сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, среда, 28.06.2017

На сайте 165 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Насильника взяли под стражу
Пьяный 19-летний миасец надругался над несовершеннолетней девочкой в собственном доме


Посёлок "Чашковка" - началось строительство первых домов!
обсуждение
14. старый город
15.06.17 в 21:57   IP: 5.79.153.194
+   -1  
Да в старом городе в аснавном такие и живут
13. Stels74
15.06.17 в 10:55   IP: 91.205.25.187
E-mail: sobolev74@mail.ru
+   0  
Вот и у нас одна решила стать звездой экрана - как там "На донышке"?
12. Юрий
14.06.17 в 19:52   IP: 217.118.83.202
+   +4  
скорее всего родители девочки решили узнать где она ходит по ночам и пришлось придумать версию что была удержана и изнасилована. хотя в 16 лет девочки сами кого хочешь изнасилуют
11. Фсин
14.06.17 в 17:00   IP: 78.29.27.142
+   +6  
Парня не оправдываю, но и бл*дей малолетних тоже "воспитанных" по улицам видимо-невидимо расплодилось.
10. миасец
14.06.17 в 16:38   IP: 5.141.196.8
+   +3  
Да и вообще, изнасилование еще надо доказать...неужели его только с ее слов арестовали? если да, то это полный беспредел, потому что возраст сексуального согласия - 16 лет, а даже если и имело место быть насилие, то...должны быть: 1) мед. акты о побоях и синяках, то есть он ее действительно физически удерживал. 2) свидетельства анализов, проведенных в течение нескольких часов после данного события. т.е. по биологическим жидкостям, взятым у нее, должно быть ясно, что это именно он. 3) в идеале должны быть свидетели. А иначе так любая обиженная девочка может обвинить своего парня в насилии...
9. миасец
14.06.17 в 16:32   IP: 5.141.196.8
+   +1  
к сожалению только девушки лет с 25 точно понимают, что пойти в гости=согласиться на близкие отношения, да и то не все. А малолетки до 20 лет могут абсолютно осознанно думать, что их действительно зовут "на чай", "кино посмотреть" и т.д. Но этот случай больше похож на месть девочки...парня не оправдываю, но здесь на самом деле надо очень серьезно разбираться
8. Житель города
14.06.17 в 16:03   IP: 77.222.109.226
+   +1  
Ни с того ни с сего 16 девочка пошла в гости к пьяному парню-ничего не подозревая? Она что? Дурочка? Нет. Тут нечисто. Видимо,были отношения. Изнасилование-тяжкое преступление. Но в собственном доме?! Есть такие девушки -оторвы до 18 лет. Ну и кем выйдет из тюрьмы этот парень?! Пить надо меньше-может,соображал бы!
7. Миру мир
14.06.17 в 13:54   IP: 31.40.124.35
+   +11  
Что-то навеяло историю дианы шурыгиной. Не хочу никого обидеть, просто вспомнил.
6. пенсионерка   в ответ пользователю 5555 [показать]
14.06.17 в 13:51   IP: 77.222.107.40
+   0  
5555, и сын и дочь. Не оправдываю, но все же надо подойти к этому случаю с ответственностью.
5. 5555   в ответ пользователю пенсионерка [показать]
14.06.17 в 13:49   IP: 31.40.126.26
+   -3  
пенсионерка, У вас похоже сыновья?
4. 5555
14.06.17 в 13:48   IP: 31.40.126.26
+   +3  
А парень, что не знал, что ей 16? Надо же пожалели. И еще женщины, матери. Изнасиловал теперь пусть сидит, так ему и надо, если мозгов нет.
3. пенсионерка   в ответ пользователю Бумеранг [показать]
14.06.17 в 13:31   IP: 77.222.107.40
+   +6  
Бумеранг, да, надо разбираться. А наши суды скоры на расправу. Если виновен-пусть отвечает.если взаимно-то тоже ответ, но помЯгче. С другой стороны должен был думать.прежде чем связываться с 16 летней. Но, по возрасту и он далеко не ушел. Беда родителям с двух сторон.
2. Бумеранг   в ответ пользователю пенсионерка [показать]
14.06.17 в 13:28   IP: 91.205.26.8
+   +1  
О том и речь, что виновные могут быть как с одной так и с другой стороны, если виновен пацан ответит сам, если девочка то тут фигурантов должно быть больше
1. пенсионерка
14.06.17 в 13:24   IP: 77.222.107.40
+   +24  
Никак не понять, зачем юной и скромной девочке идти домой к 19 летнему пьяному парню. Она, что не видела.что он пьян.? Разбираться надо с этим делом, и не верю я, что девочка бела и пушиста. а парень-плохой и насильник. Родителям парня нанимать хороших адвокатов и разбираться по существу.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.






От производителя в Москве http://www.kuhni-apelsin.ru кухни на заказ по индивидуальным размерам недорого.
кухни эконом
Городской справочник адресов и телефонов компаний

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх