сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день информации о развитии, вторник, 24.10.2017

На сайте 205 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пережить очередной конец света
Предсказанный Матроной конец света наступит ровно через восемь дней


УЗИ глаз: акция в МЦ "Нью-Медика"
обсуждение
17. Да да!   в ответ пользователю Александр [показать]
19.08.17 в 22:57   IP: 91.205.26.23
+   0  
Александр, что, ты сегодня не упал? Значит и завтра не станешь другим.
А насчет больных старушек вспомни, как один князь принял смерть от коня своего ("волхвы то сказали с того и с сего"), ну или более современный случай- почему милягу Мишу Горбачева стали называть Меченый.
16. Александр
19.08.17 в 10:09   IP: 5.79.129.220
+   0  
Ну и где ваш конец света? Нет никаких предсказателей. Матроны ваши и ванги - это бред. А бабки, если даже были, то это просто больные, не счастные старушки. Так бывает, что люди сходят с ума и несут всякую ерунду
15. Георгий
13.08.17 в 13:48   IP: 31.40.127.202
+   +2  
Откуда взялся фейк о пророчестве Матроны?
http://diak-kuraev.livejournal.com/1693103.html
14. гы-гы   в ответ пользователю -- [показать]
13.08.17 в 09:21   IP: 188.17.101.70
+   +1  
--, Вообще то многие будут отмечать тихой грустью годовщину, как оказалось, конца света 91 года. Может она его предсказывала?
13. --
13.08.17 в 09:09   IP: 77.222.107.184
+   0  
Тоже не верили во все предсказания, в 2013 г тоже предсказывали конец света, вот вам и был метеорит. После этого, как то стали по другому относиться ко всем предсказаниям.
12. оленевод
12.08.17 в 15:09   IP: 5.79.128.254
+   0  
Георгий, Не читайте в августе перед завтраком интЭрнЭта тем более в дождливую погоду и будет вам счастье...
11. оленевод
12.08.17 в 14:54   IP: 5.79.128.254
+   0  
Истину вам говорю, 19 августа 2017 года Земля налетит на небесную ось...
10. Георгий   в ответ пользователю Да да! [показать]
12.08.17 в 14:07   IP: 31.40.115.74
+   0  
Да да!, я тоже видел!
9. Санёк
12.08.17 в 13:53   IP: 5.79.138.252
+   0  
Брехня-я-я-я...
8. водоканалец
12.08.17 в 09:37   IP: 188.18.25.46
+   +2  
Я в отпуске! Хоть умру отдохнувшим.
7. Да да!   в ответ пользователю Александр [показать]
11.08.17 в 22:27   IP: 91.205.26.54
+   -1  
Александр, Так Матрона не астроном, не экстрОсенс и не предсказатель. Она видела это.
6. ого
11.08.17 в 22:25   IP: 77.222.104.128
+   +5  
неплохо бы очистить эту страну от ворья хоть с помощью апокалипсиса
5. Город Миасс
11.08.17 в 22:21   IP: 77.222.108.164
+   +1  
Будем молиться на лучшее вместе! А вот недавние шокирующие предсказания Концов Света:
Февраль 2017;
Май 2017.
Кстати, ещё предсказали Третью Мировую... 13 августа. А ведь вчера США и Северная Корея поссорились... что-то страшно...
4. Горожанин
11.08.17 в 21:08   IP: 5.79.137.93
+   +2  
ну вот написано же "Правда, наблюдать за этим явлением смогут только жители Соединенных Штатов." вот там и будет конец света - кто увидит тот и получит)))
3. гы-гы
11.08.17 в 21:03   IP: 94.51.72.132
+   +1  
Элитка россиянская, конца света как то не особо ожидает!, все хапают да детишек пристроить норовят...а смысл?, если всё равно все и всё, типа того, в смысле...ничего не будет, в смысле вообще...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.







Городской справочник адресов и телефонов компаний
препарат супрастин инструкция по применению, состав, показания, дозировка.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх