сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День воинской славы России (Курская битва), среда, 23.08.2017

На сайте 318 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Заложение нового храма
Установка креста и закладной доски стали началом строительства небольшого храма в центре Миасса


Тротуарная плитка, брусчатка
обсуждение
12. с его
12.05.17 в 17:40   IP: 185.12.229.86
+   +2  
Интересно: у кого в стране доходы больше - у олигархической верхушки продающей недра страны и пилящей бюджет, или у попов?
Попов подикось в стране поболе чем олигархов.
А может гундяй с его нанопылью и сам уже олигарх?
11. Ольга
12.05.17 в 10:19   IP: 77.222.105.113
+   -3  
Смешно читать комментарии... Вы стояли хоть раз в храме? Там никто никого не принуждает. Если тебе этого не надо-иди лесом. Батюшки не из кого ничего не выбивают. Такие места должны быть-"больницы" для души. Потом поймете...
10. Денис   в ответ пользователю Не понимаю [показать]
11.05.17 в 11:46   IP: 195.58.11.153
+   +2  
Не понимаю, А то и случилось что всяческое духовенство честно говоря обнаглело до невозможности. Пользы от них ( материальной- ноль Только выдавай им материальные блага ( неси деньги выделяй земли под храмы) неплохо устроились. Я не против церкви но у нас церковь отделена от государства, а то что мы сейчас видим- нарушение этого принципа. И такое не только в Миассе происходит. Батюшки " с ноги" двери открывают уже во многие администрации.
9. Россиянин
09.05.17 в 19:51   IP: 37.140.98.206
+   +10  
Минздрав предупреждает: нет денег - иди молись к гундяевцам
8. 68
09.05.17 в 19:22   IP: 37.140.76.95
+   +11  
Я не против храмов, религий, молитв и т.п. Но прочитайте что не должны делать верующие. Не заниматься политикой, не читать в компе ничего, быть, главное для верующего, СМИРЕННЫМ. Значит, например, в городе грязь, мусор, плохие дороги, нет освещения, истинно верующие(фанатики) не имеют права высказывать свое мнение. Нельзя, "глазки в пол, тихо разговаривай, никакой косметики, молчи, целуй руки попам, не создавай себе кумира, не высказывай своего мнения, усмири гордыню, ПОСТОЯННО молись и т.д. и т.п." Что-то не так в "нашей консерватории", из одной крайности в другую. Нас воспитывали что мы в ответе за свою страну, за свой город, что мы должны быть ГОРДЫМИ(Горький, "Буревестник") А кто будет "двигать прогресс"? Эти "смиренные"?
7. пенсионер
09.05.17 в 16:05   IP: 77.222.107.101
+   +2  
Нашли же место...
6. Правильный ответ
09.05.17 в 10:42   IP: 37.140.113.170
+   -2  
С праздником Всех, значит, по тексту Вашего ответа, возможный ответ - это правильный ответ.
5. Не понимаю
08.05.17 в 22:42   IP: 91.205.26.17
+   +7  
Всегда церковь была отделена от государства. А что теперь случилось?
4. ох и злая я
08.05.17 в 22:06   IP: 90.151.150.241
+   +43  
Главврачу бы лучше порядок в больнице обеспечивать, а не храмом заниматься. Вот построят и скажут молитесь, чтобы выздороветь.
3. атеист
08.05.17 в 20:57   IP: 77.222.106.2
+   +9  
похоже скоро будут участковые попы с обходами по квартирам вместо йеговцев.
2. Интересно
08.05.17 в 16:54   IP: 91.205.26.17
+   +5  
Надеюсь, храм без колоколов будет... А то лежит на операционном столе пациент, а тут колокола и хирурга дрогнула рука...
1. msg
08.05.17 в 12:55   IP: 5.141.217.211
+   +34  
Не многовато ли "опиума для народа" в Миассе?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

"Абсурд получается!"
Миасские чиновники дали предпринимателю целых 30 дней на незамедлительное (!) прекращение незаконного строительства

"Нарушений как никогда много"
Контрольно-счётная палата Миасского округа озвучила результаты проверки деятельности администрации

Драчуну грозит до 10 лет колонии
Дело 29-летнего миасца, сломавшего нос инспектору ДПС, передали в суд








Городской справочник адресов и телефонов компаний
препарат венлаксор инструкция по применению, состав, показания, дозировка.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх