сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день защиты лабораторных животных, среда, 24.04.2024

На сайте 406 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Превратить машгородок в "Чистый лес"
Миасец примет участие в форуме молодых профессионалов с проектом благоустройства машгородка


обсуждение
18. слова не дела
18.06.17 в 18:38   IP: 91.205.26.40
+   +2  
помогите облагородить лес на ур добровольцев меж стоянкой Карлыханова и обьездной дорогой.лес убирали в мае.а сейчас бросают не просто бутылки а пакеты с бытовым мусором,
17. Н   в ответ пользователю Да уж [показать]
18.06.17 в 17:51   IP: 5.79.140.44
+   0  
Скромнее надо быть,
Да уж, да ладно Вам. Совет ВСЕГО машгородка!!!
16. Скромнее надо быть
17.06.17 в 16:18   IP: 91.205.26.14
+   +2  
"Автора проекта ждем на Совете Машгородка..."

Слишком помпезно звучит: барин вызывает холопа. Да и кто такой этот "совет машгородка" (заметьте, всего машгородка, а не шестого избирательного округа). Разве есть на машгородке общественный Совет? Или это 2-3 человека возомнили себя общественностью машгородка?

А разработчику проекта "Чистый Лес" - удачи на конкурсе.
15. М
16.06.17 в 23:23   IP: 5.79.139.225
+   +7  
Что леса, их вокруг полно, а сам машгородок зарастает до неприличного и непролазного состояния. Кусты второй год никто не трогает. Около ЮУрГУ по асфальту скоро не пройти будет, только по грязи на газоне. Да и на проспекте кусты выше роста человека и ребёнка, выскочившего на дорогу водитель не видит до последнего, когда тормозить уже будет невозможно. Властям на город плевать, но вот молчание прокуратуры вызывает большие вопросы. Что, по каждому чиху Путину трезвонить?
14. ?
16.06.17 в 21:41   IP: 91.205.26.38
+   +12  
А не переизбрать ли нам этого общественного товарища Бубнова за его бездействие?!
Как он попал на это место? Кто его выбирал?
13. Да уж
16.06.17 в 19:46   IP: 5.79.187.24
+   +3  
Центр занятости относится к 7 округу, депутатом там Логинов, совета в этом округе нет. На Машгородке много запущенных мест. Есть у нас глава Машгородка Бубнов только вот он на обращения вообще не отвечает и делать ничего не делает.
12. Нн   в ответ пользователю Не забудьте! [показать]
16.06.17 в 18:09   IP: 5.79.140.44
+   +4  
Не забудьте!, да, и пускай Совет "потыкает" носом кого надо, если уж не отремонтировать, так хотя бы убрать остатки скамеек на остановке у ЦЗ!!! Надоело смотреть на эти "катакомбы". Да тротуар там УК пускай выравнивают!!! В каком веке живете? Один пиар с Вашими депутатами. 21 век на дворе!!! Спасибо Вайнштейну, скамейки его загораживают это безобразие. Жители машгородка!! Вам стоять на этой остановке не противно?
11. Serg   в ответ пользователю Мда [показать]
16.06.17 в 17:05   IP: 5.79.180.140
+   +2  
Мда и другим, Дело не в том, что кто-то что-то разрешает. Надо объединяться и действовать совместно, тогда можно больше осилить.
10. Мда   в ответ пользователю Не забудьте! [показать]
16.06.17 в 16:10   IP: 176.59.193.155
+   +1  
Не забудьте!, если только совет какой нибудь разрешит.нынче без спроса советов благоустраивать не веляно
9. Не забудьте!
16.06.17 в 16:06   IP: 31.173.83.18
+   +5  
Ещё не забывайте благоустроить сквер по пр. Макеева 17,19,21. Столько сухих деревьев!
8. Мда
16.06.17 в 16:06   IP: 176.59.193.155
+   +1  
Совет округа 6, вы на себя лишнего берете. Вы придите, вы доложите, вы разрешения спросите у нас. Мы знаем работу вашу, вопросов нет. Пусть человек толкает свои идеи, вы сразу наезжаете свои заслуги выпячиваете. Как некрасиво и не мудро. Возомнили себя положенцами округа. Кучка бабулек и сумасшедший доктор. Отстаьте от парня сказали вам!
7. Александр   в ответ пользователю Serg [показать]
16.06.17 в 15:57   IP: 176.59.193.94
+   +4  
Serg, в этом месяце, как вы можете понять, я прийти уже не смогу, в силу того, что 22го числа буду находиться на территории форума. Ближайшее собрание, извините, буду вынужден пропустить. Следующее, 12го числа постараюсь присутствовать. Быть может встретимся раньше, если все сложится удачно. В любом случае данный проект без одобрения общественности реализовываться не будет. Основой проекта стала статистика просьб и наказов различным депутатам нашего города за прошедшие годы. Никто не собирается вырубать ни одно дерево. Лишь навести порядок в данном участке Машгородка и поддерживать его так долго, как сможем сами. Это проект не только экологический, но и социальный. Направленый на улучшение качества жизни. И сохранении лесной зоны. Надеюсь, меня услышат.
6. Для 4
16.06.17 в 14:35   IP: 5.79.183.223
+   +8  
А вы что понимаете под реальными делами? Между прочим лес остался только благодаря совету. Субботники по очистке леса кто организовывает? С Каруселью борется тоже совет. Вы думаете они сами такие сознательные урны наконец установили и деревья вокруг посадили?
5. еще
16.06.17 в 13:16   IP: 109.71.203.199
+   +2  
еще про то, что совет ждет автора проекта 2-ой и 4-ой средой месяца...

https://vk.com/forum.utro
13 июня выложены списки участников, они ранее проходили отбор
до 18 июня надо выслать проект...

куда когда зачем человеку идти, если формат социальных молодежных проектов - это динамика, скорость и конкретика, никаких хождений два раза в месяц на советы
4. Для Однако   в ответ пользователю жительница округа 6 [показать]
16.06.17 в 13:10   IP: 5.79.136.42
+   +2  
Что толка от Ваших "советов", только болтовня. Реальных дел нет.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.