сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День китайского языка, суббота, 20.04.2024

На сайте 271 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Юные футболисты - пятые в международном фестивале
В Кургане состоялся международный фестиваль Детской футбольной лиги "Большие звёзды светят малым" среди юношей 2008 года рождения


обсуждение
15. Сергей
15.05.17 в 16:43   IP: 217.118.83.213
+   +1  
Огромное Спасибо Машгородку за поддержку в игре Автозавода со Снежинском это действительно был накал страстей. Поздровляю вашу команду с Золотом. Турнир был проведен на высшем уровне организаторам спасибо.
14. отец вратаря
15.05.17 в 09:09   IP: 185.12.229.86
+   0  
Так как вряд ли в новостях про нас напишут, придется написать тут.
Вчера на Поликарпе (субб.-воскр.) наша команда 2008-2009 г.р. заняла первое место в турнире. Автозавод - второе (третье Сатка, Снежинск, Южноуральск, Метар). Счет в игре Машгородок-Автозавод - 5:3.
Ну и как болели мы все за ваших в игре против Снежинска вы вероятно сами знаете. Все глотки сорвали!:-)
Удачи.
13. Автозавод
10.05.17 в 12:34   IP: 37.140.107.36
+   0  
Нет не бред. Играли мальчишки которые ушли от нас к вам и их то года я знаю без свидетельств. Так что... поздравляю вас.все гордятся своими детьми, вы не исключение. Я считаю на этом надо закончить и играть и жить в своих командах. А не писать и не мерится одним местом под постами соперников. Так что довстречи. На играх увидимся
12. отец вратаря
10.05.17 в 10:26   IP: 185.12.229.86
+   0  
бред. 2007 год за 2009 не играет. У нас как минимум. Ваши обвинения в подставах безосновательны.
Попробуйте в следующий раз организованно проверить свидетельства о рождении, и свои не забудьте приготовить для проверки.
ЗЫ кстати команда Белова А. П. 2008-2009 г.о. заняла 2-е место 5-6 мая на Турнире в Аше. Мой тоже ездил. Горжусь сыном и его игрой!
11. Автозавод
10.05.17 в 08:30   IP: 37.140.107.36
+   0  
Нет не запишите. Была игра как то в Олимпе, ваши сыграли с нашими 2008-2007 годом и мы выиграли, так лица у всех были поникшие. А затем была сразу игра с 2009 годом и вы выиграли и радовались до безумия, а играли ваши 2007 год. Это не подстава? Ставьте по силам играков и результат будет другой с вашим то 2009 годом. Так что вот. У нас нет такого. А будут еще игры и если такое повторятся будет я сразу тогда буду указывать на это. Чтоб не голословить.
10. отец вратаря
09.05.17 в 20:23   IP: 188.16.128.125
+   0  
Так и запишем: заявление про подставы детских команд тренера Белова А. П, голословное, ибо бездоказательное.
Что и ожидалось.
ЗЫ
Детям вашим естественно удачи. Пусть тренируются и растут в спортивном плане.
9. Автозавод
08.05.17 в 15:39   IP: 176.59.201.255
+   0  
Товарищ, отец вратаря. Можно спорить и рассуждать бесконечно. Играйте с Беловым мы с Вакушиным и радуйтесь. Это всеволишь игра. И рвать жо...у я не собераюсь кто лучше, мерится одним местом. Удачи всем...
8. отец вратаря
07.05.17 в 22:36   IP: 188.16.128.246
+   0  
И про подставы пожалста раскройте свое утверждение.
Мне очень интересно, какие же подставы "использует" по вашему утверждению Белов?
7. jотец вратаря
07.05.17 в 22:34   IP: 188.16.128.246
+   0  
Я дико извиняюсь, но первенство города по 2008-2009 году выиграла наша команда. С вашей была игра последняя. Кто побеждал, тот и занимал первое место. Вы вероятно присутствовали на той игре?
Я про них и написал. Про 2008-2009 год. Перечитайте мой первый комент внимательно.
А 2007 - ну да до кучи написал и про них.
6. Автозавод
07.05.17 в 14:12   IP: 37.140.107.36
+   +2  
Зачем тогда изночально коментировать НАШУ статью и писать под ней свои достижения? Если зависть то не к нам вопросы. Звоните и приглашайте прессу. К нам они без приглашения ходят. А по поводу побед ваших. У нас целбь не вас выиграть а выйти на более высокий уровень, к чему мы идем и что у нас получается слава богу. И кстате статья про 2008 год рождения, а вы с 2007 сюда влезли...
5. отец вратаря
06.05.17 в 22:15   IP: 188.16.128.22
+   +1  
Мой сын стоит за 2008-2007-2006 год.
Сам он 2008 г.р. И Вакушин прекрасно это знает. О каких подставах идет речь?
PS впереди много чемпионатов. У вас будет возможность отыграться. Тренируйтесь.
4. Автозавод
06.05.17 в 13:08   IP: 37.140.107.36
+   -1  
Не завидуйте машгородок. Не доросли до новостей еще. А ваши победы подстава. По возрасту берите игроков и посмотрим.
3. отец вратаря
05.05.17 в 23:38   IP: 188.16.128.240
+   +1  
123
как минимум Александр Вакушин самолично проводил награждения детей по итогам чемпионата города. Я как бы намекаю, эту инфу до сведения корреспондента он мог довести и сам.
Кстати - вы почему имя Белова с маленькой буквы пишете? Это имя собственное, и по правилам русского языка нужно писать "Александру Белову".
А что касается результатов - так видно же их. И еще результаты будут. Это я про результат тренерской работы Белова говорю. Собственно на играх всё видно.
2. 123
05.05.17 в 18:04   IP: 62.148.227.143
+   +1  
для отца: вы саше то белову передайте чтоб не скрывал свои соревнования, а как минимум что-то кому-то говорил
1. отец вратаря
05.05.17 в 16:34   IP: 185.12.229.86
+   0  
Команда Торпедо Миасс-2018 Машгородок под руководством Александра Белова, выйграл открытое первенство города Миасса 2016-2017 по возрастной группе 2008-2009. Награждение состоялось в прошедшую субботу. Почему про это в новостях ни слова. В турнире принимала участие в том числе и команда Вакушина.
ЗЫ А вчера 2007 год также победил всех на Поликарпе. Учавствовали Машгородок, Автозавод, Сатка, Златоуст.
ЗЫЫ А сегодня 2007 год победил всех в Челябинске на турнире ФК"Сигнал". Участвовали Сигнал-1, Сигнал-2, Коркино, Торпедо-Миасс-2018 машгородок.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.