сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Пасха у православных христиан, вторник, 16.04.2024

На сайте 619 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пробы воды отправлены на экспертизу
Специалисты отреагировали на жалобы жителей и гостей Миасса на странную сыпь после купания в Тургояке


обсуждение
45. noname
01.08.17 в 02:01   IP: 5.79.174.225
+   0  
Это природа от людей защищаться пытается:D
44. Елена
31.07.17 в 09:47   IP: 176.59.215.190
E-mail: neli_54@mail.ru
+   0  
Что за темное пятнышко, похожее на НЛО, на фото с озером?
43. Андрей С   в ответ пользователю Olich [показать]
30.07.17 в 22:40   IP: 77.222.109.156
+   0  
Olich, Все правильно. А анализы через неделю фиг чего покажут. Эта зараза успеет в пробирках погибнуть и превратиться в безобидную биомассу.
Сегодня утки и чайки сели на воду в районе пляжа.
42. Н
30.07.17 в 14:15   IP: 91.205.26.49
+   +2  
100% не в воде дело, а в букашках или траве, которые вызывают ожоги, аллергию.
41. 3513   в ответ пользователю Бывалый [показать]
29.07.17 в 01:45   IP: 188.16.128.74
+   +3  
Бывалый,
Когда Васьков был на пляже он СлУчАйНо не заметил зачем то стоящий там корабль, отсутствие бесплатного туалета, мощение тротуара вдоль берега, забивание свай под строительство в заболоченном месте, закрытую волейбольную площадку используемую под склад барахла??? Ему там было комфортно ТаКжЕ как на европейском курорте?
40. лол
27.07.17 в 13:21   IP: 77.222.96.108
+   -1  
уаххахахахах))) я в этом озере чего только не делал)) а кто-то там воду пьет)))
во вы люди жжоте)))0
39. ?
26.07.17 в 16:31   IP: 91.205.26.53
+   +2  
Интересно, самый Здесь справедливый и трезвый (политик)- Л-ов?
38. Карабас Барабас
26.07.17 в 15:50   IP: 94.51.23.76
+   +6  
Еще не успели запустить туристический "кластер", включающий в себя Тургояк, а уже такие последствия! То ли еще будет, когда "кластер" начнет работать.
37. ох и злая я
26.07.17 в 12:17   IP: 94.51.0.76
+   +17  
Вывод: озеро сто пудов кто-то засрал! И оно не успевает самоочищаться. Сделайте доброе дело-дайте озеру передышку! Игнорьте весь этот бизнес "на крови" Тургояка! С вами ничего не случится, я несколько лет не купаюсь, хотя по жизни "поплавок", и ничего, не умерла. Зачтется, природа благодарная и ответит добром на добро. Кидайте тапки.
36. ох и злая я   в ответ пользователю - [показать]
26.07.17 в 12:09   IP: 94.51.0.76
+   -5  
-, зараза к заразе не пристает (ха-ха).
35. Гость
26.07.17 в 12:08   IP: 77.222.106.30
+   0  
Советую еще и воду из Елового проверить! В это же самое время, в прошлом году тоже подхватил там сыпь. Пока зеленкой каждый пупырь не помазал, ни одна прописанная дерматологом мазь не помогала!
34. Бред собачий   в ответ пользователю Павел [показать]
26.07.17 в 11:46   IP: 91.205.26.41
+   +2  
Павел, читайте внимательно, где это в моем посте (вроде и букв немного) санпин оспаривается?!! Моя собака, кстати, воды боится:)))
И ядерная война при чем?! Бред собачий:)
33. Павел   в ответ пользователю Olich [показать]
26.07.17 в 11:24   IP: 217.19.117.126
+   0  
Olich, согласно вашей логике встречный вопрос: причём здесь баня, забор, труба и яхты
32. Olich
26.07.17 в 10:57   IP: 5.79.148.33
+   +5  
"Шистозоматиды водоплавающих птиц - возбудители церкариоза человека
Половозрелые трематоды семейства Schistosomatidae обитают в крупных венозных сосудах брюшной полости млекопитающих животных, птиц и человека. У трех видов шистозоматид окончательным хозяином является человек. Эти виды отсутствуют на территории России и встречаются только в странах с жарким климатом.

Кроме трех видов шистозом, живущих в организме человека, в составе семейства имеются виды, цикл развития которых не связан с человеком, но они могут представлять для него опасность. Широко распространены, в т.ч. и в умеренной зоне, шистозоматиды водоплавающих птиц. Половозрелые черви обитают в кровеносной системе задних отделов кишечника утиных, гусей, лебедей, чайковых и др. Яйца паразитов с экскрементами хозяев попадают в воду. Отродившиеся из яиц мирацидии внедряются в пресноводных легочных моллюсков и развиваются до стадии церкарий, которые затем покидают тело моллюска и выходят в воду. В организм окончательного хоз... [открыть весь текст]
31. Y77
26.07.17 в 10:45   IP: 80.255.80.3
+   +5  
Это рыбники своих форелей суперкормом накормили, с антибиотиками, красителями и прочей химией.
Какие еще версии будут?
Может дождемся результатов анализов? Хотя их могут тоже сделать... Недавно шестилетний ребенок после стакана водки под машину невинной барышни бросился, со слов и заключения "экспертов".
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.