сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день пингвинов, четверг, 25.04.2024

На сайте 768 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Выходной лишним не бывает
Как показал опрос, россияне теряют интерес к празднованию Первомая


обсуждение
20. !!!   в ответ пользователю итог [показать]
01.05.17 в 22:29   IP: 91.205.26.4
+   0  
итог, не понял? Уже привыкли, что тупые по любому поводу устраивают пикеты, вымаливают право на проведение собрания, митинга, маячат со своими стоящими в кустах "роялями". А сегодня и всеобщее внимание и пресса для тебя- говори что хочешь все услышат! Инихера- совковый праздник!
19. итог
01.05.17 в 21:26   IP: 31.173.120.129
+   -1  
первомай это празник для тупых.нет смысла при море пафоса.
18. ?   в ответ пользователю Михаил [показать]
01.05.17 в 10:58   IP: 91.205.26.20
+   0  
Михаил, конечно, будьте внимательней. Денис- просто троль. И сам не верит в то что пишет.
17. Михаил   в ответ пользователю Михаил [показать]
01.05.17 в 08:21   IP: 31.40.125.205
+   0  
к сожалению, ответил я другому пользователю, буду внимательней
16. Михаил   в ответ пользователю ? [показать]
01.05.17 в 08:16   IP: 31.40.125.205
+   +1  
?, уже променяли Великую страну на колбасу, пальмовое масло, жвачку, джинсы.колбасы навалом(в основном из пластилина) но уже как-то не хочется, лекарства "дешевеют" на глазах, а про санкции и давление-тебе и мне счет в иностранном банке наверно не арестовали и въезд ни в сша, ни в европу не запретили.и газпромом, наверное не ты, не я не владеем, и акции наши не упали в цене(вообще если не ошибаюсь-с газпрома 18 процентов в бюджет).поэтому не надо путать теплое с мягким
15. ?
01.05.17 в 00:46   IP: 91.205.26.20
+   0  
Интересно, а что ТАКОГО (!) нужно народу? Уверенности в завтрашнем дне?
14. Ю777
30.04.17 в 23:31   IP: 5.141.181.26
+   +9  
Денис, скажите честно Вы готовы променять справедливость на пару десятков сортов колбасы (сомнительного, кстати, качества)? Не вижу смысла обсуждать сейчас правильно ли все было при Союзе или нет, но одно могу сказать точно - не было дефицита хороших людей, чего не скажешь о дне сегодняшнем. И Союз тут многие вспоминают горбачевский (талоны, очереди, дефицит...), но Горбачев это не СССР, это его закат, начало конца, если изволите. Там разные были времена, давайте будем судить о стране по ее истории в целом. И PS. Вообще, думаю, не стоит сравнивать эти эпохи в таком контексте. Кто знает, что было бы сегодня с нашей страной не будь распада СССР, может было бы еще больше товаров, которых Вам так не хватало в те годы. А предыдущий Ваш пост даже не знаю как комментировать. Я уверяю Вас, ДАМ сотоварищи не ощущают никакого давления (разве что артериального), все тяготы до, и во время, и после всяческих санкций до копейки переложены на народ.
13. ?   в ответ пользователю Денис [показать]
30.04.17 в 23:12   IP: 91.205.26.20
+   +5  
Денис, почему на правительства России постоянно и неслабо давит "заграница"? Ведь живут как в курятнике- локоть к локтю, природных ресурсов- никаких, а в городах чистота и порядок, заводы работают как часики, продукция уходит влёт. В России- бардак везде (и в быту и на производстве), но научились выкачивать нефть, махать оружием и бурагозить на курортах. Ну ведь срам же!!!- страна считающая себя великой, всерьёз считает- будет дешевая нефть- будем жить бедно!!! Ну кончится нефть и что тогда?!!
12. понимающий   в ответ пользователю Денис [показать]
30.04.17 в 22:50   IP: 5.141.201.250
+   +6  
Денис, если бы в нашей стране были основные корпорации национализированы, а не принадлежали не известно кому, то я думаю и не было бы непонятных никому ПЛАТОНОВ, букв "Ш", повышения НДФЛ, и прочего. Понятно что правительство пытается набить казну за счет нас с вами, ан нет, не получается, теперь снова как в "любимые" 90е решили взять в долг у народа)))(((
11. Денис   в ответ пользователю ля ля тополя [показать]
30.04.17 в 22:19   IP: 37.140.116.2
+   -8  
ля ля тополя, народу всегда нужно столько что ни в одной стране ни одно правительство дать не сможет. Все что Вы перечислили было в СССР но при этом был дефицит товаров. Хотите снова того-же? Мне такого не хочется. Если думаете что некое абстрактное правительство решит все проблемы я Вас разочарую-такие утопии бывают только в фантазиях.
10. Денис   в ответ пользователю понимающий [показать]
30.04.17 в 22:10   IP: 37.140.116.2
+   -9  
понимающий, не забываем "задавленные" что на правительство в свою очередь давит заграница и неслабо давит так что часть этого давления неизбежно перекладывается и на народ.
9. пенсионерка
30.04.17 в 21:33   IP: 77.222.105.4
+   +5  
Никуда не пойдем, приезжает сын, побудем с семьей. Не верю я ни в какие митинги, ни во что. Если уж губернатор у нас не может навести порЯдок. глав через одного упекают на отдых. то что говорить о митингах. В юности ходили при СССР, но там был порядок и была стабильность во всем и душа пела, когда шли строем. А сейчас- у меня приятельница болеет, а лечиться нечем, денег нет. Вот где беда. И так сотни пенсионеров живут.если одиноки.
8. понимающий
30.04.17 в 21:04   IP: 5.141.201.250
+   +2  
а на 1 мая пойду обязательно с детьми. Но не в поддержку нынешней власти а просто традиция такая
7. понимающий   в ответ пользователю ля ля тополя [показать]
30.04.17 в 21:01   IP: 5.141.201.250
+   +4  
ля ля тополя, +++ в точку, именно такого же мнения и я и еще минимум половина Россиян. Задавило нас правительство, дальше некуда(((
6. ля ля тополя   в ответ пользователю Денис [показать]
30.04.17 в 20:32   IP: 91.205.26.25
+   +8  
Денис, народу много не нужно: навести порядок в жкх,цены на продукты,работу(нормальную зарплату за неё),прекратить придумывать поборы с людей,короче стабильность,а не загонять народ в угол,,,и несогласных не будет,останутся одни провокаторы..
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.