сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день в поддержку жертв пыток, понедельник, 26.06.2017

На сайте 556 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Накажут строже
Госдума в первом чтении приняла проект закона о повышении штрафа водителям, не пропустившим пешехода


Посёлок "Чашковка" - началось строительство первых домов!
обсуждение
12. Глен   в ответ пользователю Андрей [показать]
20.06.17 в 22:04   IP: 176.59.202.179
+   0  
Андрей, тогда все водители будут злые и просто будут давить всех пешеходов поголовно. В думе одни тупые головы... Им-то что?! - Их задницы возят. И они НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ. Даже за принимаемые бестолковые законы.
11. Глен
20.06.17 в 21:59   IP: 176.59.202.179
+   +1  
Да затрахали уже. Пешеходы такие же участники движения. И ответственность и водителя, и пешехода должна быть ОДИНАКОВОЙ. Но пешеходам и штрафы в разы меньше, а по факту - вообще НИКАКОЙ материальной ответственности. Хотя ведут порой себя некоторые пешеходы хуже баранов.
10. hfsgag
17.06.17 в 21:03   IP: 31.40.115.94
+   0  
..., для домов от Октября 15 - если большая проблема, то требуйте снова поубирать все столбы и - дворами на Жуковского. При проектировании дворов в планах не было такого, что проезд будет закрыт - это видимо желание жильцов. С луначарского - видимо пора требовать дорогу на Объездную.. она давно созрела. Это все дело одного лета, но дорога на Солнечную долину от Златика у нас важнее
9. hfsgag
17.06.17 в 16:16   IP: 31.40.115.94
+   0  
часто бывают случаи, когда где-нить около бани на машгородке по нерегулируемому переходу вышагивает пешеход, а в час пик его ждет колонна авто.. и все снуют с полосы на полосу.- вот где повышается вероятность ДТП!!! Когда-то для пешеходов правила были другие - посмотри налево иди, потом посмотри направо и дальше иди.. Да, транспорта стало больше, дак пусть Дума и думает тогда как проблему решить-светофоры, подземные переходы.
8. горожанин
17.06.17 в 11:33   IP: 82.145.220.251
+   -2  
А что 2 500? давай сразу 30 000 или 50 000 т.р. Пешикам много прав дали.
7. Андрей
17.06.17 в 08:45   IP: 31.173.100.144
+   +2  
А если попробовать штраф тысяч 30? Тогда наверно с аварийностью совсем покончим?
6. доить не производить
17.06.17 в 07:34   IP: 91.205.26.11
+   0  
В составе Государственной Думы седьмого созыва по состоянию на дату первого её заседания 5 октября 2016 года оказалось только два депутата с погашенной судимостью:
5. miass
16.06.17 в 23:23   IP: 94.51.44.14
+   +2  
А замглавы МВД Игоря Зубова выгнать с работы, так как новые меры не снизят аварийность на пешеходных переходах, а возможно даже увеличат.
4. miass
16.06.17 в 23:18   IP: 94.51.44.14
+   +7  
Для того, чтобы увеличить штрафы, много ума не надо. Это и дурак может, для этого и депутаты не нужны. Примерно такую фразу как-то сказал А. Г. Лукашенко. Понятие "непредоставление преимущества" очень размытое, его можно толковать, как угодно. Нужно конкретизировать это понятие и ввести одинаковую ответственность для водителей и пешеходов.
3. гы-гы
16.06.17 в 19:20   IP: 94.51.63.241
+   0  
они не понимают что ли, что безусловное "предоставление преимущества на пп" приводит к увеличению аварийности, особенно осенью, когда пешехода просто не видно
https://www.youtube.com/watch?v=PFdBIxDxN8Q
2. Y77
16.06.17 в 17:33   IP: 80.255.80.2
+   -3  
???, ему надо на свои бабки построить рогатку и с ее помощью перелетать дорогу. Но аккуратней, а то электрики и авиаторы могут подключиться. Тогда придется с помощь школьного учебника физики делать телепорт...
1. Олег
16.06.17 в 16:55   IP: 176.59.194.228
+   +15  
Лядь вместо того чтобы подземные переходы и перекидные мостики прзе штрафы повысить и деньги попрут и делать ничего не надо
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Война за мусор
Почему сфера обращения с отходами стала лакомым куском, и кому мешает компания "Эко-Сервис"?

"Бег чистой воды"
В Миассе прошёл традиционный ежегодный марафон на три дистанции

Отведали "Вороньей каши"
В селе Смородинка широко отметили праздник татарского и башкирского народов - "Карга Боткасы"





Lego от 840 руб.
Хот Вилс от 960 руб.
Нерф от 640 руб.
Кухни на заказ по индивидуальным размерам недорого от производителя http://www.kuhni-apelsin.ru/ в Москве и области.
http://www.kuhniekonom.ru/shop/kuhni-v-stile-provans
Городской справочник адресов и телефонов компаний

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх