сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День китайского языка, суббота, 20.04.2024

На сайте 413 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Мусорные горы": поможем главе навести порядок
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" объявляет очередной фотоконкурс. Призовой фонд - шесть тысяч рублей


обсуждение
20. Сергей
15.05.17 в 16:19   IP: 91.205.26.24
+   0  
Может быть лучше давать призы тем кто убирал, а не фотографировал.
И вообще почему деньги на уборку миасса выделяются, а надеются все время на субботники. Весь год никто не убирает, ждут добрых бесплатных уборщиков. Когда будет наведен порядок и будет спрос с тех кто должен был убирать и контролировать уборку в течении года. В частности меня давно волнует лесопарк в районе от стадиона до строящегося храма на машгородке: много мусора, бутылок, поваленных деревьев и уже несколько лет никто не убирает. Сам два дня убирал мешков десять, а конца не видно.
19. Лыткина Оксана
15.05.17 в 09:09   IP: 213.87.249.235
E-mail: prmiass@yandex.ru
+   0  
После субботника в лесу. Просьба вывезти собранные мешки с бытовым мусором по адресу: ул. Мирная д.19
Увеличить изображение
Имя файла: Мирная 19_.jpg
Размер: 1000 x 563 пикс.
Объем: 146 Kb
18. Ое   в ответ пользователю Прохожий [показать]
11.05.17 в 21:01   IP: 91.205.26.31
+   0  
Прохожий, мешки убрали с берега, а в ручье остались...
17. Михаил
11.05.17 в 18:26   IP: 85.140.79.74
E-mail: misha291283@mail.ru
+   +4  
В лесном массиве по улице Ур. Добровольцев, мусор обещали вывести еще 6 мая. Но увы ЖКХ за свои слова не отвечает. Спасибо всем кто принимал участие в субботнике.
16. пенсионер   в ответ пользователю Прохожий [показать]
11.05.17 в 13:32   IP: 79.104.63.34
+   0  
Прохожий, такой большой а... в сказки веришь!!!
15. Горожанка
11.05.17 в 12:51   IP: 217.19.117.126
+   +1  
васькова в турму пора уже довно
14. вий
11.05.17 в 11:57   IP: 91.205.26.31
+   +20  
я видел как уборкой в лесном массиве (ул уральских добровольцев) занимались 5 человек (3 молодые парни и девушка(женщина) и мужик в годах. объявление клеили на 18 домов
ps писать не мешки ворочать
огромное спасибо кто уборкой занимался!!!
13. вий   в ответ пользователю Денис [показать]
11.05.17 в 11:44   IP: 91.205.26.31
+   +5  
Денис, ты напиши у подъездов приглашение на субботник, сам выйди по возможности предоставь уборочный материал, но увы с вывозом придется бороться
12. Денис
11.05.17 в 11:39   IP: 195.58.11.153
+   0  
А куда писать и слать фото тех участков которые вообще не убирали и не убирают уже не первый год (по проспекту Макеева)?
11. вий
11.05.17 в 11:34   IP: 91.205.26.31
+   0  
ростите горожанке написал(а получилось горожанину).!.
10. вий
11.05.17 в 11:31   IP: 91.205.26.31
+   +3  
горожанка, убирали те кто любят свой район!! а мусор в итоге остается там и разнесет его ветер и всякие людишки
9. Совет   в ответ пользователю вий [показать]
11.05.17 в 11:28   IP: 176.59.211.112
+   0  
вий, вот сюда и напишите. И фото приложите. Ещё и денег дадут.
8. вий
11.05.17 в 11:26   IP: 91.205.26.31
+   0  
суботник жители провели в машгороде, мешки с мусором стоят - кого ждут) куда обратиться? район мжк ул.уральских добровольцев (лесополоса)...
7. Не оправданные надежды
11.05.17 в 10:26   IP: 37.140.115.80
+   +20  
Школьники во время субботника около школы №18 собрали весь мусор и листву, добросовестно убрали территорию. И что теперь? Каждый день идя на занятия в школу они видят, что мешки с мусором никто не вывозит и получается никому их труды не нужен. Это происходит каждый год. Школьники должны чувствовать, что они нужны городу, что их труд приносит пользу, а на деле получается, что всё это для "галочки". Такое отношение к ученикам со стороны администрации машгородка и руководства школы негативно влияет на воспитание так называемого патриотизма и любви к Родине.
Увеличить изображение
Имя файла: Фото-факт.JPG
Размер: 1000 x 750 пикс.
Объем: 129.4 Kb
6. Патриот
11.05.17 в 10:14   IP: 188.186.76.24
+   +1  
Ощущение, что даже за деньги (пусть и небольшие, но все же) народу лень даже фото сделать и выложить. Только брюзжать можем. Анекдот вспомнился:
Один человек в течении 20 лет каждый день молил Господа, чтобы тот дал выиграть ему в лотерею. Но его молитвы оставались напрасными. И вот однажды, он поднял к небесам седую голову и со слезами на глазах вопросил Господа:
- О Господи, я ли не молил тебя, я ли не служил тебе, я ли не вел праведную жинь, так почему ты так и не даёшь мне то, что я так долго у тебя прошу???
Тут разверзаются небеса и Господь ему говорит
- Купи, конце концов, хотя бы один лотерейный билет!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.