сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День юридической службы МВД России, пятница, 19.04.2024

На сайте 657 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Без цензуры! Выпуск первый
На сайте Miass.ru стартовал новый видео-проект Оксаны Лыткиной - iTV-Миасс


обсуждение
35. Ночной гость
26.04.17 в 17:41   IP: 213.87.144.152
+   +7  
Оксана не ведает сомнений... а знает ли она, что такое призумпция невиновности? А это когда недоказанная виновность, приравнивается к доказаной невиновности!!! А Оксана толкует, отметая призумпцию невиновности, у нее это заменяется презумпций достоверности материалов услышанных в желтой прессе... а ведь можно просто ради общего познания почитать в чем обвинялся Чащин и за что ему на числился срок!!! Понятно и к такому приходишь выводу, Оксана всеми возможными путями решала одну задачу- подогнать все имеющиеся факты к одному ответу, не обращая должного внимания на противоречия и порой полного абсурда сказанного в эфире... а ведь эта информация идет в разрез с установлении фактами!!!
34. Ночной гость
26.04.17 в 17:12   IP: 213.87.144.152
+   +4  
Речь идет о достоверности фактов которые Оксана вынесла на общее обозрение!!! А не об отношений к ней... Чащина обвинили и дали срок по трем эпизодам,(зайдите на сайт Челябинского областного суда) и его не обвиняли в 40 преступления... это бред
33. Житель2
26.04.17 в 13:44   IP: 217.19.124.246
+   +3  
Браво, Оксана! Посмотрел Ваш второй выпуск. Как лихо Вы преобразились. Куда делась Ваша объективность?
А в отношении замечательного пояснения господина Гаврюшкина в части отставки Главы муниципального образования, то следует отметить, что ст. 74.1 федерального закона 131-ФЗ определяет порядок удаления Главы муниципального образования в отставку. Но, видимо, такой порядок не устраивает определенную группу наших депутатов. Оксана, надо проверять такие вещи, а не слепо полагаться на чужие умозаключени.
А, вот, то что до сих пор нет нормативного акта определяющего кретерии отчетности Главы про это надо спросить у депутатов. Если бы такой документ существовал, то, наверное, и не было бы такой ситуации с отчетом. Вот тогда все встало бы на свои места.
32. Опытный писака   в ответ пользователю Ночной гость [показать]
26.04.17 в 09:49   IP: 37.140.199.220
+   -7  
Ночной гость, не пишите гадостей, оскорблений, мата, не переходите на личности. Тогда никто ничего удалять не будет. Ведите цивилизованный диалог, высказывайте свое мнение, оппонируйте. Кстати сказать, на других сайтах (У74, У24 и т.д.) вам даже высказаться не дадут. Все, что Вы напишите модератор может даже не выложить на сайт. И никто не узнает, что Вы вообще что-то когда-то написали.
31. 68   в ответ пользователю Кукушка [показать]
26.04.17 в 09:42   IP: 37.140.97.242
+   0  
Кукушка, да, согласна с Вами. Оксана, хорошо выглядите! Умница, приятно смотреть. Помните, что большинство жителей с Вами. Второй выпуск тоже хороший, хоть что-то стало понятно почему часть депутатов ведут себя так. Молодец, хорошее начинание.
30. Кукушка
26.04.17 в 08:53   IP: 37.140.97.172
+   +2  
Оксана, количество лайков и дезлайков говорит о том, что вы смогли расшевелить это болото, вне зависимости от объективности вашего материала. Я всю жизнь живу в Миассе, но людей, о которых идет речь - не знаю, это какая-то параллельная вселенная. И если правда, что убийца сорока человек имеет такой бизнес и сидит с таким комфортом, то я, как обычный обыватель, начинаю думать, что неплохо бы там "в консерватории что-то подправить". И похоже даже не подправить, а сломать к чертям собачьим эту консерваторию, после чего вымести поганой метлой всю эту шушеру из города. И наивный вопрос - если владелец маршрута номер три не желает возить людей в нужное людям время, почему власти должны его об это ПРОСИТЬ? Разве нельзя просто расторгнуть с ним договор, и заключить его с более сговорчивым и честным предпринимателем? Если нельзя - то ПОЧЕМУ, расскажите об этом, пожалуйста. И ради бога, не отвечайте вы всяким троллям, они только этого и ждут. Всё у вас отлично, умница и красавица, и дикция прекр... [открыть весь текст]
29. ZloiDigger
26.04.17 в 04:40   IP: 37.140.99.252
+   0  
Про блондинку в центре, про семенову, про мигунову ничего не будет?
28. Ночной гость
26.04.17 в 01:48   IP: 213.87.162.53
+   +5  
Оксана, откуда у Вас фото и видео материалы, связанные с материалами уголовного дела? Суд только начался. Так то это подстава, для следователя который Вам их передал... на фото где пронумерованы лица которые видны и Вы утверждаете, что руководили ОПГ "Турбазовские" Фаизов и Чащин (они обведены фломастером) Чащин узнаваем, а вот тот которого Вы вторым лидером определили, Фаизов-так это совсем другой человек... на фото не он...это серьезный промах... на старте программы...
27. Ночной гость
26.04.17 в 01:34   IP: 213.87.162.53
+   +3  
-))) не все отзывы размещаете!!! В этом Ваша правда?
26. ZloiDigger
25.04.17 в 22:27   IP: 37.140.99.252
+   +1  
Лыткина Оксана,
Не закрыто, разыскивается Интерполом, предположительно скрывается в Германии.
https://www.interpol.int/notice/search/wanted/2015-30583
25. Горожанин
25.04.17 в 14:36   IP: 94.51.2.122
+   +3  
Оксана, Вы молодец!!! Раскопали бизнесы (кто учредитель, в каких связях находятся). В самом начале Вы говорили про главаря ОПГ. Наверное денег, бизнеса куча, наверное на родственников и близких все было оформлено. Как говорят, там жена была... Как в том анекдоте "Нюр, а бабки то где?"...
24. 70 лет   в ответ пользователю Лыткина Оксана [показать]
25.04.17 в 10:41   IP: 37.140.97.242
+   0  
Лыткина Оксана, да где закрыто, недавно опять по ТВ говорили что "в бегах". То, что он показывал документы что его "реабилитировали", видела передачу, но не более того.
23. Лыткина Оксана   в ответ пользователю 70 лет [показать]
25.04.17 в 10:11   IP: 85.140.76.25
E-mail: prmiass@yandex.ru
+   +3  
70 лет, по семье согласна с вами! Но, в данном случае мне нужно было доказать, что это именно Чащин. Поэтому пришлось это показать. Я постаралась сделать это максимально корректно. Убраны все имена, и размыты все лица. Минимум информации. По Ардабьевскому, будем работать, я собираю информацию и будем об этом говорить. А по Панову, это дело закрыто.
22. 70 лет
25.04.17 в 10:03   IP: 37.140.97.242
+   +2  
Оксана! Хорошее начинание для нашего города, конечно. Но мне не понравилось что Вы говорите о семье, о ребенке Чащина. Ведь они тоже живут среди людей, других людей, им будет трудно. Все остальное, конечно, уже все читали раньше. Да, 90тые годы... 26 школа, лучшая, при том директоре там училась элита. В те годы кто в ОПГ, кто в наркотики, кто в алкоголь, кто на кладбище, классами прямо. Работы нет, родители без зарплаты, без работы, как выжили - не знаем. Будь, Оксаночка, осторожнее. Про Ардабьевского не верю как и про Панова. А про Панова вообще бред, "нанял киллера чтобы тот убил любовника любовницы Панова" Бред. Может везде "подстава", бизнес отбирают, вот и все. А "пипел хавает".
21. Семен   в ответ пользователю каппец [показать]
25.04.17 в 10:01   IP: 87.249.198.121
+   +5  
Оксане теперь надо всю правду с ул. Динамитной показать, посмотреть как местные Ромалэ живут, и спросить на что, откуда.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.