сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день караванщика, воскресенье, 24.09.2017

На сайте 247 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Молитва будет услышана
Православные миасцы встретили прибывшие в наш город мощи Николая Чудотворца


Сдается или продается помещение по Романенко 50а
обсуждение
16. Marker
29.08.17 в 14:33   IP: 195.154.225.132
+   -4  
Почитайте про "Стояние Зои", это не шутки.
15. Marker   в ответ пользователю да уж [показать]
29.08.17 в 14:33   IP: 195.154.225.132
+   -4  
да уж, Не пиши так про Святителя Николая Чудотворца! Он очень много помогает людям в самых разных ситуациях!
14. Александр   в ответ пользователю Андрей С [показать]
29.08.17 в 00:14   IP: 5.79.137.134
+   +9  
Андрей С, В силу своего воспитания я не стану ставить себе оценку полноте образования, к тому же, все познается в сравнении. Развиваюсь всесторонне все свое свободное время-электроника, физика, программирование, автоматика, шахматы, космос, женщины, машины, история, культурология и т.д. с надеждой, что, может быть, в будущем в управлении государства появятся разумные личности и тогда знания каждого пригодится для решения любых государственных задач.
Про Чубайса кто-то тут написал - да ворюга он, никаких нанотехнологий в России нет, просто бабаки воруют и все. Чубайс ненавидит Россию и все, что с ней связано, он русофоб. Чубайс - враг государства. А тусуется он в России, потому что в Европе и США такие личности как Чубаайс не нужны.
13. Андрей С
28.08.17 в 21:19   IP: 77.222.104.94
+   -8  
Кстати, Александр.
Россия (и мы с Вами, Александр с наших налогов) вложила за лет 10 очень много в "нанотехнологии".
Чубайс, хвала ему! - отец российских нанотехнологий, вложил все выделенные деньги в валютные спекуляции.
О чем он поведал (похоже выпил лишнего) на банкете Роснано в конце 2015 года и поздравил сотрудников с прибылями и хорошими премиями со cловами:
"У нас очень много денег, - говорит Чубайс. - Их просто вот совсем много. И именно поэтому у нас появилась возможность не просто "ворочать" большими деньгами...".

Так что пилите, Шура, пилите...

А про Бога не пишите. Ерунда, какая-то выходитe у Вас.
И я не судья, а сами знаете кто.
12. Андрей С
28.08.17 в 20:59   IP: 77.222.104.94
+   -6  
Александр, а Вы ученый? По какой науке усердствуете. Не в обиду, но ради этой темы.
11. Павел   в ответ пользователю Александр [показать]
28.08.17 в 19:29   IP: 188.19.127.16
+   -3  
Александр, никогда не ставь деньги во главе всего. Выгода погубит людей.
10. Павел   в ответ пользователю да уж [показать]
28.08.17 в 19:28   IP: 188.19.127.16
+   -16  
да уж, ты видимо из секты "сведетелей"? Что тут забыл? И да, труп это скорее ты!
9. ох и злая я
28.08.17 в 18:52   IP: 188.16.131.140
+   +5  
А если не будет услышана? Смириться, наверное. Так и живем.
8. Юрий
28.08.17 в 18:06   IP: 5.79.175.55
+   +6  
Это как их теперь доктора поповских наук и поповская академия, и всего один учебник - библия, и пять лет учёбы для высшего образования, да и на бюджете, да и стипендии.
7. Сергей
28.08.17 в 13:05   IP: 5.79.168.250
+   +5  
"... И не валите в одну кучу науку и бабушек." Да ну.

Основной доклад по этому вопросу сделала министр образования и науки РФ Ольга Васильева на I Всероссийской научной(!) конференции "Теология в гуманитарном образовательном пространстве", состоявшейся 14 15 июня 2017 года в МИФИ (!).

Министр заявила: "Считаю, что сегодня поистине исторический день. Окончательно подписан Минюстом приказ, что теология - не со степенью истории, философии, филологии, а как теология - кандидат и доктор наук - имеет право быть. На сегодняшний день сняты все ограничения, и нет никаких препятствий, чтобы развивалась и расширялась эта область научного (!) знания".

Обрисовывая планы на будущее, министр сказала: "Мы должны идти дальше по пути, присущему теологическому образованию. Это прежде всего фундаментальность и глубина (!). Нам надо понять место теологической науки (!) среди других отраслей научного знания. Особое внимание обратить на подготовку научных (!) кадров, поэтому стоит вопрос усиления ка... [открыть весь текст]
6. Thorvardr
28.08.17 в 12:51   IP: 31.40.112.165
+   +4  
Добро пожаловать в средние века
5. Павел   в ответ пользователю Александр [показать]
28.08.17 в 10:39   IP: 188.16.129.67
+   -12  
Александр, Россия не меньше инвестирует. И не валите в одну кучу науку и бабушек.
4. Александр
28.08.17 в 10:37   IP: 91.238.128.25
+   +9  
Язычники. Развитые страны в нанотехнологии по $4 миллиарда в год инвестируют.
3. да уж
28.08.17 в 10:37   IP: 94.24.248.138
+   +6  
Люди глупые, Библию не читают, к этому трупу Николая относятся как к магии и колдовству(((
2. Иван
28.08.17 в 10:13   IP: 77.222.105.57
+   +12  
Деградация страны и народа на лицо!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.









интернет магазин снегокатов http://www.dochkisinochki.ru
снегокаты для детей от 3 лет «Дочки-Сыночки»
купить конструктор Знаток в Москве «дочкисыночки»
Городской справочник адресов и телефонов компаний
«дочкисыночки»

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх