
31.08.17 в 21:26   IP: 46.36.31.71
+   +5  
Дело ясное, что дело темное. Нет таких законов которые не мешали бы строить вокруг озера и дальше его загрязнять - так получается у наших "защитников" озера на областном уровне. Всем, блин, давно в отставку пора.
5. Гы
31.08.17 в 21:20   IP: 77.222.107.94
+   +2  
"Нам сегодня остро нужны отвлекающие объекты, чтобы туристы и отдыхающие могли отправляться в походы на соседние объекты, разгружая Тургояк".
На Черных скалах построить публичный дом! Поход-удовольствие.
4. Вот вот
31.08.17 в 20:46   IP: 5.79.167.37
+   +19  
Все предложения этого дяденьки - сделать отвлекающие места типа зоопарка. Просто смешно, бизнесмены бани строят, Сиротин то йогов везет, то на квадрациклах гонки устраивает, а он - зоопарк. Экологическую полицию надо и штрафы раз в 100 повысить, особенно за слив в озеро всякой гадости.
3. комментарий
31.08.17 в 20:04   IP: 77.222.107.119
+   +26  
Теперь понятно, почему по Тургояку катера и моторные лодки гоняют без проблем, несмотря на запрет не только передвижения, но и стоянки их на озере. Надзирает за соблюдением запрета как раз ОГУ "ООПТ Челябинской области", директором которого является упомянутый в статье А. В. Логунов.
Александр Васильевич, вы бы реальным чем-нибудь занялись, а то пока вы воздушные замки строите, озеро то загнется совсем.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.







Hills корм для кошек , весь каталог http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/korma_koshki/brands-hill_s/
корм для кошек Леонардо http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/korma_koshki/brands-leonardo/
Проплан для кошек , весь каталог дочки&сыночки
Городской справочник адресов и телефонов компаний
не работает кнопка home iphone 5s https://ios-android.ru/articles/telefon/iphone/ne-rabotaet-knopka-domoy-na-iphone/
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх