сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День подразделений собственной безопасности органов внутренних дел РФ, понедельник, 18.12.2017

На сайте 378 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Оперативники поймали воровку
Миасская рецидивистка украла велосипед - женщине грозит реальный срок


Детская бизнес школа "Лидер" приглашает на первое бесплатное занятие
обсуждение
9. К 5
09.06.17 в 14:45   IP: 31.173.85.7
+   -1  
К пенсионерке
Раз вы такая сердобольная, то возместите ущерб пострадавшему. И дело закроют, и душа будет спасена. И справедливость восторжествует!
8. пенсионерка   в ответ пользователю Брюнетка [показать]
09.06.17 в 10:05   IP: 77.222.108.228
+   +5  
Брюнетка, Я читала биографию Сердюкова. Но вот такие.как он, они еще подлее, циничнее и гаже. Они должны стоять на защите Родины и работать для ее, а они- в свой карман. И я не6 сравнивала поступок обыкновенной воровки и Сердюкова, просто она отступилась.ей руку во время никто не подал, родители-не выпороли вовремя и пошло-поехало. Загубила свою жизнь. А такие как Сердюков-губят все и везде и несут коллосальный урон стране.
7. Брюнетка   в ответ пользователю пенсионерка [показать]
09.06.17 в 09:32   IP: 178.46.165.110
+   -4  
пенсионерка, а вы читали биографию Сердюкова? Я прочитала из интереса в Википедии... К 30 годам он получил выысшее образование, отслужил в армии и стал заместителем директора по ком. работе. Я думаю сравнивать два этих случая бесполезно... А знаете почему не арестовали имущество? Потому что они образованные, знают законы и т.д. Я конечно их не оправдываю, но они сами себя сделали и воровали осознанно!!!


Анатолий Эдуардович Сердюков родился 8 января 1962 года в посёлке городского типа Холмский, Абинский район, Краснодарский край. В 1984 году окончил Ленинградский институт советской торговли. В 1984-1985 годах проходил срочную службу водителем отдельного батальона связи 85-й мотострелковой Ленинградско-Павловской дивизии Сибирского военного округа, воинское звание ефрейтор, затем прошёл обучение на офицерских курсах и был уволен офицером запаса[1].

С 1985 по 1991 год работал заместителем заведующего секцией, заведующим секцией магазина № 3 Ленмебельторга (Ленинград)[1], в 1991-19... [открыть весь текст]
6. Андрей
09.06.17 в 08:53   IP: 31.173.100.108
+   0  
Любишь ездить, люби саночки возить.
5. пенсионерка
08.06.17 в 17:41   IP: 77.222.107.40
+   +6  
Сколько по тюрьмам сидит вот таких бедолаг.своровала на копейку.а сидит полный срок. Так и жизнь проходит. А кто ворует миллионами и миллиардами спокойно живут. или отпускают под домашний надзор. Экс-министра обороны Сердюков не бедствует, как и не бедствуют Васильева и остальные фигуранты дела. И главное ни у кого у них не арестовали и не забрали имущество. Только богаче стали. Такова наша Россия.
4. Влад
08.06.17 в 16:42   IP: 178.46.163.77
+   0  
Если бы вагон велосипедов украла, то бы простили.
3. Душа?
08.06.17 в 15:31   IP: 31.173.85.57
+   -1  
"Ещё одна душа будет спасена". Вы бы так не сказали, если бы пострадало ваше имущество.
В 30 лет уже должны бы появится мозги. Иди подъезды мыть, но не воруй!
2. пенсионерка
08.06.17 в 13:54   IP: 77.222.104.40
+   +3  
Помочь надо с трудоустройством и дать условный срок. А за решетку снова.выйдет еще более обозленная на весь белый свет. А так.еще одна душа будет спасена.
1. Y77
08.06.17 в 13:44   IP: 80.255.80.2
+   +1  
Да она просто хотела фитнесом заняться, фигуру навести к пляжу... Работу то ей после судимости трудно найти. Это не по злому умыслу...

Жизнь видимо таких ничему не учит. Неужели в 30 лет манит глядеть на небо сквозь решетку? А что потом то будет?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Юбилей - на высоте
Известный миасский бизнесмен Александр Хазимов покорил самую высокую гору Африки

"Приятно, что в округе есть такой замечательный актив"
Депутат Михаил Попов ответил на вопросы миасцев в рамках проекта "Интервью с депутатом"

В морозные выходные согрелись футболом
Футбольные баталии на снегу проходят даже при самых низких температурах^ играют даже при -20!









Городской справочник адресов и телефонов компаний
препарат рамиприл инструкция по применению, состав, показания, дозировка.
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Авиабилеты Челябинск

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх