сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День рекрутера в России, среда, 20.09.2017

На сайте 361 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

iTV. Выпуск 64. "Пятиминутка правды" - Кому в Миассе жить хорошо?
"Наглость - лучшее средство в борьбе с законом". (Эрих Мария Ремарк)


Сдается или продается помещение по Романенко 50а
обсуждение
9. Уточнение   в ответ пользователю житель Машгородка [показать]
17.08.17 в 18:36   IP: 5.141.120.116
+   +11  
житель Машгородка, участок передан в аренду в апреле 2012 года. Тогда комитетом по имуществу, как Вы верно пишете, ТСВ не руководил.
8. житель Машгородка   в ответ пользователю Кстати [показать]
17.08.17 в 14:36   IP: 31.40.115.12
+   +3  
Кстати, про землю без аукционов. В репортаже сказано аренда с 2012 года сумма арендных платежей 120 000 в год однозначно аренда была оформлена не на один год. Вопрос кто отдал эту землю в аренду за бесценок в 2012г? Из биографии ТСВ.
С 16 июля 2012 года по 20 июня 2013 года работал в должности заместителя главы администрации, председателя комитета по имуществу и земельным отношениям МГО.
7. Ссср
17.08.17 в 09:26   IP: 5.79.149.155
+   0  
А чего только Миассом? Мы вообще всей страной гордились!!!
6. В курсе   в ответ пользователю О как [показать]
16.08.17 в 22:35   IP: 176.59.200.112
+   +4  
О как, следственный комитет четко озвучил, что Юдин задержан по схемам 2016 года. А это уже период Васькова. Не надо за уши притягивать факты.
5. О как   в ответ пользователю Кстати [показать]
16.08.17 в 21:18   IP: 5.141.216.182
+   -3  
Кстати, А вам действительно известно как и кому выделяли землю при ТСВ? А если нет. то Вы обратитесь к Юдину. который сейчас находится под стражей. уж он то знает...
4. Кстати
16.08.17 в 21:17   IP: 94.181.16.112
+   +21  
Оксана - браво! Так их, сволочей, которые город дербанят и загаживают своими киосками. Убрать все ларьки к чертовой матери. И главу туда же.
3. Кстати   в ответ пользователю О как! [показать]
16.08.17 в 21:14   IP: 94.181.16.112
+   +10  
О как!, СВТ уже 2 года как не работает в мэрии. Долго еще будем вспоминать как было при нем? Васьков уже 2 года как мэр. Сколько времени ему надо, чтобы начать работать, а не скулить о тяжелом наследстве?
з.ы. Кстати, при СВТ без аукционов землю не выдавали.
2. 123
16.08.17 в 20:26   IP: 31.40.121.103
+   0  
А кто главный герой в репортаже?
1. О как!
16.08.17 в 19:08   IP: 5.141.216.182
+   +4  
А что Вы в бытность главы СВТ об этом молчали? Или этих проблем не было?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Срок истёк. Строительство не прекратилось
Пока чиновники Миасса в очередной раз "собираются начать готовиться", предприниматель продолжает незаконное строительство в центре города

Возбуждено уголовное дело
Продолжается расследование факта гибели работника Миасского машзавода

Дама напала на полицейского
Пьяная жительница Миасса расцарапала лицо патрульному - хулиганке грозит до пяти лет колонии








настольная игра Монополия с банковскими картами дочки – сыночки
купить игру Монополия в дочки&сыночки
Городской справочник адресов и телефонов компаний
дочки&сыночки

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх