сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день защиты слонов, пятница, 22.09.2017

На сайте 489 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В миасской администрации новые назначения
Аппарату администрации представили нового военного комиссара округа и руководителя спортивной школы "Старт"


УралСтальАрматура: металлопрокат, теплицы, капельный полив
обсуждение
16. Андрей   в ответ пользователю 555 [показать]
22.08.17 в 18:13   IP: 31.173.101.110
+   0  
555,Изучая русский я наткнулся на пословицу: "Не всё золото, что блестит." Я понял это так:"Не всё что в кавычках - цитата". Или вы все высказывания Васькова расхватали на цитаты?
15. 555   в ответ пользователю Андрей [показать]
22.08.17 в 14:24   IP: 176.59.201.36
+   0  
Андрей, в кавычках, потому что это цитата. Учите русский)))
14. Родитель
22.08.17 в 10:51   IP: 31.40.112.159
+   +6  
Только появился нормальный руководитель у СТАРТа - и его в топку кинули... Энергичный, неравнодушный Гильгенберг, и ведь самое главное - и транспорт командам стали предоставлять потихоньку, и с формой стало решаться. Видно, что человек работал!
Родители горнолыжников, хоккеистов, парусников и другие! Давайте писать обращения в администрацию!
13. Андрей   в ответ пользователю Тоже Юрич [показать]
22.08.17 в 03:27   IP: 31.173.101.102
+   +3  
Тоже Юрич, иногда "боевые офицеры" рассказывают сказки почище всякой бабушки. Так почему информация о боевом пути военкома засекречена? Он ведь окончил артиллерийское училище и работал в школе "Сатурн" в Миассе, а не в абвере. Может он боец невидимого фронта? А кавычки о кровопролитных боях всё же смущают.
12. Тоже Юрич   в ответ пользователю Андрей [показать]
22.08.17 в 00:48   IP: 31.40.115.48
+   0  
Андрей, рассказывать тебе бабушка будет сказки, а Кузнецов боевой офицер, а не тыловая крыса и этом всё сказано.
11. Андрей   в ответ пользователю друг военкома. [показать]
21.08.17 в 23:26   IP: 31.173.101.202
+   +1  
друг военкома. Почему-то в представлении кровопролитные бои стоят в кавычках. Может быть Кузнецов достойный и заслуженный человек. Вот и расскажи о своём друге.
10. Глава
21.08.17 в 21:37   IP: 31.40.115.43
+   +6  
А в чем виноват М. Гильгенберг
9. Андрей
21.08.17 в 21:26   IP: 31.40.115.41
+   +9  
а почему боксёр стал директором старта, а не МБОУ ДОД "ДЮСШ № 2", где он собственно и работал???если он такой хороший руководитель, то пусть и руководит тем, в чём силён.

В МБУ "Спортивная школа №2" работает три отделения: Бокс, Дзюдо, Самбо.

В спортивной школе "Старт": хоккей с шайбой, горнолыжный спорт, сноуборд, мотокросс, волейбол, парусный спорт.

очевидное невероятное...
8. товарищ
21.08.17 в 19:58   IP: 31.40.115.27
+   +16  
Искренне соболезнуем коллективу спорт. школы "Старт"Алюминевый тазик никогда не станет хрустальной вазой так что держитесь друзья.
7. друг военкома.   в ответ пользователю Андрей [показать]
21.08.17 в 17:04   IP: 78.29.12.143
+   0  
Андрей,
Нет это не про нашего военкома. Борис Юрьевич гораздо моложе,
но тоже прошел несколько войн, Афган, Чечню и даже служил на Кубе и был знаком с нынешнем ее руководителем Раулем Кастро.
6. толстый
21.08.17 в 17:04   IP: 217.118.81.202
+   +8  
Ребята берега путают конкретно. А где у Собинова образование на княжение.?
5. Андрей
21.08.17 в 14:54   IP: 31.173.100.251
+   0  
Я смотрел кино "Путь к Сатурну", "Конец Сатурну". Это не про нашего военкома фильмы?
4. 868
21.08.17 в 14:04   IP: 176.59.197.44
+   +9  
А чем не устроил М. Гильгенберг?
3. Геннадий
21.08.17 в 13:56   IP: 85.140.77.231
+   +16  
Капец спорту...
2. добился
21.08.17 в 13:54   IP: 185.12.228.2
+   +28  
Как же долго Собинов добивался кресла директора спортшколы! И вот - депутатство не прошло даром!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


"Криминал правит бал!"
Миасские депутаты вышли на пикет против криминальных нападок на маршрутные такси

Случайно подвернул ногу
Рыбалка на городской реке закончилась для жителя Миасса вызовом спасателей

Технологии для ядерной медицины
Специалисты НПО "АМС-МЗМО" приняли участие в значимом событии в отрасли ядерной медицины








Городской справочник адресов и телефонов компаний
игра Монополия с банковскими карточками

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх