сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 859 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Всё в ваших нежных и сильных руках"
Глава Миасса дал поручение своему первому заместителю разобраться в жалобах горожан


обсуждение
24. Елена
30.06.17 в 11:55   IP: 37.79.255.115
+   +6  
"Чиновники - это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живется населению Пруссии? Вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти дураки меньше писали законов, а больше бы думали... " Бисмарк.
Увеличить изображение
Имя файла: 19510344_1787740704575190_3416375670988891294_n.jpg
Размер: 480 x 402 пикс.
Объем: 41.8 Kb
23. ?   в ответ пользователю Надежда [показать]
28.06.17 в 22:52   IP: 91.205.26.47
+   +11  
Надежда, Вы меня извините конечно, но в снег все же дороги не ремонтировали даже раньше, пустырь выше универмага я не посещаю, (хожу по проспекту Октября). Согласитесь, если стояла задача накосить буренкам на зиму то нужно было еще пару неделек подождать. Про детишек- как раньше было тихо и спокойно! Так нет же! "Бабы опять нарожали!"
Заметьте, никто не просит Администрацию делать невозможное- просто делать все вовремя. Подготовка школ к новому сезону началась? По теплу в старом городе вопросов нет? Кто будет чистить город от снега- уже известно? Только не надо вспоминать как было раньше.
22. Надежда   в ответ пользователю ? [показать]
28.06.17 в 18:55   IP: 31.40.124.92
+   +2  
Вам, Сударь (сударыня) по пунктам? Сугубо личное мнение:
1. Вижу, что второй год дороги, ( не сужу по качеству ни сейчас, ни ранее) ремонтируются летом, а не поздней осенью в дождь и снег;
2. Бурьяна раньше было не меньше, а может и поболее, хотя бы взять к примеру пустырь выше универмага, и потом, насколько мне известно, дворников упразднили не вчера, сейчас ситуация, судя по всему улучшается;
3. О подростках - такое впечатление от Ваших слов, что сейчас их бедных повыгоняли на улицу баклуши быть, а прежде все были при деле?
Устраивает? А душенька болит о том, что сейчас лето, хоть и холодноватое, доступа к водоемам практически нет: заборы, "частная собственность" - таблички, "клубы рыбака", "тихие заводи" и все это случилось не вчера…
21. Hella-Hof
28.06.17 в 18:17   IP: 217.118.83.242
+   0  
Я лишь по одному единственному случаю общения по работе с Качевым вывод сделала о нем, как о работничке... Лишь бы отмащюзаться от всяких действий и лишний раз попу не поднимать... А ГА нравятся такие инертные и безинициативные... медузы...
20. ?   в ответ пользователю Надежда [показать]
27.06.17 в 21:59   IP: 91.205.26.53
+   +10  
Надежда, скажите тогда, ап чем болит Ваша душенька тонкая видя как наспех ремонтируются дороги, (понятно, что к зиме сделают лучше), как заросли бурьяном улицы и дворы, как слоняются никому не нужные подростки? О крепких и чутких руках? Или о том как неожиданно наступил июнь?
19. Алексей   в ответ пользователю Денис [показать]
27.06.17 в 21:16   IP: 83.169.216.13
+   +1  
Денис, Ну как не относиться серьезно? За такой короткий срок и у Васькова поработал и флагманом геев побыл и с тобой объединили в одного человека. Чем дальше тем страшнее. А началось все с нежных ручек. Чую эти ручки до добра не доведут.
18. Надежда   в ответ пользователю Иван Дулин [показать]
27.06.17 в 19:58   IP: 31.40.120.15
+   +2  
Иван Дулин, у кого что болит...
17. Эксперт-графолог
27.06.17 в 17:19   IP: 77.222.208.111
+   +1  
Стиль изложения Дениса и Алексея принадлежит одному человеку. Мы видим типичный пример фейковой переписки.
16. Денис   в ответ пользователю Константин [показать]
27.06.17 в 16:47   IP: 195.58.11.153
+   0  
Константин, Не угадали ни по одному пункту. Лично я никаких особых чудес толерантности к ЛГБТ не испытываю.
Что именно пытается донести глава своим неоднозначным высказыванием мне вообще неведомо. Я лишь высказал предположение. О толерантности к ЛГБТ самого главы Вы можете легко спросить у него лично на приеме ( никто не запрещает).
Алексей, ничего, бывает, на то они и разные мнения. Не все же сводится к ЛГБТ. По поводу толерантности того кто работает в розовом доме и отношения к этому жителей тоже согласен.
А к постам всяких там Константинов которым кругом мерещится ЛГБТ думаю не стоит серьезно относиться.
15. Алексей   в ответ пользователю Константин [показать]
27.06.17 в 16:09   IP: 83.169.216.7
+   +5  
Константин, может я не догадливый и совсем не умный, но убеждён, что флагманом толерантности у нас в городе является "розовый дом" администрации. Я не навязываю никому своего мнения, тем более, что сам не проверял. Но жители города дружно говорят, что там работают одни п.-.сы.
14. Константин   в ответ пользователю Алексей [показать]
27.06.17 в 15:37   IP: 176.59.115.174
+   -1  
Алексей и Денис, я понимаю, что тема ЛГБТ в Миассе не так сильно раскачана, как в крупных городах. Но читая вашу милую переписку возникают две версии:
1. Вы настолько прониклись нежными мужскими ручками, что готовы стать флагманами в развитии толерантности в городе.
2. Вы работаете где-то в пресс-службе Васькова, потому изображаете переписку двух не очень умных и недогадливых жителей. Цель переписки - объяснить словами третьих лиц, что пытался сказать глава, рассказывая пр нежные руки Качева.

Неубедительно. Натянуто. Не верю.
13. Алексей   в ответ пользователю Денис [показать]
27.06.17 в 15:27   IP: 83.169.216.7
+   +3  
Денис, Извини, без всякого скрытого смысла говорю, что такая версия лично мне даже в голову не пришла. А ведь действительно всё очень просто. Я думал, что в администрации всё глубже и сложнее. Признаю свою испорченность.
12. Денис   в ответ пользователю Алексей [показать]
27.06.17 в 15:10   IP: 195.58.11.153
+   +1  
Алексей, Как то что глава поерничал над тем что у его подчиненных "нежные ручки" ( то есть не делающие никакой работы). Те. глава иносказательно назвал своих подчиненных белоручками. Что такая версия никому не пришла в голову?
11. Алексей   в ответ пользователю Денис [показать]
27.06.17 в 12:13   IP: 31.173.103.19
+   +1  
Денис,А как ты в меру своей неиспорченности воспринял фразу о нежных и сильных руках?
10. Денис   в ответ пользователю Иван Дулин [показать]
27.06.17 в 11:27   IP: 195.58.11.153
+   0  
Иван Дулин, Каждый в меру своей испорченности все воспринимает.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.