сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День рекрутера в России, среда, 20.09.2017

На сайте 448 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Нет - зарплате "в конвертах"
Миасцев призывают внести свой вклад в легализацию трудовых отношений - сообщить о неформальной занятости


Снижение кадастровой стоимости
обсуждение
8. Павел   в ответ пользователю Николай [показать]
31.08.17 в 08:23   IP: 188.16.129.152
+   0  
Николай, а вы не преувеличиваете свой аппетит? Вы тратите 10 тысяч за один поход за продуктами? 1 комнатная - 6 тысяч! Я в Миассе за 4х комнатную плачу 6-7 зимой...

Вы вообще откуда? Может из Москвы...
7. Николай
31.08.17 в 08:16   IP: 78.29.26.110
+   0  
Размер прожиточного минимума 10608 рублей в месяц это что в магазин один раз ходить или каждый день покупать булку хлеба и пить воду из подкрана раз в неделю, тогда хватит и то если вода будет чистая а не желтая.

тут за квартиру зимой 1 комнатную около 6 т.р выходит 4 т.р остается на них ездить на работу нужно и как то одеваться. или 10 т.р. это только продукты а где жить и во что одеваться это другая проблема.
6. Дивергент
30.08.17 в 22:37   IP: 85.140.79.199
+   0  
В свою очередь работодатель несёт риски:
Обманутый им работник его обворует, с заявлением в органы будут проблемы (риск засветиться).
Может красный петух залететь, пожары частое явление.
Неприятные разборки с неофициальными силами.
Как хорошо что мы все знаем кто где живёт, кому что дорого. Ведь когда начинают убивать деньги никому уже не нужны, не поможет ни бриллиант на пальце, ни слиток золота в сейфе.
5. вась   в ответ пользователю пенсионер [показать]
30.08.17 в 21:25   IP: 31.40.115.16
+   +3  
пенсионер, это предлагает тот, кто устроен комфортно и не был в вашей шкуре-сытый голодного не разумеет, поэтому и предлагает по недомыслию,
или в силу служебных обязанностей, все понимая. Уже не в первый раз по разным причинам предлагается сообщить, донести и тд. А в данной ситуации это называется-сделай себе хуже, сделай хуже тому, кто вынужден делать именно так и при этом ситуация вряд ли изменится в лучшую сторону. И справка о средней зарплате здесь, на мой взгляд, неуместна.
4. каппец
30.08.17 в 19:06   IP: 217.118.83.172
+   +7  
Зачем так усложнять. Написали бы сразу: приказываем всему народу жить лучше.
3. Андрей   в ответ пользователю пенсионер [показать]
30.08.17 в 18:47   IP: 83.169.216.174
+   +1  
пенсионер, Тот кто обращается к людям прекрасно понимает, что он советует. Сообщите в органы о зар.плате в конверте. Вы думаете пострадает работодатель? Установят, кто у него работает. Затем вычислят, кто получал деньги как безработный, кто пользовался субсидиями и прочими благами малоимущих. Накажут работяг. Киньте клич: "Кто сдаст руководителя, у которого конверты получит достойную работу с белой зар.платой". Очередь в километр гарантирую.
2. пенсионер
30.08.17 в 17:34   IP: 79.104.63.34
+   +12  
Да, сообщи, потом лишишься работы, а кушать что будем? Власти надо рабочие места создавать, легальные, тогда люди уйдут с нелегальной работы. Видимо тот, кто обращается к людям с этим предложением, сам не понимает, что советует!!!
1. 11
30.08.17 в 17:09   IP: 178.46.163.77
+   +8  
Да - зарплате в мешках!!!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Как вы думаете, почему в митинге против некачественной горячей воды приняло участие так мало жителей?

Срок истёк. Строительство не прекратилось
Пока чиновники Миасса в очередной раз "собираются начать готовиться", предприниматель продолжает незаконное строительство в центре города

Возбуждено уголовное дело
Продолжается расследование факта гибели работника Миасского машзавода

Пострадали два юных мотоциклиста
В Миассе водитель легковушки травмировал двоих подростков - обошлось без госпитализации








Про План корм для кошек в наличии и на заказ http://www.dochkisinochki.ru/
Роял Канин для кошек новинки дочки – сыночки
пуховики детские в интернет-магазине Дочки Сыночки.
Городской справочник адресов и телефонов компаний
пуховики детские в интернет-магазине

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх