сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 985 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Смертельно опасно!
На склад миасской фирмы поступило больше четырёх тонн заражённого филе индейки - успело ли мясо разойтись по магазинам?


обсуждение
29. Прикольно   в ответ пользователю бешенство с грипом [показать]
19.05.17 в 11:24   IP: 176.59.196.229
+   +1  
бешенство с грипом, "коль не бояться заразить народ." - сра.ь они хотели на народ. Им лишь бы себе карманы набить. А потом свалить на мальдивы,.опу греть на деньги, полученные от продажи зараженного мяса жителям.
28. !   в ответ пользователю Знаком с ним [показать]
18.05.17 в 18:47   IP: 91.205.26.38
+   +1  
Знаком с ним, да мне пофиг и ИВ и филе индейки!!! Где спали все эпиднадзоры пока зараза расползалась по стране?!! Ты знаешь, что такое КАРАНТИН? Я не хочу снова ходить по матам с креозотом и раздевшись до трусов проходить дезкамеру перед посадкой в поезд. А жрать то что будешь?!! (Когда "зачистят" все птицефабрики)
27. бешенство с грипом   в ответ пользователю Прикольно [показать]
18.05.17 в 17:27   IP: 91.205.26.15
+   +5  
Прикольно, если бы имело место быть продаже зараженной птицей, ее бы сняли с прилавков магазина, а так вон продолжают торговать. Ну а если уловчились впарить такую птицу насилению, значит не такая она и опасная к употреблению, коль не бояться заразить народ.
26. Прикольно   в ответ пользователю бешенство с грипом [показать]
18.05.17 в 12:23   IP: 176.59.196.229
+   -1  
бешенство с грипом, а откуда Вы знаете, что не продавал? Нигде этой информации не было и нет. Это Вам сам Иван Воскобойников сказал и попросил здесь написать? Или это сам Иван пишет?
25. бешенство с грипом
18.05.17 в 10:11   IP: 91.205.26.15
+   +1  
а другие предприниматели все порядочные!, не он же птиц заразил!!тем более он ее не продовал, а только привез.в этой ситуации он главный пострадавший(в материальном плане)..любители индейки тут одни собрались я смотрю...
24. Неравнодушный   в ответ пользователю Покупатель [показать]
18.05.17 в 09:49   IP: 5.141.217.239
+   0  
Покупатель, такой умный каждый раз хлебушек взвешивает))) Но это такая же достоверная инфа как и про мясо. Позор такому предпринимателю!!! Не советую покупать его продукцию!!! Лечение потом в больнице очень дорогое. Сэкономишь рубль, заплатишь сто
23. Знаком с ним   в ответ пользователю ! [показать]
18.05.17 в 08:40   IP: 176.59.131.127
+   +2  
!, Истерика как раз у Вас и у Вашего работодателя. Насчёт знал-не-знал скажу так: зная особенности личности этого дельца он прекрасно понимал, что покупает дешевое мясо, но с проблемами. Просто хотел прибыль побольше получить. А здесь не проскочило.
22. !
17.05.17 в 23:59   IP: 91.205.26.4
+   +1  
Хватит истерить! Вы правда считаете, что ИВ намеренно завез товар зная что он опасен? Ловко Обманув при этом Государственные контролирующие органы?
21. Работяга   в ответ пользователю Пенсионер [показать]
17.05.17 в 21:00   IP: 5.141.196.7
+   +2  
Пенсионер, я вообще-то день отпахал и в 19.30 за комп сел новости посмотреть. И от администрации Миасса меня вообще мутит. Но молча смотреть как барыга пытался деньги сделать, наср.в на людей - это уже слишком. Хорошо, что вовремя его остановили.
20. Покупатель   в ответ пользователю Неравнодушный [показать]
17.05.17 в 20:00   IP: 213.87.249.66
+   0  
Неравнодушный, откуда такая информация про хлеб??? Хлеб весит 500гр.!!! Очень вкусный и не пресный как у других пекарен!!! Так что не нужно громких слов!!! Не нравится - идите и покупайте в другом месте за 25-30 рублей!!! А я покупала и буду покупать в Комете за 12 рублей!!!
19. Пенсионер   в ответ пользователю Работяга [показать]
17.05.17 в 19:57   IP: 5.141.217.78
+   +1  
Работяга, А ты наверное из администрации? Вот будешь жить на 11т. и вспомнишь меня. Работяга работает а не целыми днями за компом сидят.
18. Работяга   в ответ пользователю Пенсионер [показать]
17.05.17 в 19:32   IP: 5.141.196.7
+   +3  
Пенсионер, прямо чувствуется за Вами рука тов. Воскобойникова. Факты про птичий грипп отметаем, зато вспоминаем как хлеб у него покупали. Ну и конечно не забыть про "заказуху". А то, что этот стервец пытался подешевле зараженное мясо купить и притащить в город - про это вообще не говорим.
17. Пенсионер
17.05.17 в 19:28   IP: 5.141.217.78
+   +3  
Полная заказуха, все на него ополчились. Много лет покупаю хлебные изделия кстати вкуснее чем у других и дешевле.
16. Неравнодушный
17.05.17 в 18:34   IP: 5.141.217.194
+   +4  
Дв и хлеб у него опасно покупать. Только стоит посмотреть в каком состоянии у него здание "комета" где они пекут хлеб. Антисанитария полная, ужааас. Бабулек дурит что хлеб дешевый, а на самом деле вес уменьшает и старый хлеб по новой в тесто пихает. Люди бойтесь есть продукцию от Ивана В.
15. 4321
17.05.17 в 17:28   IP: 37.140.89.5
+   +2  
Дамы и господа я ни кого не защищаю и не осуждаю, но данная ситуация может произойти с любым предприятием и любой компанией. Ошиблись люди с кем не бывает. Вы посмотрите что творят фидер сети. У тушки куриной выходит срок реализации или вышел для вас поставили цену ниже плинтуса и вы покупаете даже не смотря на сроки и качество. А здесь вет врачи среагировали моментально и ни одного грамма заражённого продукта не вышло в реализацию.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.